Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

искра:новое пополнение XIV КОТИК... И ЕЩЕ КОТИК. 2 домашних котика, сдали, лоток знают, ручные, полудлинношерстные, некастрированные


Рекомендуемые сообщения

То kva. У Вас забита личка, не могу отправить сообщение. У меня есть фотки кошек, которые сидят у Оли в Малаховке. Из каких они тем? Я могу туда выложить. Или может Вам скинуть? Напишите вашу почту тогда.

лучше скиньте мне на почту - kvalentinova@yandex.ru

я их буду выкладывать порциями, с низкой целью поднять тему

а тема вот эта

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4458914

 

пардон за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу у всех прощения за долгое молчание. Рассказываю по порядку.

 

Вчера утром сдали анализ в лабораторию на Гамалеи. К сожалению, сдали только Барсика - Мурзик никак не мог сходить. Уже вечером был результат - только ротавирус, все остальные вирусы чистые.

 

Вечером же начался понос у Мурзика. Возможно, что это и есть проявление этого самого вируса.

 

Сегодня (10.02) вечером Schastlivchik отвезет обоих к своему вету. Утром ждем результатов обследования. Будем держать кулаки.

 

Barbosik - карточку удалось проверить? Все дошло?

Как анализы?

 

Спасибо большое, все дошло. В финотчет внес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше скиньте мне на почту - kvalentinova@yandex.ru

отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже вечером был результат - только ротавирус, все остальные вирусы чистые.

 

Вечером же начался понос у Мурзика. Возможно, что это и есть проявление этого самого вируса.

 

Сегодня (10.02) вечером Schastlivchik отвезет обоих к своему вету. Утром ждем результатов обследования. Будем держать кулаки.

 

Понос у обоих? Сильный? Я бы дала энтеросгель (лучше в виде пасты в тюбике). Света, пож., спросите у Вашего вета насчет энтеросгеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, простите ради бога, я тему потеряла(((

У котов все потихоньку, у них бронхо-пневмония, и сильно воспален кишечник (но это не вирус, а чем-то их там накормили((

Котеев кастрировали, теперь мы лечимся. Кобактан, Гамавит, Витафел, пробиотики.

ТЕперь буду часто отписываться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, простите ради бога, я тему потеряла(((

У котов все потихоньку, у них бронхо-пневмония, и сильно воспален кишечник (но это не вирус, а чем-то их там накормили((

Котеев кастрировали, теперь мы лечимся. Кобактан, Гамавит, Витафел, пробиотики.

ТЕперь буду часто отписываться :gift:

 

 

Schastlivchik, большое спасибо за информацию в теме. Буду признателен и за обновления. Кстати, котов уже прооперировали.

 

Всех остальных участников темы прошу простить великодушно - доступ к интернету у меня весьма нерегулярен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про хорошие какашки - это завсегда приятно! :P

Я так поняла, что фотик отремонтировали и нас теперь могут побаловать фотками :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про хорошие какашки - это завсегда приятно! :P

Я так поняла, что фотик отремонтировали и нас теперь могут побаловать фотками :wub:

Ща, у меня пока завал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же прошу фото котов, а не какашек :P

Не удержалась. Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки сделаю обязательно))

Котики продолжают подкашливать, врач заменила антибиотик и сказала, что нужно сдавать анализы на Токсоплазмоз (калл) и хламидиоз (смывы). Т.к. бронхопневмония может быть от этого(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Кати Kva.. На Искре прибавление -Котенок, примерно 6 мес. бело-рыжий, мраморный, домашний.

Сидит на руках. Валентина назвала его Макс. Кто то выбросил.. :(

Фотки Катя выложит сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Кати Kva.. На Искре прибавление -Котенок, примерно 6 мес. бело-рыжий, мраморный, домашний.

Сидит на руках. Валентина назвала его Макс. Кто то выбросил.. :(

Фотки Катя выложит сегодня.

 

буду финансовым со-куратором. и очень жду фото - у нас в другой теме пару-тройку недель назад пристроился котик с таким же описанием....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Кати Kva.. На Искре прибавление -Котенок, примерно 6 мес. бело-рыжий, мраморный, домашний.

Сидит на руках. Валентина назвала его Макс. Кто то выбросил.. :(

Фотки Катя выложит сегодня.

Аня, это тот, который несколько дней назад попал на Искру, или еще кто-то новый?

Чем больше он там пробудет, тем больше шансов подцепить "искровскую дрянь" (мысли вслух).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера утром сдали анализ в лабораторию на Гамалеи. К сожалению, сдали только Барсика . Уже вечером был результат - только ротавирус, все остальные вирусы чистые.

 

А на какие вирусы сдавались анализы? Хорошо бы сканы вывесить.

 

 

врач заменила антибиотик и сказала, что нужно сдавать анализы на Токсоплазмоз (калл) и хламидиоз (смывы).

 

Часто у Искринцев диагностировали микоплазмоз (проявляющийся как раз кашлем), который успешно лечили тилозином (или еще лучше макропен - детская микстура, человеческий анализ тилозина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду финансовым со-куратором. и очень жду фото - у нас в другой теме пару-тройку недель назад пристроился котик с таким же описанием....

Котенка Валентина называет Максом. Он рыжий с белым,гладкий, на боках разводы. Месяцев 6. Прямо из дома, судя по всему.

Фото я разместила в теме Кошек Крошек, Макс сообщ 194, Две из Трех (отлов в обездвижкой) сообщ 197

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4492469

 

Пардон за офф в теме Котиков.

Надюсь, нас простят как братьев по искре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какие вирусы сдавались анализы? Хорошо бы сканы вывесить.

Для того, что бы вывесить сканы,, туда либо ехать, либо ругаться что бы прислали....Вам это зачем???

 

 

 

Часто у Искринцев диагностировали микоплазмоз (проявляющийся как раз кашлем), который успешно лечили тилозином (или еще лучше макропен - детская микстура, человеческий анализ тилозина).

Я знаю, как лечится микоплазмоз. И врач знает. Но кашель не всегда бывает от микоплазмы. Часто такой затяжной кашель появляется от см. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...