Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще две сильно беременных кошки! В этом дворе панлейкопения!


Jeico
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня буду смотреть в группах ВК есть ли предложения по передержке, может удастся начать вывозить наконец.

 

Только нас интересуют вырианты "за корм и наполнитель"...

Платные вообще не реально с финансами в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто так и не заметил... и даже для маленьких кошков не появилось ни одного завершенного варианта :cry2:

 

Население с Октябрьского Поля с привитыми адекватными животными, возьмите по котенку, маленькому или подросшему, до пристройства (у меня такой есть, если что, в настоящее время и сейчас еще два будут). Все приседания по пристройству животных с меня. Вроде несмотря на кризис животные пристраиваются, даже взрослые домой уезжают... Давайте им шанс дадим.

Изменено пользователем Jeico
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась вчера в один из вариантов теплого склада очень хорошей компании со взрослым выброшенным котом. Им нужен, чтобы мышей пугать. Обещают любить и заботится. Не отвечают.

Заметьте нас пожалуйста. Нужны бюджетные варианты временного дома (не массовые), денежки на корм и наполнитель, возможно на анализы.

По второй кошке на стерилизацию пока ничего не пишу, так как не понятны наши шансы ее поймать.

:help::help::help::help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500р.ежемесячно,но к сожалению могу только на телефон.Сейчас живу не в Москве.

 

О, спасибо! Уже кто-то нас заметил!

Номер телефона есть в моем профиле. Отпишитесь, пожалуйста, в теме, когда у Вас появится возможность поучаствовать, чтобы я не пропустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера лазила по ВК. Передержки по стандарту платные. :(

 

Спасибо за помощь, большое.

Никто не согласится помочь раскидать пост по соцсетям, что ищем бюджетные варианты для передержки на время пристройства для двух подросточков?

Нормальные фото обеспечу (в смысле в подвал слажу, пофоткаю попонятнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь, большое.

Никто не согласится помочь раскидать пост по соцсетям, что ищем бюджетные варианты для передержки на время пристройства для двух подросточков?

Нормальные фото обеспечу (в смысле в подвал слажу, пофоткаю попонятнее).

Соглашусь, помогу. Только нужно меня дернуть будет в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,от меня :rolleyes:

 

Общалась сегодня с "ручками", переданными другим куратором (Лена, спасибо!). На малышню. Пока пошли думать.

 

Во вторник у меня будет небольшая клетка, попробую убедить опекуна подержать у себя кого-то из подростков до пристройства. Хотя маловероятно - ее муж против.

 

Вот пока такое хны. Всем, кто решился помочь, спасибо огромное!! :gift:

 

Кстати, завтра по самым маленьким будет размещение в сетях и на досках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите номер карты в личку, скину чуток денежек

 

Отправила номер карты. Спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там полосатый ребенок?

 

Полосатик на месте. Кушает нормально. Ласкается

Как-то серый маленький котенок не показывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосатик на месте. Кушает нормально. Ласкается

Как-то серый маленький котенок не показывается :(

Вот куда детей деть :(

Полосатик вообще- такой красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь, помогу. Только нужно меня дернуть будет в личку.

 

Я сегодня постараюсь сделать еще фото всех подростков. Я ведь правильно поняла, что Вы можете покидать в сетях пост о передержке до пристройства? Если, да, то могу сделать пост под размещение.

 

На маленьких, я надеюсь, будут звоночки, потому что их сегодня в сетях разместят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонят на котят. Ура

Серый маленький котенок по словам опекуна выглядел утром заболевшим и есть не стал. Неура. :cry2:

Вот это будет просто ужас-ужас. Вечером только доберусь туда, грохну все нервы за оставшееся время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня постараюсь сделать еще фото всех подростков. Я ведь правильно поняла, что Вы можете покидать в сетях пост о передержке до пристройства? Если, да, то могу сделать пост под размещение.

 

На маленьких, я надеюсь, будут звоночки, потому что их сегодня в сетях разместят.

Да, абсолютно правильно. Покидаю по ВК.)) Фб для меня что то непостижимоЕ. ( я там только пару групп знаю данной направленности и все...

 

Заболевших малыш это плохо. (( Жду новостей из подвала о состоянии детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонят на котят. Ура

Серый маленький котенок по словам опекуна выглядел утром заболевшим и есть не стал. Неура. :cry2:

Вот это будет просто ужас-ужас. Вечером только доберусь туда, грохну все нервы за оставшееся время.

Есть вести с "полей"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вести с "полей"?

Маленький котенок в тяжелом состоянии.Сейчас Ольга в клинике.Обкололи.Нужен стационар!!!!!!!!!!!!!!В сутки около 2000-2500!КАРАУЛ!!!!!!!!!СОС!!!!!!!НЕТ ДЕНЕГ СОВСЕМ!!!!!!!ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ КОТОРЕБЕНКА!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехала домой, котенок в очень-очень тяжелом состоянии. В стационаре Бэмби на Чертановской. Почти все время находится не в сознании, как будто спит, иногда просыпается пытается ходить.

Из нормального описания тяжести состояния я, на самом деле, нечего толком запомнить не смогла. Сейчас сделали все, что можно: уколы, внутривенные инъекции, кислородную маску. Врач, сказал, что он уже несколько дней в не очень хорошем состоянии, несмотря на резвый бег, который я видела. Из вирусняков сдали анализы на панлейкопению и короновирусный интерит (наиболее похоже по симптомам).

Но собственно, врач сказал, что в таком тяжелом состоянии это и не важно какой вирус, сначала, нужно его в целом реанимировать. За вольное использование медицинской терминологии термины прошу прощения. За связность текста тоже.

 

Стоимость сегодняшних манипуляций около 3-4 тысяч, стоимость стационара с учетом манипуляций будет около 2,5-3 в сутки (администратор потом пересчитывает по факту). Я отдала залог 10 000, отвезла анализы в Шанс био это еще 990 рублей. Это деньги из оплаты стоимости моего съемного жилья.

 

ТЕПЕРЬ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Я не могла оставить котенка умирать на трубе в подвале или вручить его опекуну, которая забрала бы малыша умирать домой (к своим непривитым 2-м кошкам)..........

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОУЧАСТВОВАТЬ В ТЕМЕ!!!! У меня критическая ситуациия Я ПРОСТО НЕ ОСИЛЮ РАСХОДОВ НА СТАЦИОНАР!

 

А ЕСЛИ ЗАБОЛЕЮТ ОСТАВШИЕСЯ!!!!!!!!!

 

Пожалуйста, очень нужны денежные средства и варианты передержки, котят нужно вытаскивать из подвала. К сожалению, пристроить их сразу с улицы не получится. Их бодрость и нормальный внешний вид оказались мнимыми.

ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЗАБОЛЕЮТ ОСТАВШИЕСЯ ДВА, У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ЗАЛОГ В СТАЦИОНАРЕ ПО ЛЮБОМУ ИЗ НИХ. ПО ОСТАВШИМСЯ КОТЯТАМ ЕСТЬ ШАНС НЕ ДОЖДАТЬСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОГО СОСТОЯНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАМЕТЬТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА

 

 

 

ЗЫ

В тему прилетело 450 руб. Телефон не работал, только сейчас увидела. Синигами, спасибо вам большое!!!

Финотчет обновлю утром, вообще нет сил.

Выложу чеки за анализы и предоплату

Изменено пользователем Jeico
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый маленький котенок умер сегодня рано утром :cry2:

6969780m.jpg

 

Острая сердечная недостаточность... Не хватила сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...