Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альфа с ампутированной лапой


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулась из Щербинки.

Передала 2 тюбика левомеколя.

ЛЮДА! от МКАД до клиники ровно 8 км. Специально померила!

 

К 7 вечера я приехала в клинику к альфочке. Мне ее спустили (стационар на 2 этаже) и дали погулять. Сколько же было радости,когда она меня унюхала. Опять визги, крики, сшибание людей, истерика... Сняв воротник, довольные пошли прошвырнуться. Гуляли мы минут 40. За эти 40 минут она меня зализала, заскулила и чуть не затоптала. Когда я присела на корточки к Альфухе, она решила прыгнуть мне на ручки с разбегу. Мы облазили все близлежащие дворы. Фотографии однообразные, но зато свежие) тяжело держать Альфуху и снимать. Бегает она пошустрее,чувствует себя явно лучше.

 

вот скажите, на этой фотографии, чем не булка?

34c9c7959f17.jpg

 

0f0ac0e207e3.jpg

 

b1b5d2528048.jpg

 

dc5a2bd792e0.jpg

 

73290d08e2b6.jpg

 

Когда зашли в клинику, я спросила про стационар - посмотреть и пофоткать. Мне сказали,что в сам стационар не разрешено заходить, а в бахилах и халате пускают только на второй этаж и в коридор. Ну не устояв от моего обаяния, меня пустили туда. Правда быстро и только чтоб сфоткать.

 

b8b181132e97.jpg

 

912c98a43614.jpg

 

Так же я замучила доктора вопросами. Альфа чувствует себя хорошо. Аппетит отменный. Перевязки 3 раза в день. Гной из петли идет, но меньше. Утром немного, в обед еще меньше, а вечером при промывании уже ничего нет. Свищ затягивается по чуть-чуть. В общем Альфа поправляется. Кстати, Альфа уже постоянно в воротнике не ходит. его стараются почаще снимать. И культю она особо уже не мусолит. Я уходила, ее оставили без воротника. На ночь, кончено, оденут.

 

Взяла копию УЗИ от 19 числа. Подозрение на хронический гепатит, ну и приличный такой циститище.

 

0ca0591b49f6.jpg

 

Вроде как-то так.

Предупредила, что завтра обещается делегация. Вас ждут. Дорожки постелят, столы накроют, речи заготовят, салют будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Альфочку! :) Приходит девочка в себя, ну и хорошо. Очень переживаю за нее, за ее дальнейшую судьбу - ей самый лучший хозяин нужен, и я уверена, что он где то ходит, и пока не знает, какое счастье его ждет впереди! Желаю ей быстрее поправиться! За темой слежу, как будет возможность, помогу финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина(В Контакте) перевела на карточку Альфе 500 руб. Спасибо огромное! Люд,подтверди как поступят.

Прилетели! Спасибо!

Предупредила, что завтра обещается делегация. Вас ждут. Дорожки постелят, столы накроют, речи заготовят, салют будет.

Вау!!! Пусть скорее наступит завтра...! :yahoo:

Светланка, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи, теперь ещё и гепатит хронический..:( А он излечим вообще? Я так понимаю, что нужна пожизненная диета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю свое участие в размере 1000 руб., № карты в личку пожалуйста.

Наталья Шубина (Селезнева) (Вконтакте) - 1000 ежемесячно подтвердила. В конце ноября перечислит средства. номер карты сообщила

Я тоже подтверждаю ежемесячное финансирование, только следующее после 10-го... Мне карту в личку пришлите,пож-ста.

Подтверждаю участие в финансировании.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о господи, теперь ещё и гепатит хронический..:( А он излечим вообще? Я так понимаю, что нужна пожизненная диета?

 

Смертельного в этом ничего нет, диета на первое время понадобится однозначно ( корм с пониженным содержанием белка)(сейчас кормим обычным полноценным поскольку собака после травмы, потери крови и операций сильно ослаблена и есть проблемы с восстановлением параметров крови до нормы - а это напрямую связано со скоростью выздоровления). Впоследствии и от диета не потребуется .

С моими бездомышами было так, полгрда на диете , а потом на натуралке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о господи, теперь ещё и гепатит хронический..:( А он излечим вообще? Я так понимаю, что нужна пожизненная диета?

Дорогущий гептрал поможет восстановить нормальные функции печени. Очередное спасибо Олечке Olgiza за безвозмездную помощь лекарствами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Ира, Люда, может надо еще ссылку новой темы в первый пост старой темы вставить? Кто знает как кто в нее заходил

 

Ирин, как рука?

Она в архиве , не получится.

С переменным успехом, георгины ушли в зиму, ну и фиг с ними, весной разберусь

 

Большое спасибо всем, кто остался с Альфой и кому она интересна!!!!!!

 

Жизнь вроде налаживается, нам очень нужна помощь с пиаром в соцсетях (я не зарегистрирована нигде, ни времени, ни, честно говоря, желания по ним лазить нет), если кто-то может помочь с этим делом, будем очень благодарны, вдруг там найдется кто-то, кто захочет взять в квартиру на передержку, с циститом в вольеры ее нельзя, хотя у меня есть вариант теплого вольера, но далеко от Москвы.

Сегодня поедем, будут свежие новости, кто-нибудь отпишется, я до утра на работе буду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, сегодня мне Enigma Kuutar подтвердила ежемесячное финкураторство АЛЬФЕ 500 руб.

Посылать ей карту не надо, у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, сегодня мне Enigma Kuutar подтвердила ежемесячное финкураторство АЛЬФЕ 500 руб.

Посылать ей карту не надо, у меня есть.

 

Огромное спасибо!

 

Вернулись от Альфы только что. Сейчас выведу своих соб и напишу о визите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулись от Альфы только что. Сейчас выведу своих соб и напишу о визите.

Очень ждем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Навещали сегодня (точнее вчера же) Альфу. Девченка выглядит бодро, очень радовалась нашему приезду - привыкла видимо к общению с людьми и с радостью принимает внимание и ласку от любого человека ее проявляющего. Ходит бодро , но на прогулке , когда идет рядом. все-таки старается привалиться к ноге идущего рядом. Сразу отмечу, поскольку вопрос по поводу скрута позвоночника был, позвоночник обсолютно ровный, видимо на фотографии этот эффект дает наискось от линии позвоночника сбритая шерсть. С этим , слава богу,все нормально. ПОгуляли с ней вокруг жилых домов, сделала все свои насущные дела.

Дежурный врач о состоянии Альфы сказал следующее: гной из петли есть только в утреннее прмывание , в обед и вечером уже гноя нет, раствор чистый. СЕгодня в обед из двух дыр, оставшихся от дренажных трубок на культе конечности вновь пошли гнойные выделения, не обильные , но все-таки есть. Все назначения пока не менялись, завтра последний день будет даваться антибиотик.

Чуть позже к нам подъехала Ирина, попросила хирурга посмотреть в нашем присутствии Альфу,чтобы понять , почему вдруг опять пошел гной.

В нашем присутствии Альфе промыли эти дренжные отверстия, заложили мазь, Чадин (хирург) сказал, что ничего чрезычайного в этом нет, видимо, вскрылась какая-то небольшая полость . Что еще такие явления могут происходить. В связи с этим Альфе трижды в день будут продолжать промыват их и закладывать смесь ируксола с антисептиком. Попросил завтра сделать еще анализ мочи, чобы понять какой природы осадок , на всякий случай проверить нет ли песка. Завтра еще будут повторно делать узи и в понедельник , уже после отмены антибиотика сделют повторный анализ крови. ПО итогам решат, нужна ли еще поездка на консультацию к Еремину и как скоро можно забрать собу из стационара.

Чеки и квитанции по раходам взяла с собой Лена, завтра Света вернется и выложит в тему финн=ансирования. Люда завтра выложит фотографии - удачные или нет сложно сказать -как только Альфа замечает , что ее фотографируют, начинет отворачиваться. Сделали фотографию культи - ее сегодняшнее состояние.

Вот в общем- то все наверно. Если что забыла, барышни допишут. Девчонка просто классная, очень милый зверь. Она видими метис шарпея, постав ушей и шерсть не совсем обычная , не как у двориков.

 

Спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e133c6017aed.jpg

 

f852c2996396.jpg

 

9d3bcd28a3e3.jpg

 

6bebe8006787.jpg

 

e66fae16f5f2.jpg

 

6fad839813dc.jpg

 

090b64e75314.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1c8e43f8d008.jpg

 

5b060953f645.jpg

 

05482d7afb8c.jpg

 

f776b64c6af0.jpg

 

b38a0d81285e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebb57c171e03.jpg

 

4d1ee22fcf37.jpg

 

b62ec373a3f7.jpg

 

5e980829ed68.jpg

 

7ebf8f61f35a.jpg

 

4feae93c5254.jpg

 

С собой привезли много баночек консервов и новую шлейку, которую подарила Вика! Альфе она в самый раз! Вика, спасибо!

Ирине передала 33000 руб. Остаток на карте - 380 руб.

Девочки, приятно было пообщаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такого рыжего лошарика, размером со спаниеля, :blink: мы встретили на выходе из Беланты!

 

1418ea150ccc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почетный список постоянных финпомощников Альфы:

 

sveta1707, на 1000 ежемес.

Ирина Cch - 500р.

Natali55 - 500р.

TaniaB - 1000р.

Enigma Kuutar (Пушкино) - 500р.

Ксения kotenok - 1000 ежемес.

Наталья Шубина (Селезнева) (ВКонтакте) - 1000р.

Елена и Света Funny Duck - 1500р.

Ирина (гостья форума) - 1500р.

Vasilek - 1000р.

Тимур (гость форума, друг Светы Funny Duck) - 1000-3000р. ежемесячно, в зависимости от ЗП.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер новости, а Альфуня просто красавица, держится молодцом, девчонки спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было...

 

3b0cec5d90a5.jpg

 

Стало...

 

ebb57c171e03.jpg

caefebc80f0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,видно сразу же,что АЛЬФА идет на поправку!!!!!

Очень жаль,что смешиваем личное с помощью АЛЬФЕ!!!!!! Я надеялась,что Вера,ОЛЯ и все кто был будут помогать... Ведь они ее вытащили...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...