Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась одна Дженни. Нет звонков! В теме долг!


Tatje
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну надо вывозить же их, чем скорее тем лучше, я так понимаю, что ловец не нужен. Я уже жалею, что влезла в эту тему, никто не хочет присоединится, проще было бы не знать что будет.... Что толку писать куратор найдись? Кто уже есть в теме, давайте решать...... Я не смогу просто так вот сказать что буду куратором на всех собак, для меня это нереально....я уже и так сказала больше тем хотела- решилась на сокураторство. 10 тыс не пришли, денег в теме 2 тыс, если решаться вывозить и потом собирать, я не могу взять все на себя....

 

Я готова быть в теме, готова быть сокуратором, но совсем не могу отвечать финансово, поэтому и решение так тяжко дается.

Если денег не наберем, как быть? Я не потяну еще и этих малышей и со временем очень напряженно.

Сегодня знакомая форумчанка дала мне ручек, понравился волк даже по этим фото, созвонились, у ручек было много вопросов,

а я ничего ответить не могу, как на кошек реагирует, устраивает ли погромы один дома в общем сказали, что подумают.

Надежды нет, для того, что б пристраивать надо хотябы немного характер изучить, с улицы таких подростков вряд ли кто возьмет.

Еще маленьких совсем куда ни шло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже два сокуратора есть, форум помогите нам очень нужны финансы на подростков их так просто не пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема какая то глухая лучше бы вообще не создавали ее , никто не возьмет на себя, кто нашел тогои тапки

 

Дело в том, что нашла их и создала тему женщина пенсионерка, которая никого на себя взять не может, у нее полная квартира

выкинутых кошек, делает, что может :blush:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, из Италии не смогли перевести 50 евро: проблема с пайпалом.Попросила переслать на пайпал знакомой а она перекинет на сбер. Я сегодня без инета, пишу с телефона

 

Прошу не бросать тему! Почему не пришли обещанные 10 тысяч: не знаю..возможно: злая шутка

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас подняла все посты на ФБ , надо бы это делать почаще и не мне одной..

 

Девочки, давайте не опускать руки!! Со своей стороны обещаю постоянный пиар , надо спасти собак и теми силами, что есть в этой теме!!

 

50 евро , думаю, сегодня переведут-это от фин. куратора Марины (первый платеж будет 50, потом по 30 )

 

Сегодня попробую попросить денег у тех, кто помогает постоянно. Кто сможет вывезти собак и есть ли куда?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, сегодня позвоню Наталье и Оксане, чтобы понять что за ситуация. Буду только после обеда в теме....постараюсь зайти пораньше....еще раз уточню про передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите, пожалуйста, номер карты сб.

 

Отправила в личку карту Tatje. Спасибо.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, наверрное реквизиты вставить в первый пост....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня целый день в разъездах, у компа буду только вечером.

На тел денег нет, что б в инет зайти.

Попрошу знакомую, что б тему поддержала.

 

Надо, наверрное реквизиты вставить в первый пост....

 

 

Сейчас модераторам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала на емайл Redd о том что деньги пока не пришли...

 

 

Что-то ответили? Непонятная ситуация..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ответили? Непонятная ситуация..(

ничего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, если шутка, то очень злая...

 

Посмотрела темы куда Redd предлагал помощь. Везде деньги дошли. У него с карты Альфабанк идет иногда долго.

Не думаю, что это шутка.

Модераторам написала на счет реквизитов. Попросила Поночку, что бы она нас в соцсетях покидала.

Все я ушла, вечером буду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тему из Скорой убрали? Животные в опасности, помощи нет... Как же так??? :blink:

 

Оксана мне позвонила, попросила следить за темой и позвонить ей, если будут какие-то срочные вопросы... А тему снесли в профильный раздел, где никто ее не увидит, соответственно - это приговор для четырех ласковых и беззащитных щенков-подростков...

 

Получается, что зря Оксана вчера потратила весь день на поездку из Химок в Сергиев Посад... Зря я направляю ручек к Оксане (у меня сейчас пиарится 6 собак, один мальчик пристроился, но по нему продолжают звонить) - потому что со стройки забрать собак найдется мало желающих - деток надо сначала забрать не передержку и, как минимум, проглистогонить и обработать от блох и клещей.

 

Чтобы забрать деток на передержку нужны деньги, которых нет. Есть люди, готовые заниматься детками, фактически уже даже есть пиар (переадресация звонков с моей стороны)... Цена вопроса четырех жизней - 6 тыс. в месяц за каждого... Видимо, это слишком дорого и они этого не заслуживают... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тему из Скорой убрали? Животные в опасности, помощи нет... Как же так??? :blink:

 

Оксана мне позвонила, попросила следить за темой и позвонить ей, если будут какие-то срочные вопросы... А тему снесли в профильный раздел, где никто ее не увидит, соответственно - это приговор для четырех ласковых и беззащитных щенков-подростков...

 

Получается, что зря Оксана вчера потратила весь день на поездку из Химок в Сергиев Посад... Зря я направляю ручек к Оксане (у меня сейчас пиарится 6 собак, один мальчик пристроился, но по нему продолжают звонить) - потому что со стройки забрать собак найдется мало желающих - деток надо сначала забрать не передержку и, как минимум, проглистогонить и обработать от блох и клещей.

 

Чтобы забрать деток на передержку нужны деньги, которых нет. Есть люди, готовые заниматься детками, фактически уже даже есть пиар (переадресация звонков с моей стороны)... Цена вопроса четырех жизней - 6 тыс. в месяц за каждого... Видимо, это слишком дорого и они этого не заслуживают... :cry2:

 

 

Не надо паники!! Во-первых-возможно, на подходе те 10 тысяч, которые отправил Redd Во-вторых-нам отправили 75 евро!! 50-от Марины и 25-от Елены !! Спасибо им огромное!! :gift: С этими деньгами можно уже вывозить на передержку и спокойно собирать дальше! Сегодня пост мой видят, завтра все подниму..Нужно подумать-кто будет вывозить собак и куда?

 

Евро перевели на пайпал знакомой, она перекинет Татьяне на карту и надеюсь-сделает это оперативно..

 

Сама завтра, если дождусь зарплату, хоть 500 руб. выкрою!

 

А вот из Скорой нас снесли рано!! Реально назад попроситься?

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая новость-нам из темы пристроенной собачки переведут тысячу, сегодня вечером..Так что вполне можно договариваться с передержкой и скорее вывозить ребятню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ннас беррет на передержку Newma по 200 руб с кормом с собаки, это недалеко от района где собаки. Нужно искать трраннспорт, в идеале бесплатный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что нашла их и создала тему женщина пенсионерка, которая никого на себя взять не может, у нее полная квартира

выкинутых кошек, делает, что может :blush:

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь только что сходила на стройку, она и утром ходила покормить собак, ее не пустили, приехало руководство, собак не видно было.

Охранник с которым я общалась уезжает 1 апреля. Любовь дала на всякий пожарный мой телефон другому охраннику.

Собак опять не видно, только один, который с раненой лапой лежит. Остальные, как сказали охранники наверно спрятались от ветра.

И где они никому не интересно. В общем на месте никого нет кроме одного.

Если появятся надо срочно вывозить.

Очень нужна машина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку где территориально щенки. Попробую мужа уговорить на машину в выходные (в будни работаю, не могу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 на сб и вроде 100 на гол тел надо проверить

Спасибо большое всем кто нам помогает! Чуть позже внесу все в отчет главное чтобы все были на месте их надо срочно забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...