Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка с ладошку. Искалеченный котенок


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В названии темы внесите инфу.что нужна помощь по маршруту Одинцово -Можайск,люди в заголовке в срочной прочитают и зайдут помочь.

 

присоединяюсь, тоже хотела это написать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в теме Можайск - м. "Орехово". Мария живет между городами.

 

 

Ну, вообще бывают же мелкие породы кошечек. Мне нравятся. А, может, и вымахает. Пока одно название -КОТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в теме Можайск - м. "Орехово". Мария живет между городами.

 

 

Ну, вообще бывают же мелкие породы кошечек. Мне нравятся. А, может, и вымахает. Пока одно название -КОТ.

Да ,конечно.пусть будет большой,пусть будет маленький,только пусть будет :appl: и будет здоровенький :wub:

 

деньги перевела в размере 1000 рублей на номер телефона ,данного мне в личку.

Теперь ждем инфу про операцию,удачи зайцу и Бог в помощь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ,конечно.пусть будет большой,пусть будет маленький,только пусть будет :appl: и будет здоровенький :wub:

 

деньги перевела в размере 1000 рублей на номер телефона ,данного мне в личку.

Теперь ждем инфу про операцию,удачи зайцу и Бог в помощь! :)

 

 

Все прилетело на телефон Марии! Спасибо большое. У зайчика по имени Кис - 6500 р.!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи мелкому Кису перенести операцию, будем за Вас переживать и держать кулачки. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, машину-то нашли?

Сейчас посмотрела карту. Где Можайск, и где Одинцово. Это конечно в Можайск через Одинцово ехать, но то, что машина нужна из Можайска в Москву. Или я что-то не так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, машину-то нашли?

Сейчас посмотрела карту. Где Можайск, и где Одинцово. Это конечно в Можайск через Одинцово ехать, но то, что машина нужна из Можайска в Москву. Или я что-то не так поняла?

 

 

Мария живет не в Можайске, а рядом. Ищем кого-то, кто ездит по Можайскому шоссе. В "помощниках" смотрю, звоню. Трудно в субботу. В крайнем случае туда повезут своим ходом в корзинке, обратно - на такси. Получится дешевле, чем в "помощниках".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сколько же будет стоить? (не знала, что в Помощниках так дорого - вроде бы многие просят оплатить т. бензин, а при таких концах...) :(

Ведь собрано практически впритык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сколько же будет стоить? (не знала, что в Помощниках так дорого - вроде бы многие просят оплатить т. бензин, а при таких концах...) :(

Ведь собрано практически впритык.

 

Те, которые открывают темы в помощниках, - не за бензин. Я платила 350 в час. И это было самое приемлемое предложение. Бесплатно иногда предлагают люди в темах, если им удобно, по пути и т.д. Потому я в теме и пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела такие. Пластиночку готовить для операции нужно. Воронцов предложил оперировать завтра. Но Мария завтра работает. Назначили на 2-е на 14. Вроде муж Марии обещал к этому времени машину починить. Значит, во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ириночка

если никого не найдете из Можайска, позвоните мне по поводу машины. километраж, конечно, безумный...но готова выделить вых день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если никого не найдете из Можайска, позвоните мне по поводу машины. километраж, конечно, безумный...но готова выделить вых день

 

 

Спасибо большое. Есть пока надежда, что муж Марии починит машину. В случае чего стукнемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять готовимся. Хотя ложный сустав еще не образовался, ломать неправильно сросшиеся косточки все равно будут.

 

Только сейчас посмотрела, что вторник - это не второе, а первое. Ошиблись в регистратуре. Будем позже звонить, узнавать: завтра или послезавтра операция.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять готовимся. Хотя ложный сустав еще не образовался, ломать неправильно сросшиеся косточки все равно будут.

 

Только сейчас посмотрела, что вторник - это не второе, а первое. Ошиблись в регистратуре. Будем позже звонить, узнавать: завтра или послезавтра операция.

ждем и молимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что. Опять готовимся. Пока муж Марии обещает, что машину починит.

Я хотела Вам предложить препарат ,точно не помню его название,страйт что ли...что-то вот так,мы его покупали ,когда подобрали котеночка,которому алкаши лапку повредили.Нам посоветовали вот этот препарат-это сироп ,он укреплчет суставы и косточки ,делает их крепенькими и здоровыми,я специально его забрала из деревни в выходные,но забыла вчера написать и точно посмотреть название,срок его заканчивается в августе этого года,там 1/3 балона,думаю зайке хватит как раз укрепить свое здоровье,это очень хороший препарат,хотелось чтобы он еще помог одному зайке.Могу передать.У нашей кисы очень хорошо проходило заживление с восстановление с ним.Не осталось ни каких признаков болезнености и хрупкости,носилась по деревьям как реактивный самолет :rolleyes:

 

Вот этот препарат http://www.gaws.ru/item.php?id=11274

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, страйд будет нужен, конечно. Шоколадка мой пил его после операции, потом он ему опротивел \ запах неприятный\, перешли на глюкозамин. Ну, котенку такому крошечному, наверное, какие-то небольшие дозы продаются. Для Шоки я покупала за 2400 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, страйд будет нужен, конечно. Шоколадка мой пил его после операции, потом он ему опротивел \ запах неприятный\, перешли на глюкозамин. Ну, котенку такому крошечному, наверное, какие-то небольшие дозы продаются. Для Шоки я покупала за 2400 р.

Мы брали за 800 рублей,у нас тоже котя маленькая была,чуть более трех месяцев,кожа и кости,врач прописал на пару -тройку месяцев,пили исправно,осталось 1/3 балончика,так что могу встретится и передать,я бываю на Баррикадной,Пушкинской,Тверской и вниз по зеленой ветке,после 19.00,но можно и утром после 10.00,но тут время не всегда точное,так что лучше вечером,там я могу точно под ваше время подстроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы брали за 800 рублей,у нас тоже котя маленькая была,чуть более трех месяцев,кожа и кости,врач прописал на пару -тройку месяцев,пили исправно,осталось 1/3 балончика,так что могу встретится и передать,я бываю на Баррикадной,Пушкинской,Тверской и вниз по зеленой ветке,после 19.00,но можно и утром после 10.00,но тут время не всегда точное,так что лучше вечером,там я могу точно под ваше время подстроится.

 

Тогда завтра и определимся со страйдом. Мария все назначения получит, видимо, антибиотики, остеогинон и т.п. Я напишу. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся потихоньку.

Удачи КИСу и Вам. И чтобы все гладко прошло... ТТТ.

Будем ждать новостей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...