Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дочь гордого цыганского народа.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

fdeabc715c25.jpg

Общая тема про котеечек из Новогиреевского подвала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144748

Кратко: Карочка в мае не ловилась, дичилась. Заболела. Сбросила котяток. Долго не выходила к людям. Но поняла, что одна она погибнет и разумно попросила помощи.

Лечили ее на просторах жаркого московского двора. Антибиотик подсовывали в еду. Постепенно Карочка приручилась. С удовольствием гладилась, мурлыкала аки трактор.

2 сентября она стерилизована.

Сданы анализы на рино-, калици- и ФИП.

Результаты будут 7 сентября.

На данный момент малышка на передержке под присмотром Klapa. Ведет себя хорошо. Ласковая, контактная, вменяемая. Кушает вот только мало. Думаю, что это я ее набаловала. Она кушала только под мои "погладушки", поскольку очень долгий промежуток времени она не могла своим булькающим носишкой унюхать еду. А при поглаживании она мурлыкала и нос начинал дышать.

После снятия швов и после того, как девочка окрепнет, будет повторная глистогонка и прививка.

 

Темы о финансировании не открываю, потому что пока Карочка полностью на моем обеспечении. Я, правда, рассчитывала что будет подешевле.

1000 руб. для Карочки подарила хозяйка пристроенной Сонечки. Спасибо ей!

 

Стерилизация, стационар, анализы в клинике "Веста" - 3 155 руб.

Передержка со 3 сентября по 23 сентября - 20 дней х 130 = 2 600 руб.

Передержка с 24 сентября по 23 октября - 30 дней х 130 рублей = 3 900 руб.

Прививки - 500 руб.

Наполнитель - 500 руб. + 500 руб. = 1 000 руб.

Пиар - 100 руб. + 100 руб. = 200 руб.

Вызов рача на дом - 1 200 руб.

Мукоза композитум 10 ампул 831 руб.

Элвестин 270 руб.

Шприцы 57 руб.

_________________

ИТОГО: 13 713 руб.

 

5760f7639e9c.jpg

 

Если кому-то понравится малышуська и он захочет принять финансовое участие в Карочке - милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости от "ВЕСТЫ" по поводу сданных анализов.

Рино - отрицательный.

ФИП (УРА!!!!!!) - отрицат.

Калици - отрицат.

 

Так что вот!

Карочка заращивает шов. Ласкается, мурлычет.

И это меня немного удивляет. То куксилась на улице, а то ласковейшее создание в домашних условиях.

:)

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут с Вами потусю немного....

поболтаюсь без дела... :blush:

 

БЕЗУМНО РАДА, что ФИП отрицательно!

Пускай скорее зарастает шовчик, и вперееееед - на поиски нового дома...

 

А то, что Кара будет ласковой кошкой я и не сомневалась. Их жизнь заставляет бояться всех и вся на улице, а в домашних условиях такие кошки обычно расцветают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы текстик

С удовольствием и благодарностью :)

***********

Вот такой текстик. Я думаю, просто и без обмана.

***********

Самая обычная черная кошечка Карочка (Кармелита) ищет самую обычную любовь и ласку на долгие годы совместной счастливой жизни. 10 месяцев, стерилизована, аккуратна, приучена к лоточку. Лапушка, любимичка, мурчалочка. Очень долго не доверяла людям. Потом поняла что неправа. Сейчас - очаровательна и ласкова.

Людей, готовых взять Карочку в семью, прошу звонить по телефону 8-905-740-30-24. Спросить Ирину. Или писать на почту vitair@inbox.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото это вставлять? Может есть еще фото?

 

И тогда я начну пиарить в ЖЖ с понедельника, больший процент народа просмотрит объявление, пока оно спустится по ленте вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото это вставлять?

Инна, Карочка пока не привита. И швы у нее не сняты. Еще недельку, может, подождем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, Карочка пока не привита. И швы у нее не сняты. Еще недельку, может, подождем?

Подождем, конечно. И может больше народа вернется в Москву к тому времени. Ирина, в др теме вы писали, что уезжаете до 20 числа. Может и начинать пиарить с 20? Жду вашей отмашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я иногда в Москве наездами по половинке дня. А с понедельника выхожу на работу. И буду более плотно заниматься Карочкой. Я так по ней скучаю, даже и не ожидала. Но приходить пока к ней нет возможности. Жду когда уже она привьется и ее переведут в доступное помещение.

С понедельника буду размещать ее в ИРР и попрошусь опять на платный пиар к девочке, которая пиарила Сонечку и Маришку.

На Вашу помощь тоже надеюсь.

Только я не хотела бы писать всяких жалостливых историй и фантазировать по поводу уникальности Карочки. Она очень хорошая, ласковая, ей нелегко пришлось в ее коротенькой кошачьей жизни. Пусть ее возьмут просто для любви и заботы. Она нежнулечка и мурчашка.

Всем своим знакомым уже все уши пропела про Кару, она же сестра моей Норочки. Рассказываю какая качественная кошка вырастет - посмотрите на мою Норочку! Всем нравится, но...

А Карочке уже 11 месяцев, примерно. Время идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, будем надеятся, что и Карочке найдутся отличные ручки, такие же, как и Норочке. :rolleyes:

 

Единственное, желательно еще фото. Может получится?

 

И потом, когда вы с текстом решите окончательно, то и напишите здесь. В принципе, я собиралась пиарить Карочку как ее самою, без жалостливых историй. Желательно начинать пиар в Жж в начале недели.

 

 

П.С. А я к ней тоже привязалась... разве возможно такое на расстоянии?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочке сняли швы. Но пока она не привита. И владелица передержки приболела. Примерно в среду я опять позвоню, справлюсь как там Карочка.

Она ведь в клеточке сидит, потому как боязно ее без прививок выпускать в прайд.

Так что пока и смысла нет ее пиарить, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Карочка полностью готова к пристройству! Привита, стерилизована, блохи и глисты выгнаны прочь.

А красивая!!!! :blush: Поправилась, пузю наела, подшерсток хороший, глаза яркие, ясные. Правильные черты лица, в меру скуластенькая. Миниатюрная.

Мечта, а не кошечка.

Зная ее наследственность и наличие жизненного опыта - уверена: новые хозяева не разочаруются в малышке.

Осталось только найти Карочке надежные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду обработанные фото и текст на майл! Рада за Карочку!

 

А уж ручки вы выберете, в этом я сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16a205a6607c.jpg

c31bac6918bf.jpg

f6d6e5dc8bfc.jpg

c161373e9bcd.jpg

46a4cff73e8f.jpg

 

Я вот даже не знаю какой текст лучше давать.

Карочка трепетная, под ласковыми руками перестает опасаться и с удовольствием мурлычет и балдеет.

Если кто в темку заглядывает - подскажите идеи.

Я читала всякие рекомендации по пиарным текстам, но вот именно для Карочки какой бы подошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, опишите побольше Карочку, ее привычки, характерные черты, свойственные только ей и я попробую какой-нить текстик наваять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опишите побольше Карочку, ее привычки, характерные черты, свойственные только ей

Ох... Трудно это. Если бы она жила у меня на временной передержке - а так я ничего про нее особенного не знаю.

Я видела как она играла с листочками во дворе, как мошек и жучков ловила, как дыбом на больших собак становилась. Она ласковая, но опасливая. С ней надо долго разговаривать, она расслабляется, начинает мурлыкать. То есть она не навязчивая, сама на руки не лезет. Скромная.

Она разговорчивая! Сейчас на передержке она, конечно, молчит. Но во дворе с охотой откликалась на голос, болтушничала :) Но она диким мявом не орет, нежненько так разговаривает.

И глаза у нее красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не поддержите нас СМС-ками, пожалуйста?

Карочку пиарит Хадиса в Кошкином доме.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5235290

Правда, мы там под именем Каро.

 

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=86819" в дар элегантная черная кошечка Кармелита, 10 мес

Отправьте SMS с текстом +8833 [пробел] 86819 на номер 1161, объявление будет Золотым 5 дней!

Отправьте SMS с текстом 85110085 [пробел] 86819 на номер 5014, объявление будет Срочным 10 дней

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но не все мои смс доходят до России, но попробую. Я вот что не поняла, как это Отправьте SMS с текстом 85110085 [пробел] 86819 на номер 5014, посылаю смс на какой номер? и что в тексте писать. Извините за тупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моя любименькая Карочка вчера уехала в новый дом.

Как всегда, волнуюсь.

Но надеюсь, что все будет хорошо.

 

"Ручки" приехали вдвоем: мама и взрослая дочь. Долго выбирали. Видимо, Карочка пришлась им по душе. Я этому не удивлена. Эта нежнюлечка лежала у них на ручках и скромненько мурлыкала.

У "ручек" был любимый котик, но ушел на радугу по болезни. Так что опыт общения с усатиками у них есть.

 

Подожду от них вестей и обязательно отпишусь.

 

Карусенька, детка, :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочка у хороших людей. Я вчера долго разговарила с новой хозяйкой.

:)

Но обнаружилась грустная особенность. Карочка в спокойном состоянии нормально дышит. А когда волнуется, или шагает куда-то - похлюпывает носом.

Договорились, что на этой неделе не будем малявку трогать, а на следующей съездим вместе к доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...