Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла очередная соседка! Остались такса, пудель, дворик и куча кошек


proud bird
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередной звездец!!! Умерла женщина из соседнего дома. м. Нагатинская

Остались:

1. такса Лора. девочка, 3-4 года. стандартная, коричневая

9a24bf3f1e84.jpg

6db3300c5321.jpg

 

2. пудель Мишка. серый, ниже колена (карликовый или средний). мальчик. 4-5 лет

c4d65a48bc68.jpg

f6336d31d2ae.jpg

fd468d2bba27.jpg

 

3. дворик Цыган. мальчик. по-колено, темный, 8 лет

e3b5b935ede8.jpg

fbaa0753f28c.jpg

b3f50989ac83.jpg

 

4. 6 кошек

7b1e3be940a2.jpg

 

ВСЕ ЖИВОТНЫЕ УЖЕ НА УЛИЦЕ!!! Всех из квартиры выкинули. Кошки где-то во дворе, вероятно, ныкаются. Собаки тусят в подъезде под дверью квартиры. Соседи сильно возражают. Собираются в самое ближайшее время звать участкового, чтоб собак отстреляли.

 

Что нужно: НУЖНО ВСЕ!!!

Что могу я: дать адрес, состыковать с женщиной, которая их подкармливает, сфоткать на телефон. Все :blush::(

 

Есть у нас такскоманда и пуделькоманда? Может помогут своим?

 

09,03,10 пудель Мишку на передержке у Дусечка. Состояние боле-менее. Нужна консультация врача.

Цыган. Состояние полного истощения. Жуткий стресс. Собака не в себе. Сбежал с передержки. Сгрыз вольер, забор и ушел. Предпринимаются попытки поимки.

Такса у olgazavi. Состояние боле-менее. Необходима стерилизация.

Коты: Персик и Шпрот. Истощение, обезвоживание. Состояние тяжелое, нестабильное. На передержке у Anyuta.

Остальные кошки по инфе от одних соседей, были замурованы в коробку и выкинуты в мусорный контейнер. По инфе другой соседки, одна из кошек бегает где-то во дворе.

НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВ!!!

1a67e1d6b082t.jpg

 

ФИН ОТЧЕТ

 

новая тема по кошкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты очень нужно! Хотя бы на телефон.

Ну и если вдруг кошки какие встретятся - тоже сфотать...

Такскоманда и пуделькоманда есть, надо постучаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ужасно

4. куча кошек. точное кол-во не известно.

Очень плохо, что кол-во примерное не знаете :cry2: за что бедным и несчастным кошкам все это... Боже, как это все несправедливо! :cry2: Даже и не знаю, что написать... Люди, кто живет рядом, помогите! Кошек уже сейчас надо ловить... а иначе они не выживут... :(

Эти кошки ведь ничуть не лучше наших кошек!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую выяснить про кошек, но из собачников никто не знает. знают только, что было n-ное кол-во кошек и сейчас они на улице :(

 

такс команду не нашла

 

Собак я видела сама. Такса точно такса. Пудель не знаю, чистый ли пудель, но точно пуделеобразное. Характер, говорят, хороший, ласковый. Дворик невоспитанный, на собак шваркается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи бедные животные... надежда на команды :worthy: и даже не знаю кого...нужны как всегда кураторы или сокураторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такса, вообще, несчастное существо, которое рожало каждые пол-года, то от пуделя, то от дворика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

написала. а пудель команда есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko: правильно говорят, что во всем виноваты только люди! :angry: И отсутствия законов! Бедные и ещё тысяча раз бедные животные! Собаки то пристроятся слава Богу, они маленькие, а вот что делать с кошками?*????? Они же не выживут!!!!!!! Ну, кто-нибудь кто рядом помогите кисам!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Какой район-то хоть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут нужна срочная помощь как отловом всего стада так и временное для них убежище пока не найдутся коанды пород.....

1. Нужны фото хоть какие........

2. Пустите хоть в предбанник всех а то разбегутся и ищи потом....

3. с меня ....... могу наверное куратором быть собаки кой нить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет на ПиКе ни такскоманды, ни пуделькоманды.

по таксам сюда, но там завал http://poteryashka.forum24.ru/?0-2

по поводу пуделя стукнитесь на сатйе картотеки к Natalia 312, может подскажет что.

 

могу написать в ЖЖ в таксячьем сообществе, если дадите координаты для связи и укажете район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь перевезти собак (особенно таксу)куда скажете..и всячески содействовать ее судьбе..буду Пиарить,поищу передержку..если есть возможность узнайте что со здоровьем и с характером ну и фото..пинайте в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дефку могу приютить на время, кобелей нет, дома кобель-доминант

бесплатно само-собой

 

из инета минут через 5 уйду, телефон в профиле

поехать туда сама не могу, без машины

Изменено пользователем Anyuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошек надо искать, может кто-то поближе живет? я далеко очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАЙОН НАПИСАН В НАЗВАНИИ ТЕМЫ! м. НАГАТИНСКАЯ!

 

Usechka, собаки и так сидят в подъезде у квартиры. Я не могу их ни впустить, ни выпустить, я живу в другом доме.

Кто-нибудь может написать Natalia 312 на клавсе? Я не могу туда войти.

 

Anyuta, со слов женщины, которая кормит собак. Такса на улице на собак гавкает. К ней (к этой женщине) ласкается. Не знаю, ко всем людям так или только к тем, кто кормит.

Может вам состыковаться с Verea, она писала, что может перевезти. Может хоть таксу пока забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у них по здоровью?

если совсем запара - мелких смогу взять (таксу, пуделя. дворика, соррь, если вы говорите, он не отесанный). на неочень долго.

при условии, что моих не съедят.

3 кобеля и котЭ.

Условия - не самые замечательные, но если совсем выхода нет...

Таксен и пудя на улице не жильцы.

Главное, чтобы не больные-заразные были. Мои пока без прививок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин...даже времени не дали на разбор ситуации....проще простого- всех на у лицу и дело с концом.

Куда несчастные домашние котейки могли забиться на улице? :blink: Не представляю, куда они там деваются- из тёплого дома-то. А можно у когонить уточнить информацию по кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто там поближе объявления расклейте в районе, что кошкам нужна помощь, ведь они не выживут!!! Почему в теме одни собачники??? Ведь кошки ничуть не хуже собак!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Автор, напишите в названии темы ст.МЕТРО!!! Может кто поближе отзовется на помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может написать Natalia 312 на клавсе? Я не могу туда войти.

 

а что писать-то? ну пудель...контактов никаких не оставили, а сама она вряд ли будет звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, напишите в названии темы ст.МЕТРО!!!

 

Издеваетесь?! :angry: В названии темы написано метро, в 1-ом посте написано метро! НАГАТИНСКАЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что писать-то? ну пудель...контактов никаких не оставили, а сама она вряд ли будет звонить.

 

адрес могу написать в личку. тел. женщины потеряла :blush: сечас ходила к ней, но ее нет дома. позже еще раз зайду, возьму еще раз телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адрес могу написать в личку. тел. женщины потеряла :blush: сечас ходила к ней, но ее нет дома. позже еще раз зайду, возьму еще раз телефон

свяжитесь лучше сами с Натальей...не через третьи руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...