Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Kотята на передержке


kat2138
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может ошибаюсь, на я бы побоялось котят перевозить, их вчера практически реанимировали.

 

Вы слишком много уже чего боялись... Возможно лучше поговорить с Надеждой, и вместе и с ней и с котятами туда съездить, а там определиться по ситуации.

В данном случае хорошо было бы всем: котятам, кошке, хозяевам, Вам самой и людям переживающим за судьбы этих котят.

Изменено пользователем katkatfoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше кошки мамы нет! Никакой уход и заменители молока не дадут лучший результат, чем кошка! Не спорьте с природой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу в первом посте ссылку на те у финансирования. Куратор сам все оплачивает или собирает деньги? Ответьте, пожалуйста, через Жалобу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Надеждой, у черного котенка сосательный рефлекс еще слабый и кишечник еще полностью не восстановился. Перевозка будет губительна для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Надеждой, у черного котенка сосательный рефлекс еще слабый и кишечник еще полностью не восстановился. Перевозка будет губительна для них.

 

 

Очень жаль, тем не менее, огромное спасибо за попытку помочь и деткам и нам..

Здоровья котяткам!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за новости... ТТТ... Надежде - большущий привет!!! Что с деньгами?(

 

котятки нормуль... денег надо собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Надеждой, у черного котенка сосательный рефлекс еще слабый и кишечник еще полностью не восстановился. Перевозка будет губительна для них.

Т.е. Вы уверены, что искуственное вскармливание и искусственный уход гораздо полезнее в данной ситуации, чем живая "почтимама"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вы уверены, что искуственное вскармливание и искусственный уход гораздо полезнее в данной ситуации, чем живая "почтимама"?

 

почтимамы не всегда принимают котяток, особенно тех, у которых нет сосательного рефлекса. 100%.

и да, буду финкуратором на 1000 р в месяц.

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите ,что влезла,но лучше кошки (даже самой неважной мамаши) с котятами никто не справится- а впереди еще ни один тревожный момент будет...

А для усиления сосательного эффекта поможет 1-2 капли травматина в рот.

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почтимамы не всегда принимают котяток, особенно тех, у которых нет сосательного рефлекса. 100%.

и да, буду финкуратором на 1000 р в месяц.

 

Маргарита спасибо, сброшу в личку номер карты СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почтимамы не всегда принимают котяток, особенно тех, у которых нет сосательного рефлекса. 100%.

и да, буду финкуратором на 1000 р в месяц.

Так сначала надо попробовать, а потом смотреть-приняля или нет. Может, все же, это лучший вариант? И дети счастливы и несчастная мама при деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила проведать котят. Все нормально.

Еще раз убедилась, что везти их никуда не надо, они находятся под постоянным контролем, у них в гнезде постоянная температура, такая какая им необходима. Куда-то их перевозить, необоснованный риск.

 

Маргарита деньги пришли, большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно везти котят к кошке, можно привезти потенциальную мамашу к ним и если все сложится отвезти все семейство обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно везти котят к кошке, можно привезти потенциальную мамашу к ним и если все сложится отвезти все семейство обратно.

 

Любая кошка, приехав в незнакомое помещение будет осматриваться или прятаться, ей будет не до котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил сегодня 400 рублей на голодный телефон (просьба отписаться о поступлении).

 

Деньги пришли, большое спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу -- оба котенка живы. Спасибо Надежде. Ане Гаррисон тоже за то что подъехала ко мне тогда за витафелом. Маргерите что посоветовала опытную передержку.

Не могла заходить в тему не успевала -- у самой кошечка после тяжелой операции.

Очень желаю теперь малышам поправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вы уверены, что искуственное вскармливание и искусственный уход гораздо полезнее в данной ситуации, чем живая "почтимама"?

я говорила с Надеждой в тот день когда ей котят передали. спрашивала чем помочь. по разговору поняла что она опытна в практической ветеринарии. поэтому если она видит что сейчас черный котенок слаб для переезда и это не пойдет ему на пользу -- разумно послушаться... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила проведать котят.

 

я вчера у них была :rolleyes:

стали активнее, интервал между кормлениями 3 часа выдерживают, у черного котеночка начал открываться один глазик. Смотрится, как будто у него такая хитрая мордаха :rolleyes:

Люди, помогите копечкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...