Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У пожилого человека более 30 кошек, их травят


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вроде Надежда говорила, что к себе не пускает - могу ошибаться (это в плане каталога((( ), хотя каталог, конечно, очень нужен в таких крупных темах. Ну или хотя бы каталог устный, с кратким описанием. Не знаю насколько это возможно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне нужен адрес и телефон д. Саши

Есть целевая помощь на корм его кошкам, возможно в эту субботу получится закупиться и отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мне нужен адрес и телефон д. Саши

Есть целевая помощь на корм его кошкам, возможно в эту субботу получится закупиться и отвезти

 

Наташа, пишу в личку адрес и телефон. Сама боюсь, что в субботу не смогу подъехать.

Спасибо огромное за помощь!

 

Действительно не хватает каталога кошек, что там живут. Хотя бы несколько кошек отфотографировать и просить уже помощи на конкретных зверей.

Я могу мужа попросить еды ему закинуть, он работает в Зеленограде, каждый день туда ездит. Есть у дедушки телефон? И адрес в личку киньте, закажу еды, отвезем.

 

И ВАм тоже отправила в личку! Спасибо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо огромное что откликнулись!!!! Помощь здесь очень нужна и работы непочатый край!

 

Очень нужно сделать хоть несколько свежих фото, Может кто-то сможет взять с собой фотоаппарат.

 

Не помешало бы спросить у д.Саши нет ли беременных, ведь явно там не все стерильные. И нет ли кошек с мелкими котятами, чтоб кошку потом сразу стерильнуть, а мелкоту пристроить. Хоть может прибавляться не будут :blush:

 

Если не получится сфоткать и поговорить, тогда надо будет нам с Надей специально туда скатать с этой целью.

 

 

Ещё хотела спросить, а отвезённый корм надо будет наверно вносить в финотчет в приход и расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм мне привезли, а вот муж приедет только через неделю из командировки, так что смогу отвезти через неделю. Попрошу его пофоткать. Но может, кто раньше доедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое!! Думаю что кошки немного подождут))) Тем более что сегодня Наташа отвезла корм. Хотя при таком количестве кошек корм уходит очень быстро.

 

Кстати, давайте познакомимся)))) Меня зовут Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм мне привезли, а вот муж приедет только через неделю из командировки, так что смогу отвезти через неделю. Попрошу его пофоткать. Но может, кто раньше доедет?

 

 

как здорово, что мы не одни! Теперь верится, что такой командой мы сделаем задуманное!

Спасибо за Ваши хлопоты, но теперь Ан.Ник. может протянуть недельку, ведь Наташа ему сегодня столько привезла.

 

Спасибо огромное за такое деятельное участие! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте познакомимся) Меня зовут Катерина.

Я купила два мешка сухого корма по 15 кг и 20 банок консервов нОчной охотник.

Как думаете, на сколько хватит такого запаса?

Насколько дедушка адекватный? Если он доброжелательный, мужа попрошу пофоткать на телефон кого сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте познакомимся) Меня зовут Катерина.

Я купила два мешка сухого корма по 15 кг и 20 банок консервов нОчной охотник.

Как думаете, на сколько хватит такого запаса?

Насколько дедушка адекватный? Если он доброжелательный, мужа попрошу пофоткать на телефон кого сможет.

 

 

А меня Надежда. Ан.Ник. вполне адекватный человек (я только сегодня вечером не могу до него дозвониться, наверное, в Москву уехал).

.....Я писАла это сообщение и раздался звонок от Ан,Ник. ОЧЕНЬ довольный, ОЧЕНЬ благодарный, заверил, что на этом корме они спокойно проживут неделю.

 

НО ...сообщил мне новость - черная кошка родила ТРЕХ котят!!!!

 

Оля, это ты виновата :rolleyes: накликала, что называется.

 

Теперь одна кошка на стерилизацию и два чисто черных и один чисто белый котенков на пристройство!

У меня слов нет, одни междометия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО НЕ Я :blink: это коты виноваты)))))

Теперь нужно подумать, когда их забрать, чтоб и котявок подкормить и за их здоровьем проследить. Мне кажется не позднее чем через две недели нужно вывозить и кошку и котят... Вот только куда????? Я то на карантине....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол котят известен? Кину в свою группу в вайбере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки родились совсем недавно... Может чуть позже можно будет к вам обратиться?

 

Сейчас мы пристраиваем кошечку оттуда. Тема у меня в подписи. :wub: Может вы с соцсетями дружите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С соцсетями дружу, но у меня получается пристроить только котят, взрослых кошек совсем никогда не пристраивала - всем нужны маленькие красивые котята... Если есть ссылка, конечно репостну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какая тема сложная.....Не знаешь чем помочь.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме действительно нужна помощь... буквально всем, чем можете...

Нужны кураторы...ОЧЕНЬ...нужны передержки , желательно за корм и наполнитель... нужны деньги на лечение, стерилизации, прививки... нужна помощь пиаром... Короче - огромное непаханое поле...

 

Конкретно на сегодняшний день - одна из кошек, оставшаяся не стерилизованной, подарила трёх котяток. Их нужно срочно вывозить вместе с мамой, пока не нахватались там какой-нибудь гадости. Срочно нужно искать деньги и передержку...

 

МЫ НЕ СПРАВИМСЯ ОДНИ. ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему в СКОРОЙ открыть на кошку с котятами, поискать куратора, передержку, деньги. Вот только фото кошки и котят очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, была такая мысль. Фото очень нужно. А ваш муж когда поедет с кормом, он не сможет сфотографировать? :wub: А то придется туда специально для этого ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ему хозяин окажет содействие - конечно сфотографирует.

Я уже мужа попросила сфоткать по возможности как можно больше кошек, и узнать хотя бы их пол. Он согласен, только без поддержки хозяина это будет невозможно. Кто с ним (хозяином) общается, подготовьте его морально, что мол приедет мужчина с кормом, подержите кошек, он пофоткает, или покажите ту, что родила, он пофотает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не знаете там есть кочешки без инфекций? Могу приютить 1-2 хвостиков, но дома своих пять и не все привиты(нельзя по здоровью)..... Так что может и я на что сгожусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а не знаете там есть кочешки без инфекций? Могу приютить 1-2 хвостиков, но дома своих пять и не все привиты(нельзя по здоровью)..... Так что может и я на что сгожусь....

 

Спасибо вам большое :gift: Ваша помощь может пригодиться, если найдется куратор для какого-нибудь хвостика, который сдаст все анализы и они будут отрицательными. На самом деле - это возможно. Мы сдавали Алмазу респираторно-глазной комплекс (6 болезней) - всё отрицательно. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем в Москве. Как там с едой у дедушки (для кошек с едой)?

На днях муж к нему заскочит и отдаст 2 мешка корма сухого по 15 кг и 20 банок консервов ночной охотник.

Предупредите его, что будет звонить и приедет мужчина Дмитрий, чтобы никто не удивился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол котят известен? Кину в свою группу в вайбере

 

Котятам только две недели. Как я поняла, Ал.Ник к ним не особо заглядывает (кошка с котятами где-то в тумбочке ютится) Но сегодня сказал, что глазки открыли. Мама -кошка чисто черная без единого белого пятнышка (ох, как я боюсь таких пристраивать). А котята два черных, а один белый.

 

Если ему хозяин окажет содействие - конечно сфотографирует.

Я уже мужа попросила сфоткать по возможности как можно больше кошек, и узнать хотя бы их пол. Он согласен, только без поддержки хозяина это будет невозможно. Кто с ним (хозяином) общается, подготовьте его морально, что мол приедет мужчина с кормом, подержите кошек, он пофоткает, или покажите ту, что родила, он пофотает.

 

Катя, сегодня я звонила Ал.Ник, предупреждала о приезде Вашего мужа. Он доволен, конечно, много-много раз сказал "спасибо" .

Фотографировать у него, конечно, проблематично. Может только кого-нибудь на руках подержит...

Спасибо Вам и мужу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм доставлен. Хозяин доволен.

В дом не пустил, родившую кошку с котятами не показал и не вынес. Парочку кошек вынес, муж сфоткал. Я вечерком выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нумеро один

c64eed8ed701.jpg

 

Нумеро два

24f1cc2ea163.jpg

 

Нумеро три

76b89fda030d.jpg

 

Один и два вместе

e4769b192aad.jpg

 

Нумеро четыре

72a155db8b4a.jpg

 

984559dd918a.jpg

 

Пол и возраст муж не спросил. Есть только эти фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...