Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка с ладошку. Искалеченный котенок


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молодец зайка, старается....

Пусть выздоравливает и быстрей забывает о том, что ножка болела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром перевела на карту СБ 1100 рублей (1000 р. отфорумчанки с нашего цветочного форума с ником Италия и 100 р. от меня (извините, но больше не могу))

Дошли?

Пусть малышка выздоравливает! (Господи, шов-то какой огромный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f7b308d1fd3f.jpg

 

 

Это послеоперационный снимок.

 

 

79831f3b690b.jpg

 

Назначения.

 

 

Котик откровенно наступает на лапку. Впервые со времени своего появления на горизонте Марии. Стал более важным, кроха среди больших собак. За это его муж Марии называет теперь Боссом.

 

Сегодня утром перевела на карту СБ 1100 рублей (1000 р. отфорумчанки с нашего цветочного форума с ником Италия и 100 р. от меня (извините, но больше не могу))

Дошли?

 

 

Позвонила Марии, чтоб проверила. Спасибо. Сразу отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром перевела на карту СБ 1100 рублей (1000 р. отфорумчанки с нашего цветочного форума с ником Италия и 100 р. от меня (извините, но больше не могу))

Дошли?

 

 

Спасибо большое. Все прилетело только в 12 ночи, Мария не стала звонить, сейчас сообщила. Добавляю в финотчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кис, он же Босс, ведет себя уверенно и важно. Воротничок, конечно, мучат его, уколы не нравятся.Но топать пытается, кушает. Проблема в том, что Мария уезжает на неделю. Сейчас решаем вопрос, согласится ли ее мама ухаживать за котенком или нужно искать передержку. Мария надеется, что согласится, несмотря на то, что забот с домом и животными будет много. Она у нее фельдшер по образованию. В общем, должна сейчас все манипуляции с Кисом делать в присутствии Марии.

 

 

А потом... Снимем швы, надо делать пиарные фото, пиар начинать. Поедет ли кто в Можайск его фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом... Снимем швы, надо делать пиарные фото, пиар начинать. Поедет ли кто в Можайск его фотографировать.

 

У меня бредовая идейка : а может как-то состыковать снятие швов и пиарные фото.

Или они для снятия швов в Москву не приедут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бредовая идейка : а может как-то состыковать снятие швов и пиарные фото.

Или они для снятия швов в Москву не приедут?

 

Я как-то этот вопрос не прояснила: поедут ли они в клинику швы снимать или сами снимут. Я считаю, лучше, чтоб хирург снял, все посмотрел. Вот как раз вернется Мария из Бреста, надо будет ехать. Не знаю, как тут получится состыковать. К фотографам надо пристраиваться, им трудно время рассчитать. Я и не знаю, к кому лучше обратиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария уехала. Ее мама говорит, что все выполняет, что положено. Вроде нормально дела у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле нашла своего кисеныша. По поиску не выскакивает. Все ничего себе у него. Уже играть пытается, не лежит постоянно на кровати, как до операции. Воротник на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла своего кисеныша. По поиску не выскакивает. Все ничего себе у него. Уже играть пытается, не лежит постоянно на кровати, как до операции. Воротник на нем.

Молодец наш мальчик, радость к жизни просыпается.

Теперь самое главное заботливые руки и время на реабилитацию.

 

Да, с воротником сложно ходить, это мы проходили.

Они такие с ним смешные, как космонавты в скафандрах, ходят, головой раскачивают и за все цепляются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новости только по телефону от мамы Марии. Доехать туда у меня нет возможности. У них все нормально. Ждут Марию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисеныш вроде поправляется, кушает хорошо. Лапочка еще болит, не всегда наступает. Но на кровать прыгает, играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисеныш вроде поправляется, кушает хорошо. Лапочка еще болит, не всегда наступает. Но на кровать прыгает, играет.

А когда запланирован поход к доктору???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда запланирован поход к доктору???

 

 

Дела такие. Котик бегает, играет. Но штырь его прощупывается. Воронцов специально кончик оставил, чтобы следить, как он мигрируте: малыш быстро растет. Сегодня звонили ему. Сказал: приехать через две недели - вынимать штырь. Считает, что к этому времени все уже правильно и окончательно срастется. Но... операция. Швы Мария снимет ему через пару дней в своей клинике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли. Никак найти не могла. Кис чувствует себя неплохо.Но штифт мигрирует: надо вынимать. Скоро записываемся на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо от Марии о маленьком вожде краснокожих.

 

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО-О-О всем,кто не остался безучастным к судьбе маленького скакуна Босса.Почему скакуна?Да не успел от наркоза отойти и на лапы"встать"(если это можно так назвать после наркоза ),ему тут же надо всё вокруг!Не удержать!!!Гиперактивный ребёнок!Только лапка стала расхаживаться,уже на спинку дивана полез,за мухой в траве охотится,и,о ужас-с-с!,на дерево залез!На секунду отвернулась!Орёт"снимай,я уже достиг вершин!",и иду снимать!Фу,Слава Богу,с лапой беды не случилось.Надо глаз да глаз...Ага,фиг вам!Нате вам мышь!И подружка Ляля(2 мес ангорочка-подкидыш,ищем хозяев)тут как тут,играть зовёт!В общем,не кот,а шило в попе.Не мудрено,что куда-то попал,и понятно,откуда столько разума,что к людям пришёл!В конце июня едем штифт снимать,а шишка из жидкости-это норма,Александр Алексеевич успокоил(дай Бог здоровья и долголетия нашему Айболиту!!!)

 

 

Думаю, картина у всех теперь перед глазами. На то, что появилась двухмесячная ангорочка на пристройство, обращаю отдельное внимание участников темы. Никому не нужна ангорочка? А крошка Босс? Пиарных фоток пока нет, просто ни руки, ни финансы не доходят. И не знаю, кто поедет так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивные новости и жизнеописание такое красочное.

Как всегда приятно читать Ваши поэмы.

По-поводу операции - переживаем и ждем новостей.

Удачи шилопопому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 30-е, как операция, штырь вынули? Все удачно???

 

 

 

Извините за то, что не сразу ответила. Ждала фото, котрорые Марии почему-то пока не получилось мне прислать. Рамблер глючит. Операция прошла хорошо, прогноз благоприятный, назначения выполняют. По деньгам Мария сообщит, что и как.

Из не очень приятных новостей, какое-то отношение к Кису имеющих: у Марии очень тяжелая семейная ситуация. Не знаю, значит ли это, что кисенышу придется переезжать. Честно говоря, у человека такое настроение, что и спрашивать неудобно о чем-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо от Марии.

Сообщаю,что операция,как я говорила,прошла успешно.Маленький бандит Босс,как обычно,не унывает и несмотря на опять непривычное состояние лапы,продолжает охотится на живность и осваивать деревья(вовремя остановила!!!).Позавчера отправился на охоту.Поймал лягушку.Смотрит,смеёмся.Ушёл...Минут через 10-15,совершенно с победным видом шествуя через двор,он буквально приволок не менее жирную мышь,первую в своей жизни.Как гордо он её нёс,с поднятой головой и хромая на оперированную лапу,надо было видеть!Очень старался не хромать,но...не попрёшь против обстоятельств .В общем,идём на поправку.Наконец-то стали тощие рёбра прикрываться слоем"мяса".На фоне усиленного питания с наличием кальция(молочные и мясные продукты,ему отдельно от всех сейчас приходится докармливать на протяжении лечения.)начался активный"зубопад".Передние до последней операции поменялись,а задние были в процессе на день операции.Сейчас продолжается.Теперь о важном.По поводу расчётов.На первую операцию ушло 5055р.Сейчас ушло 1377р.на операцию и приём(повторный).Остаток ср-в пошёл на снятие швов в нашей вет.клинике(с разрешения доктора Воронцова),приобретение медикаментов(где-то около 300-400р,чеки так и не нашла пока что)и еду кисю(кефир,мясные субпродукты(у нас хороший мясной рынок)).Дорогу я не считала ни в тот раз,ни в этот,т.к.считаю некорректным тратить деньги-на-операцию на транспортные расходы.В конце концов,я тоже должна принять хоть какое-то фин.участие в судьбе дитёныша .Теперь попробую подбить баланс.Приход:24.05.10-500р;25.05.10-500р;25.05.10-1500р;25.05.10-500р;26.05.10-500р;26.05.10-2000р;27.05.10-1000(на тел.)р;05.06.10-1100р.Итого 7600.После проведения операций остаток 1168р,за вычетом медикаментов и снятия швов осталось около 650р.Из этих ср-в сейчас приобретаю(и брала тогда же на послеоперационный период)еду.В пятницу пойдём к нам в клинику швы снимать .Ну вот примерно я постаралась подробно подвести итог.Ещё очень хочу ещё раз поблагодарить всех принявших участие в нашей судьбе!Так как пока не могу помочь финансово,то хочу пока просто поблагодарить в виде фото всю команду ПиКа замечательными цветами.А чтобы мы делали без нашего Айболита,я не представляю!

P/S:конечно,снимок лапки перед операцией прилагается.Доктор сказал,что хорошо срастается,и так называемая костная мозоль заметна.

 

Фото выложу сейчас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не было у меня времени заниматься пиаром Киса. Он совсем выздоровел, прыгает и ползает по деревьям, в общем, вождь кранокожих - как такого пристроишь... Вот мама Марии и объявила нам, что оставляет его себе. Такие получились дела.Всем спасибо. Нам можно в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...