Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин уехал и оставил 3-х собак. 2 из них скоро родят. Нужны деньги на стерилизацию!


Ausheva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обозначьте район,без указания точного адреса.

Сейчас многие в отъезде,люди подтянутся во вторник.

И напишите по подробнее,что за собаки,как очутились на улице и что Вы сами для них сможете сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это военный городок где постоянные и убийства и потравы животных.Прославились мы спасением Кучерявого чуда2, стерелизацией 5 собакин и спасением 2 щенков из канализации в подвале.Одного щенка

кобелька убили девочку забрала Вера и уже определили в ручки.Перед самыми праздниками на мусорку в городке вырулили белая собачка черная серая и щенокВсе жутко голодные Стала узнавать

откуда они сказали с нижних гаражей пошла туда а там дорога песок туалет и небо над головой.Они все жили под железным нето тонар нето железный ларек ржавый и подкармливал их узбек он там на гаражах работал

когда бвло холодно и он дежурил запускал их погреться сейчас он уехал навсегда вместо него работает человек который по звериному ненавидит животных сама ругалась с ним когда он кирпичом

ударил щенка их никто не кормит они пегают за людьми просят еду их все гоняют и пинают Белая больна у нее отдышка какраз этот момент я сфотографировала.Ее бы в ручки или в приют а вот черную и серую можно назад

Живем мы на севере Подмосковья я пыталась обращаться за помощью в местные органы власти по поводу стерелизации но меня только высмеяли и сказали лучше им 500 рублей отдать на

потраву чем такие деньги на собак никому не нужныхЯ пенсионер нищий мне даже щенков кормить нечем было просила у людей на молоко когда что-то отдают люди кормлю 4 стерелизованных собачек и 2 кобелей а еще

эти Не могу слезы глаза застилают что за чертов городок.Люди помогите хотябы беленькую пристроить такая ласковая девочка хотя и другие две и щенок тоже жить хотят.Было бы огромное счастье решить вопрос и с едой

ну что я могу им дать да еще помогает одинокая женщина Надя ей под восемьдесят лет живет на одну пенсию и тоже пытается им помочь.Мы здесь всего с ней насмотрелись сердце уже не

выдерживаеи 3 года назад в ночи с 31 на 1 января сожгли собаку вместе с будкой мы его кормили а они сволочи... Она после этого в больницу попала.Я просто за этих боюсь увидят живот у собаки и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото можете сделать? Помогу выложить.

Фото есть на моей страничке и собачек и щенка помогите я могу поймать щенка и белую а вот серая и черная вопрос но и это можно решить моглабы их подкармливать было бы чем пока тепло

они живут будет холодно будут огромные проблемы подскажите что мы можем ругаться ругаюсь но городок у нас очень специфический

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, все что говорит Тамара- чистая правда без прикрас. Одну собаку я оттуда уже пристроила. Был жутко забитый, со шрамами на морде- вкуснее пинка кирзача ничего в жизни не пробовал.

Сейчас главное, стерилизовать оставшихся. Тем более- 1 беременна, я так поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276929&hl=

Куратор Ausheva

Цена 12 000 р. ( стерилизация 3-х собак)

Дата проведения-сразу, как появятся средства на стерилизацию.

 

Пожалуйста, помогите. Это военный городок. 3 собаки и 1 щенок брошены своим хозяином, у одной из них сильная одышка, что-то с сердцем. Пенсионерка просит помощи только на стерилизацию. Хотя, ей даже кормить их не на что. Все остальные животные в городке уже стерилизованы. Остались только эти.

Оформите, пожалуйста, заявку по шаблону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как по шаблону не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявку помогли мне составить и подать на 59 страничке главногопоста теперь жду помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявку помогли мне составить и подать на 59 страничке главногопоста теперь жду помощи

Она составлена не по форме, нет даты, имя/фамилия врача/клиника.. По правилам ваша тема должна быть в Скорой, что бы фонд рассмотрел вашу заявку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалобу для переноса в скорую отправила.

 

Просят указать клинику, дату и стоимость операции.

Насколько я поняла, Тамара хотела вызвать ловца Татьяну, которая отвезет в приют для стрилизации. В какой приют. я не знаю. Но вызвать ее, вроде стоит 4000 р.

Дата неизвестна. как только деньги наберутся, тогда можно об этом думать

Какой-то замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалобу для переноса в скорую отправила.

 

Просят указать клинику, дату и стоимость операции.

Насколько я поняла, Тамара хотела вызвать ловца Татьяну, которая отвезет в приют для стрилизации. В какой приют. я не знаю. Но вызвать ее, вроде стоит 4000 р.

Дата неизвестна. как только деньги наберутся, тогда можно об этом думать

Какой-то замкнутый круг.дней привох

Ну вот как только возникает вопрос о деньгах так все замолкают а ведь это главный вопрос решив его можно можно говорить о враче для беленькой девочки и черную можно простерелизовать

ЕЕ можно было стерелизовать как мы делали с остальными приезжала Саша забирала девок стерелизовала и через 4-5 привозила и они счастливые задрав хвосты бегают и прыгают ро ролям

когда с ними идешь гулять.Но ведь она не идет в руки имею ввиду черную Вот и думай что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю информацию отправила через кнопку "жалоба". Попросилась в скорую.

 

Тамара мне позвонила, она в шоке. Живот у беременной растет. Если она родит, то все будет по кругу.И зря мы тогда стерилизовали 5 собак с помощью добрых людей в предыдущей теме.

Сейчас родит 10 щенков и восполнит пробел быстренько...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые наш городок всегда славился своей добротой в кавычках вы все помогли собрать такую сумму денег простерелизовали девчонок а теперьвсе пойдет прахом они бродят по город-

ку голодные вчера уже орал один отморозок что всех надо перестрелять а кого он не достанет так потравить они на мусорку мимо его дома ходят.А что же им есть Помогите еще эти три и все

Я очень на это надеюсь.Это ведь сумма на трех 12.000 рублей и успокояться все Помещение уже есть где стерелизовать и врач есть.Я всех сфотографирую и покажу их швы.Только помогите!

Кто мне не верит приезжайте встречу всех стерелизованных покажу и этих трех сами все увидите.Мне действительно очень тяжело и морально и материально денег на корм нет.Нашла корм Чапи

15 кг.по 86 рублей кг за 1100 рублей мешок мне бы отдали но это такие деньги где брать.Пенсии повысили простым пенсионерам а военным 3 года назад на 500 рублей была 6800 стали 7300

С чего здесь что-то покупать?Пожалуйста откликнитесь не бросайте этих несчастных бедолаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь про ваш городок с другого форума девушка рассказывала, что там и выкидывают много породитстых собак, вообще Солнечногорский район, это кошмарный район, можно сказать достаточно мафиозный район Подмосковья, действуют свои законы, сама с Солнечногорского района периодически стерилизую и помогаю собакам.

Форумчане помогите, щенка надо забирать, а вообще за такое отношение к животным надо писать петицию в администрацию Президента (Подмосковные власти бездействуют),т.к. этот беспредел надо останавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак там стреляют, травят и просто издеваются.

Она хочет попросить о финансовой помощи на стерилизацию.

Стерилизация как-то поможет собачкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не будут размножаться.

Но будут убиты или замучены или отстрелены.. Судя по вашему посту..

 

Где планируется передержка собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но будут убиты или замучены или отстрелены.. Судя по вашему посту..

 

Где планируется передержка собак?

согласна. Место ужасное. И если кто- то захочет взять собак на пристройство- это будет чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна. Место ужасное. И если кто- то захочет взять собак на пристройство- это будет чудесно.

Да уж.. Чудеса все реже и реже =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в предыдущей теме были щенки. Они чуть не утонули в подвале. Тамара их вытаскивали. Но все- равно в итоге мальчик умер. То ли убили, то ли глисты. Непонятно. Просто утром был трупик. А девочку когда забрали , были в шоке от количества червей в её мизерном тельце.

И вот сейчас ходит в этом городе беременная собака. Щенков там не ждет ничего хорошего.

Ой, я не знаю, как Тамара живет в таком месте. Я уже столько ужасов наслушалась. Мы в прошлой теме так радовались, что удалось всех стерилизовать. И на тебе. Еще 3 нарисовались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карту Сбера в личку скиньте, плз

Все кто захочет помочь я просто слов не могу подобрать сказать что благодарна это не сказать ничего

мой телефон 89035041609

 

Стерелизовать будем на территории в\части есть помещение по одной чтобы легче было мне с ними врач будет приезжать и проверять она говорит самое сложное это когда будет из наркоза

выходить ну да думаю переживем.

И там же передержка.Конечно очень хочется дать им шанс на жизнь,в нашем городке это чудо которое должны совершить мы.Но я очень и очень надеюсь

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...