Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, карантин


Nord
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1. Кошки, всех видов, возрастов и мастей.

2. Пол любой.

3. Здоровье - по договоренности и временнОй занятости. Анализы на ВИК\ВЛК\коронавирус (возможна сдача анализов уже на передержке, перед вакцинацией), ОКА и малая биохимия крови - перед вакцинацией. Решение о вакцинации принимаю я, а не куратор.

4. Строго под кастрацию. Роддом - это не ко мне. Врач - мой. Если я в Люберцах - то кастрирую сама. Кому не нря - возите на кастрацию самостоятельно.

5. Квартирная, возможно клеточное содержание.

6. Трехкомнатная квартира. Карантин в дальней комнате. Дезковрики. Клетки.

7. Уколы разнообразные, как показывает практика - в состоянии резкой необходимости возможно и в\в. В состоянии не резкой необходимости - местная СББЖ в шаговой доступности. Хоть и не фонтан, а катетер поставить могут. Если есть возможность - уход за спинальниками, но это скорее - летом.

8. 150 рублей в сутки.

9. Пишите в личку, стучите в асю: 4242 08 228.

10. Отзывы о передержке

 

Животные на передержке:

 

отсутствуют.

 

Просьба модераторам: если дойдет дело до снесения этой темы, плизз, пните меня - я ее скопирую. Спасибо.

 

Чтобы не было иллюзий: "карантин" в моей хатке продлится ровно столько, сколько там будут обитать жильцы БЕЗ животных. Смогу найти адекватного человека, готового сделать ХОРОШУЮ передержку с карантином - откроюсь заново. Не смогу - знач, такова жизнь.

Плохих передержек разводить не буду. "Плохие" - это из серии "а зачем нам анализы, пусть месяц в карантине (читай - в другой комнате) посидит и выпущу в общак"; "средние" из серии "а мы вот тут сдали анализы на рино-панлейкопению-калицивироз, все чисто - прививаем и выпускаем в общак".

Хорошая, на мой вкус - это жесткий карантин, анализы до вакцинации, обязательны анализы на ХВИ (корона, ВИК\ВЛК) и прочие часто встречаемые, но плохо выводимые в прайде инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, токсоплазмоз). Первые полгода буду за передержкой "бдить" жестко, потом потихоньку отпущу на вольные хлеба. У кого есть желание - свистите, рассмотрю любые предложения.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всю историю работы передержкой там побывали:

Собаки:

1. Щена-Чуня. Кураторы Егорушка и МамаСвета. Пристроена.

2. Чара и Кора. Куратора, как такового не было. Кора умерла, Чара осталась у меня.

3. Аська. Куратор КитМал. Переехала на другую передержку. Пристроена.

4. Аськины сестрички. Куратор КитМал. Выбыли с передержки по выздоровлению. Пристроены.

5. Роджер, Агата, Камилла. Кураторы НП, ВСветлана и еще две барышни, я не помню. Выбыли по выздоровлению. Роджер - в Германии, Агата - пристроена, Камушка - боль моя.......

6. Мура, Салли, Жанна, Корвин, Альма. Кураторы Рагнетта и Эксклюзив. Мура умерла. Салли и Жанна - в Германии, Корвин и Альма - в России. Все хозяйские.

7. Лада. Куратор Эрейн. Пристроена к куратору.

8. Ирма, Дэн, Кали. Кураторы Петрушка и Маруся777. Выбыли по клиническому выздоровлению и моему отъезду. Пристроены.

9. Их безымянный братик, прибывший в терминальном состоянии. Умер.

10. СобаТобик. Кураторы Татули и Кобра. Выбыл по выздоровлению и моему отъезду. Пристроен.

11. Шуня. Куратор Руся. Прибыла в терминальном состоянии. Умерла.

12. Бетховен. Щенок, подобранный Ксаной. Прибыл в терминальном состоянии. Умер.

13. Агата-Гутя. Сестра Бетховена. Единственная выжившая из шести. По клиническому улучшению переехала на передержку к Ксане.

14. Аленька, солнце мое рыжее..... Светлана М, думала- куратор, оказалось - извозчик. Стерилизована, 5 дней передержки. Умерла в карантине кожуховского приюта, ползая в своих кишках. Моя ошибка общения.

 

Кошки:

1. Василиса. Моя. Умерла в ветклинике "Доктор Ай", предположительно - поствакцинальное осложнение. Моя ошибка общения.

2. Кошки из той же квартиры: Рона, Соня, Терри, Марс, Томас, Кора. Куратор Ехидна. Пристроены.

3. Кошки от моей кошкобабушки: Арина, Кристиан, Кира, Кармель, Карвен, Румата. Пристроены. Карвен живет в Люберцах, Иришкин.

4. Кошь от некоей кузьминской кошкобабушки. Алиса. Живет у меня в Люберцах. Иришкина.

5. Кошки от кошкобабушки с ВДНХ: Багира, Снежка, Роза, Дара, Тигруша, Кузя, Торион. Снежка, Роза, Тигруша - в Германии. Дара - в России. Кузя - пропала без вести от моей бабушки. Торион умер. Еще одна моя ошибка - слишком мало сказок и любви... Багира - живет у меня в Люберцах, самостоятельно ищет хозяина. Ко мне пока не хочет, а зря)

6. Ардалион Гаврилыч. Куратор Екатерина777. Пристроен к Чудаваще.

7. Барон Пампа. Куратор Муля. Пристроен.

8. Королевишна Йошка. Куратор Мама Цветочка. Умерла. Диафрагмальная грыжа.

9. Муся. Куратор, он же хозяин - Виктория-19-май. Пообщаетесь - узнаете много нового)

10. Багира-мышка. Усыпление. Живет у меня в Люберцах, Иришкина подопечная. Усыпили.

11. Ежик. Куратор Екатерина777. Пристроен.

12. Кошка Машка, типа-британ. Куратор - я. Пристроена.

13. Кошка Машка, трехцветка. Куратор - НатальяЕ. Карантинная передержка, стерилизация. Выбыла. Пристроена.

14. Некий черный кот от подруги Екатерина777. Кастрация, сутки передержки. Выбыл.

15. Мурз. Куратор Мама Цветочка, наверное. Выбыл по отъезду Иришки. Умер, не дождался......

16. Рэд. Куратор Радда-Анна. Пристроен.

17. Зося. Куратор - Кузьминишна. Пристроена.

18. Хантер. Куратор - Радда-Анна. Пристроен.

19. Герда. Куратор Ангелина Мельникова. Переведена на бесплатную передержку. Пристроена.

20. Ксюша. Куратор Ромашечка. Выбыла. Отдана нашедшейся хозяйке на свободный выгул. Одно радует - она нонче кастрирована.

21. Потя, куратор Радда-Анна, выбыла к куратору до нахождения своих Людей.

22. Асюсь Куратор Мама_Цветочка, уехала на передержку к Клапе, пристроена.

23. Масюсь Куратор Мама_Цветочка, пристроена.

24. Фантик Куратор Anna, уехал на передержку к Клапе.

25. Соня, куратор tin-ka, пристроена.

26. Иосиф, куратор отсутствует, пристроен.

27. Муха Куратор moserba, умерла, панлейкопения, сальмонеллез.

28. Сильвестр и Зюзя, куратор Мау(?), Ангелина Мельникова, пристроены. Зюзя умерла( Подозрение на панлейкопению.

29-30. Марсик и Катька, умерли, панлейкопения.

31. Люся, финкуратор - Кузьминишна, пристроена.

32. Пипин, хозяйский, вернулся домой.

33. Манюня. Умерла.

34. Натан. Куратор moserba. Пристроен.

35. Ежик. Хозяйский. Съехал вместе с хозяйкой.

36. Фрося, куратор zuzya. Пристроена.

37. Дара, пристроена.

38. Дым, Пристроен.

39. Алиса. Хозяйская. Съехала вместе с хозяйкой.

40. Карвен. Хозяйский. Съехал вместе с хозяйкой.

41. Кавай, белый кот от бабушки. Пристроен.

40. Бося. Хозяйская. Съехала вместе с хозяйкой. Погибла.

41. Сэм, куратор razzi. Пристроен.

42. Багира-Метла. Хозяйская. Переехала ко мне в Ганновер.

Если кого забыла - простите, маразм.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста, почитайте темку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155187

 

О коте/кошке известно только что рыжик, мес 4-5 наверное.

Но куратором быть не смогу - в силу разных причин. Я просто информационно помогаю девушке...

Смогу оплатить несколько дней только....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, завтра приеду домой - почитаю все темы и запросы по передержке. Соответственно, отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

По дороге с работы нашла маленького котенка, примерно месяц ему. На вид нет ничего ужасного кроме небольшого количества ушных клещей.

Сможете ли Вы взять такого постояльца?

На ПиКе у него нет темы, не хочу создавать, так как не планирую просить материальной помощи у форума. Ответственна за него сама. Но если нужна тема, создам, конечно.

Пока хверь путешествует по моим коллегам, но срок у него до завтрашнего вечера:(

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извините, что долго не отвечала - не всегда была возможность прочитать все темы и ответить.

Лучше, наверное, меня ловить в асе: 4242 08228.

Ну или звонить непосредственно Ирине:

+79654336596

 

Есть места для двух котят\двух кошек с одной территории - в карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Карантин снят, есть одно место в дальней комнате. Предпочтение все равно отдаю панлейкопенийникам и\или носителям хронических вирусных инфекций: ВИК, ВЛК, корона.

Возможности осуществлять серьезный медуход сейчас нет. Уколы-таблетки 2 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Карантин снят, новый кот Кавай вполне себе чистый, если не считать ухоклеща, но тем не менее до мая никого не беру.

Так же ищу спонсоров на трех рыжих очаровательных кошек от бабушки: еда, наполнитель, лекарства. Пока все животные на передержке - бесплатники, я не могу оплачивать содержание бабушкиных кошков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Передержка закрыта. А собаки на ней были только при мне.

Осталось пристроить Сэма - и можно убирать тему. Или не убирать, все-таки здесь информация по моим животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Ситуация-SOS! Щенок, 6 мес. примерно. Чума. Надо забирать из клиники(на Молодцова),но выхода,как на улицу возвращать,нет...

 

Санта... Тихий и спокойный...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;st=600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ищем передержку для носителя парво с последующим лечением для вакцинацией. Стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...