Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У пожилого человека более 30 кошек, их травят


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На Флотской - это здорово, удобно. А по цене как? А то мне тоже нужно свою котейку стерилить?

 

Выложу сюда результаты

94b872602ffb156680ae3edc00523419.jpg

511c43e7a737bc49975b0c5df1379ae1.jpg

8ec3adf14b139c8566d02cf8513321c7.jpg

a4a247d0f174b1143c29398123fa966a.jpg

99a59cb53470b5844b7c6720364de429.jpg

396836b839f537046fd1cc6e1e9d7216.jpg

 

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Флотской - это здорово, удобно. А по цене как? А то мне тоже нужно свою котейку стерилить?

Соню стерилили за 2000)

 

 

Наташин тел. 89031129612, только не забудьте сказать, что с пика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: ура, ура, ура!! пропустила я новости в теме, а тут - такое! Молодец Сима, молодцы Ольга и Надежда, тьфу-тьфу-тьфу сто раз. Аж полегчало... Главное - что страшного нет, все остальное, по сравнению с этим, ерунда - хлам, токсоплазмоз, микоплазмоз... :) все лечится, в конечном счете.

 

p.s. Бедная Сима, намучилась... повезло ей попасть в такие хорошие руки :gift: будем верить, что впереди - только хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, я уже несколько лет пользуюсь услугами форумского врача- Наташи , ник Бурташа. Сейчас у нее веткабинет на ул.Флотская.

Ну, оч.довольна.

Стерилизует на любом сроке

Боковой малюсенький шов,несъемные швы, пролонгированный антибиотик.

Рекомендую))

 

Ира, я о ней тоже подумала, но мечтается после операции подержать Симу пару дней в стационаре. Всё ж Сима девушка пожилая...

 

:yahoo: :yahoo: ура, ура, ура!! пропустила я новости в теме, а тут - такое! Молодец Сима, молодцы Ольга и Надежда, тьфу-тьфу-тьфу сто раз. Аж полегчало... Главное - что страшного нет, все остальное, по сравнению с этим, ерунда - хлам, токсоплазмоз, микоплазмоз... :) все лечится, в конечном счете.

 

p.s. Бедная Сима, намучилась... повезло ей попасть в такие хорошие руки :gift: будем верить, что впереди - только хорошее.

:gift:

А как мне-то повезло, что нашелся такой замечательный приют дл Симы. Оленька, спасибо огромное!

 

Сейчас позвонила Саше, хоть немного его обрадовала. Только меня огорчила его фраза: "ну хоть одной повезло" Так не хочется, чтобы только одной...Там много тех, кто нуждается в заботе, уходе и достоин персонального дивана.

 

Ну ладно, давайте пока Симу приведем в порядок (да на работе может немного завал схлынет)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь - это только моё мнение. Решать нашему замечательному куратору - Надюше!

 

Оля, никакой я не замечательный, а очень замордованный работой куратор (а с другой стороны не будешь работать, откуда деньги на всё это брать?)

Вот сейчас уезжаю из Москвы, появлюсь только в понедельник утром.

Вы тут побудьте пока без меня. Симу усиленно кормим и приручаем. Как там она себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симочка успокоилась окончательно, кушает с аппетитом и влажный и сухой корм, мурчит и бодается. В клетке сидит без всяких возражений, как будто так и надо. Короче - кошка суперская :appl:

 

А сейчас покажем красоту причесанную.

 

8e735d6d310becf45a890c9da6800cfc.jpg

 

28d4a43a8fa0f23d364c67ea416869a7.jpg

 

aeab19692dc728ab655051de083c18d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоткать её - одно удовольствие. Она как модель на подиуме.

 

bbb51ba0572add2af0d8352d48f64797.jpg

 

32108da1ac947b50420d72ed87c1c8f7.jpg

 

Ну что, кому КРАСОТУ, налетайте, пока я добрая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, вроде, ее Cвета-Hafize ждет?

 

Ну, я не знаю. Это вопрос к куратору, решать не мне. Только Света в теме не появляется и в судьбе кошки никак не участвует. Странно это, если бы мне кошка понравилась, я бы из темы ни на секунду не ушла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана предлагала себя в качестве передержки за корм но с условием что кошь будет где-то откарантинена и привита. И то что кошке через пару недель рожать еще не озвучивалось :blush:

Как думаете, может пригласить Сойку на дом для стерилизации? Это минимизация стресса для кошки и минимум рисков подхватить что-либо в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, может пригласить Сойку на дом для стерилизации? Это минимизация стресса для кошки и минимум рисков подхватить что-либо в стационаре

 

Наташа! Я живу на Фирсановке (д.Лигачево) в частном доме. Далековато для Сойки наверно :blush: Хотя, это всё решает куратор, а она до понедельника в отъезде

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Я живу на Фирсановке (д.Лигачево) в частном доме. Далековато для Сойки наверно :blush: Хотя, это всё решает куратор, а она до понедельника в отъезде

 

Тогда это к Зеленограду ближе чем к Химкам получается?

Для Сойки не существует расстояний)) Но за выезд тогда наверное 1000р возьмет - она ж своим ходом ездит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я совсем рядом с Зеленоградом.

А что касается стерилизации - сегодня возвращается наш "замордованный работой" куратор :D , который решит (надеюсь быстро) где и как мы будем стерилиться.

А пока отчитываюсь за 3 дня. Сонечка чувствует себя хорошо, кушает оч.хорошо, пузико растёт не по-дням, а по-часам. Я уже смотрю и думаю - не опоздаем???? :blink: В клетке сидеть ей уже надоедает, хочется выйти, лапы размять, заглядывает на пол и в дом - любопытно же. Такая себе уже стала прям домашняя кошь. По-моему не нужно больше уже ждать, надо стерилить и начинать лечить. Надя - твоё слово...а мы готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я совсем рядом с Зеленоградом.

 

Тогда можно в клинику в Андреевку. Там кажется и стац. на несколько дней есть. Поточнее можно узнать у Татьяны ТАТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, какую красоту-то ты из Симочки сделала...

Хорошааааа!

 

Так, но надо спешить, а то получится много-много симочек.

 

Наташа, спасибо за предложения, но пойдем проверенными тропами, я имею в виду Наталью на Флотской. Всё же есть рекомендации.

 

Сейчас созвонюсь и определимся с конкретным днем!

 

Но в любом случае 2500 нам наскрести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю последние новости. Мы только что вернулись домой после стерилизации, были у Наташи на Флотской. Сима чувствует себя нормально. Огромное спасибо Наташе, операция через боковой разрез, шов 3 см. Будем теперь восстанавливаться, отъедаться и отсыпаться :gift:

 

А МИНУС в теме между тем всё растёт. Сегодняшняя операция стоила 2500р... А кошечку ещё нужно глистогонить, блохогонить, лечить, а возможно и анализы сдавать для уточнения диагноза... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщаю последние новости. Мы только что вернулись домой после стерилизации, были у Наташи на Флотской. Сима чувствует себя нормально. Огромное спасибо Наташе, операция через боковой разрез, шов 3 см. Будем теперь восстанавливаться, отъедаться и отсыпаться :gift:

 

А МИНУС в теме между тем всё растёт. Сегодняшняя операция стоила 2500р... А кошечку ещё нужно глистогонить, блохогонить, лечить, а возможно и анализы сдавать для уточнения диагноза... :cry2:

 

 

Оля,спасибо большое за проведенную операцию, что бы я без тебя делала... Ох, и повезло и мне и Симочке!

 

Звонил Саша (у меня руки не дошли самой позвонить), рассказала ему, что Сима теперь без котят. Особенно ему понравились слова, о том, что Симочка ластится и уже совсем освоилась у Оли. Он даже загордился, как мне показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщаю последние новости. Мы только что вернулись домой после стерилизации, были у Наташи на Флотской. Сима чувствует себя нормально. Огромное спасибо Наташе, операция через боковой разрез, шов 3 см. Будем теперь восстанавливаться, отъедаться и отсыпаться :gift:

Поздравляю с великим делом! Отлично, что это уже позади. Теперь гормоны устаканятся, будет приходить в порядок :gift: :gift:

 

В темке очень актуальна финансовая помощь :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил Саша (у меня руки не дошли самой позвонить), рассказала ему, что Сима теперь без котят. Особенно ему понравились слова, о том, что Симочка ластится и уже совсем освоилась у Оли. Он даже загордился, как мне показалось.

 

Он скорее всего обрадовался, что ей хорошо у Оли. Он думал, она будет скучать по нему и переживать так же, как он за нее.

Девочки моя 1000р в силе но 30 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, это не тебе а мне повезло ( с Симочкой) Она чудесная кошка, ласковая. спокойная и замурчательная. Пыталась мурчать даже когда ей Наташа уколы делала :P

 

Настя, спасибо, что поддерживаешь. Я вместе с Симой возила стерилить ещё и свою малявку. Так что у меня тут целый "лазарет" :wacko: Сима девочка спокойная, а моя уже носится и прыгает как горный козёл (т.е. коза). И едят обе так - кажется голодали неделю, а не 1 день.

 

ЧИЖИК (простите, не знаю как вас зовут), спасибо вам огромное за помощь и поддержку. Из нас с Надей пока ещё "спасатели" плохонькие. Поэтому когда в теме присутствуют старожилы, как-то спокойнее - хоть глупостей не наделаем :wub: Саша конечно же рад за Симочку, но думаю что она скучает и переживает не меньше, чем он. Первые дни она отказывалась есть, если её не гладят. Как только руку уберу, бросает еду и ждёт, что дальше будет, а вдруг обидят. Сейчас и кушает сама, и гладиться под руку лезет настойчиво, головой в живот бодает - оттаяла девочка.)))

 

Ну и снова о Симочке. Наташа сказала, что кошка не старая, она взрослая и у неё не хватает зубов, но это последствие травмы. Так что наша барышня ещё проживёт долгую и счастливую жизнь и будет дарить ласку своим хозяевам.

Сейчас у Симы период восстановления после операции. Мне кажется это время нужно использовать на подготовку к лечению и блохо-глистогонке. Я имею в виду, закупить всё необходимое.

 

А это возвращает нас снова к теме финансов:

приход 1500р- ЦФ

расход: 2300 - врач и анализы

1000 - еда

1000 - узи

2500- стерил

____________

6800 р

Итого: минус 5300р (обещана 1000р от Чижик :gift: )

 

И ЭТО ВСЁ. ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ НУЖНА :help: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ :worthy:

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симочка чувствует себя хорошо. Она быстро восстанавливается после операции, хорошо кушает, много спала всё это время, а сегодня уже стала активнее. Бодается и мурлычет, а мяукать у неё не получается - голос потеряла... Но это беззвучное "мяу" получается ещё трогательнее. И так и хочется ей ещё вкусненького дать, погладить, за ушком почесать. Очень нежная девочка. После операции слегка расслабился стул, но думаю это от того, что уколов разных накололи. Пройдет. Так что у нас всё нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...