Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме нет НИКОГО! Долг 70 000! Были вывезены 23 щенка!


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А еще хотела спросить, а что вот с этим ? И кто это мальчик или девочка ? Я так поняла, что это щекок уже подросток ?

 

Это, вроде, Ксюша, которая хромает на одну лапку(

Мамка а-ля гончая трогательная тоже очень...

 

Девочки, а кого и куда забирают, напишите потом. Кто не "охвачен"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, вроде, Ксюша, которая хромает на одну лапку(

Мамка а-ля гончая трогательная тоже очень...

 

Девочки, а кого и куда забирают, напишите потом. Кто не "охвачен"?

Так это не щенок-подросток, а взрослая собака ? Чего-то смотрю на другие фотографии и вроде бы там ее вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это не щенок-подросток, а взрослая собака ? Чего-то смотрю на другие фотографии и вроде бы там ее вижу.

 

Нет, здесь есть фотографии и ее, и ее сестры и написано, что это девочка Ксюша, она маленькая, месяцев 6. Возьмите ее, она такая славная.

 

Вот текст:

 

"Там же бегают две сестры терьерчики 6-7 месяцев.

Одна из них черно-белая Ксюша ходит на трех лапах. Была какая-то сильная травма, она лежала не всавая несколько дней, теперь уже больше месяца хромает, т.е. на лапку практически не наступает.

Девки общительные. Ксюша - особо хороша, белая грудка, гольфики, кисточка. Лапки толстые.

Ксюшина сестра поразила меня тем, что взяла чужого щенка в зубы и отнесла с проезжей части на обочину в травку, туда где я насыпала сухой корм... Она сама еще ребенок... Я такого не видела никогда..."

 

Да и малыши - просто чудо, только бы их спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, крупная сука больше тянет на некупированного алабая. А крупный рыжий, это кто? Если кобель, то терьеристый щен похож на плод любви бородатика и алабайки.

 

Как же всех жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, здесь есть фотографии и ее, и ее сестры и написано, что это девочка Ксюша, она маленькая, месяцев 6. Возьмите ее, она такая славная.

 

Вот текст:

 

"Там же бегают две сестры терьерчики 6-7 месяцев.

Одна из них черно-белая Ксюша ходит на трех лапах. Была какая-то сильная травма, она лежала не всавая несколько дней, теперь уже больше месяца хромает, т.е. на лапку практически не наступает.

Девки общительные. Ксюша - особо хороша, белая грудка, гольфики, кисточка. Лапки толстые.

Ксюшина сестра поразила меня тем, что взяла чужого щенка в зубы и отнесла с проезжей части на обочину в травку, туда где я насыпала сухой корм... Она сама еще ребенок... Я такого не видела никогда..."

 

Да и малыши - просто чудо, только бы их спасти!

Понятно. Она дейсвительно очень славная. Завтра у моей кураторской девочки смотрины, она осталась последняя из 8-ми щенков, все пристроились, если она пристроится тоже, то я бы взяла на кураторство эту девочку. Только чертово безденежье меня замучило уже :( Опять просить помощи здесь.......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в теме никого .................. и помощь никто не предлагает :( Интересно, как я поняла Надежда уже за кем-то поехала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне в личку куда положить 300р (извините что мало, сейчас нет возможности)

 

восхищаюсь что взялись за такое сложное дело! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя выйдет в интернет позже, может завтра.

Мне передали обещанные 12000, я поняла, что завтра планируют отвезти мамку с семи маленькими щенками отвезти на передержку.

Взрослые собаки и подростки не охвачны, заниматься ими некому!!!

Оставшихся щенков возможно возьмет несколько шту покрупнее -приют, несколько мелких можно попробовать через перекупку, рекомендованную...

2-3 берет Stell@ , только с анализами засада-нужно время и деньги на них. НУЖНА ПОМОЩЬ отвезти их на передержку из леса!!! :worthy:

У кого какие мысли, возьмите на кураторство взрослых, подростков,породистого пса, хоть кого-то можно спасти!

КАТАСтрофически не хватает машины и ручек!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя выйдет в интернет позже, может завтра.

Мне передали обещанные 12000, я поняла, что завтра планируют отвезти мамку с семи маленькими щенками отвезти на передержку.

Взрослые собаки и подростки не охвачны, заниматься ими некому!!!

Оставшихся щенков возможно возьмет несколько шту покрупнее -приют, несколько мелких можно попробовать через перекупку, рекомендованную...

2-3 берет Stell@ , только с анализами засада-нужно время и деньги на них. НУЖНА ПОМОЩЬ отвезти их на передержку из леса!!! :worthy:

У кого какие мысли, возьмите на кураторство взрослых, подростков,породистого пса, хоть кого-то можно спасти!

КАТАСтрофически не хватает машины и ручек!!!! :help::help::help:

 

 

Породистую девочку запостила в двух алабай-командах. Может смогут помочь. Еще у меня есть тел. предпрития, РИЧИ проверяла, говорит, не плохие условия. ее можно туда предложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы до цели не доехали... Завтра будем брать новые, свежие :)

Кто сможет отвезти? Могу довезти их до МКАДа.

 

Оксана (хозяйка передержки) любезно согласилась взять бонусом мамку этих семерых "партизан".

Сама она в машину не пойдет и близко к людям не подходит даже за едой, поэтому нужно будет стрельнуть.

Список телефонов "стрельцов" мне дала сегодня Татьяна-ловец.

Если на завтра удастся кого-нибудь пригласить, то будем "брать" всю семейку, а если не удастся, то отложим до воскресенья, т.к. если мы увезем детей - мамка может с этого места удалиться. А стерилизовать ее нужно обязательно, уж больно она плодовитая со слов Нины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крупных щенков видимо придется в приют отправлять

Надежда, подождите так быстро отправлять, тема только только открылась, обычно помощь так быстро не находится. Надо хотя бы чуть-чуть дать время. Главное, вот эту Ксюшу не отправляйте, пожалуйста.

Я понимаю, что рассуждать легко и все это очень тяжело, но мы с Леной вот забрали сразу 8-ых щенков, при этом на руках не имели даже 1000 р., просто рискнули и до сих пор деньги частями набираются.

 

Завтра у меня все будет известно с Поли и соответственно можно что-то будет подумать с этой девочкой, тем более, что у нее больная лапа, ее надо врачу будет показать.

Вообще мне взрослых всегда очень жалко, они же уже все понимают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крупных щенков видимо придется в приют отправлять

Судя по многим темам:в приют привозят здоровых щенков,а потом они болеют и умирают или лечатся в стационарах за такие деньги,что лучше бы сразу искать нормальную передержку ,чем подвергать риску смерти.Лучше крупных на охрану отдавать,в частный дом,туда берут и с улицы.,только фото и пиар нужен.Пиар-недорого,а фото можно и бесплатно сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие все лапотулечки!!! :wub:

 

Надежда, подождите так быстро отправлять, тема только только открылась, обычно помощь так быстро не находится. Надо хотя бы чуть-чуть дать время. Главное, вот эту Ксюшу не отправляйте, пожалуйста.

Я понимаю, что рассуждать легко и все это очень тяжело, но мы с Леной вот забрали сразу 8-ых щенков, при этом на руках не имели даже 1000 р., просто рискнули и до сих пор деньги частями набираются.

и соответственно можно что-то будет подумать с этой девочкой, тем более, что у нее больная лапа, ее надо врачу будет показать.

Вообще мне взрослых всегда очень жалко, они же уже все понимают :(

+1000. Девочки, 2-х сестренок не отвозите в приют! :worthy: Они такие очаровашки!

А народ подтянется. Так всегда: тем много, не все успевают просматривать новые темы. :rolleyes:

 

Надо еще темы "есть руки" просмотреть - может какой-нибудь вроде ваших требуется?

 

И скиньте, пожалуйста, голодный телефон на 1000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки, времени нет совсем. :worthy:

Оставшиеся погибнут все и однозначно, в лучшем случае убьют, как всегда кто-то из местных жителей на месте.

В худшем, у местных жителей есть :cry2: телефон людей с садистского сайта, у кторых хобби расправляться вот с такими..., в том числе отвозить их на притравки, травля ядами и убийство различными изощренными способами. :cry2:

Кто может взять на кураторство хоть кого-то, пишите, выставляйте фото щенка, тогда его повезут не в приют и не на перекупку, а встретимся с вами...или сами заберете.

Все понимают, что приют и перекупка-это последнии инстанции, кстати Надя ни разу ими не пользовалась, но здесь такое количество.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породистую девочку запостила в двух алабай-командах. Может смогут помочь. Еще у меня есть тел. предпрития, РИЧИ проверяла, говорит, не плохие условия. ее можно туда предложить!

Если сможете, узнайте , пожалуйста! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породистую девочку запостила в двух алабай-командах. Может смогут помочь. !

 

Это сука САО. Она там на свободном выгуле? Если живет четыре года и до сих пор жива. Да и выглядит вполне откормленной...и немолодой

 

А второй рыжий рядом с ней -непонятно по фото. Есть возможноть получше сфотографировать?

 

Еще у меня есть тел. предпрития, РИЧИ проверяла, говорит, не плохие условия. ее можно туда предложить!

 

Если это в Химках, то там хотели немецких овчарок или их метисов. Хотя попробуйте предложить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОзможно будет проверенная передержэка для нескольких маленьких щенков.

Если договоримся, то цена вопроса 100 руб в день за щенка+ корм. Это 3000 в месяц на одного!

Нужны финкураторы. :help::help::help:

Если кто отзовется, смогла бы сегодня в обед отвезти, буду рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сука САО. Она там на свободном выгуле? Если живет четыре года и до сих пор жива. Да и выглядит вполне откормленной...и немолодой

 

А второй рыжий рядом с ней -непонятно по фото. Есть возможноть получше сфотографировать?

 

 

Вроде не тощая, но говорят плодиться а щенков ее убивают(((( И дорога там рядом и отловом грозят :(

 

А рыжий кажется бородатый :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде не тощая, но говорят плодиться а щенков ее убивают(((( И дорога там рядом и отловом грозят :(

 

А рыжий кажется бородатый :unsure:

 

 

Девочки, раскидала инфу по нескольким командам. Мож чем помогут.

 

И простите, что лезу, но мне кажется, что на передержку надо забирать тех, которые рядом с дорогой. Те, что с мамкой, вроде подальше от дороги и их мамка может научить, хоть чему то.

 

И еще добавьте в название, что они выбегают на дорогу, скоро придется шкурки от асфальта отскребать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий крупный бородатик - это главный отец-производитель там!

Звездочка! Элиза, которую из Внуково отдали - 100 % его дочь! Ее же как раз именно там на помойке в пакетике и нашли!

У него даже хвостик короткий, как и у нее!

 

Ксюша и ее сестра возможно тоже его дети. Этим девочкам около 7 месяцев. Очень ласковые, общительные. Мотаются по всей округе, в т.ч. когда мы пришли к щенкам и они там же оказались - пришли в гости в лес на вкусненькое. Активно тусуются на автобусной станции - там иногда угощают вкусненьким.

 

Алабайка со слов Нины живет там 4 года и выбросили ее уже не щенком. Т.е. ей лет 6, но когда я ее позвала и насыпала корм она так резво ко мне бежала через площадь , как молодая и активная собака. Проблем с лапами и спиной точно нет.

Регулярно приносит щенков, в основном от этого крупного бородатика.

 

Все собаки (кроме партизанки, сидящей со щенками в лесу отдельно и свежевыброшенной охотничьей мамки) вполне упитанные.

Летом там в зоне отдыха каждый день шашлыки... а зимой Нина возит им огромные сумки...

Вместо того, чтобы сук стерилизовать...

 

Ловец на сегодня не нашелся. Ищу на завтра! Если есть знакомые, кто может стрельнуть - давайте координаты!

Завтра нужно семерых с мамкой вывозить обязательно!

И к Стелле малышей тоже!

 

На сегодня: Из 32 щенков

около 7 пропали (один помет) может быть найдутся?

на 7 щенков с мамкой (1 помет) - есть финансы и передержка.

2-3 щенков берет Стелла бесплатно

 

15 щенков ОСТАЮТСЯ В ОПАСНОСТИ!

Есть возможность договориться на 2 передержках хороших и недорогих.

КТО ГОТОВ СТАТЬ КУРАТОРОМ? ФИНКУРАТОРОМ?

 

По взрослым собакам предлагаю открыть новые темы отдельно, т.к. здесь и так куча-мала...

Кто возьмется?

 

И еще добавьте в название, что они выбегают на дорогу, скоро придется шкурки от асфальта отскребать((((

 

На дороге раздавят одного-двух, а дядьки, которых вызвали местные жители в мешок покидают всех и отправят на притравку к бойцовым собакам или расстреляют, играя в охотников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алабайка со слов Нины живет там 4 года и выбросили ее уже не щенком. Т.е. ей лет 6, но когда я ее позвала и насыпала корм она так резво ко мне бежала через площадь , как молодая и активная собака. Проблем с лапами и спиной точно нет.

Регулярно приносит щенков, в основном от этого крупного бородатика.

 

Вы уверены, что она точно не хозяйская на самовыгуле? Она всегда была в ошейнике?

 

Девочки, киньте в личку телефон, с кем можно связываться по собакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама щенков похожа на риджбечку! близкий метис

стукнитесь в команду!

вторая сука - САО точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама щенков похожа на риджбечку! близкий метис

стукнитесь в команду!

вторая сука - САО точно

 

 

Пойду кину ссылочку команде риджиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...