Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тазик щенков! нужно 2000 р. оплатить прививки


kristina82
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Молодец Кристина! А дед шантажист, но ничего не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Кристина! А дед шантажист, но ничего не сделает.

 

пока приходил на ресепш в клинику устраивал скандал, типа вы все по ее (мою)дудку пляшете. отдайте собаку, не надо оперировать, пусть умрет нормальной. может на следующий год еще мне щенков родит. все в таком духе. Дай мне щенка. Я говорю делай условия - будку с вольером. чтоб выгул был и тд. Он говорит я и так гулять отпускаю.( у меня все типа нормально.

 

 

Сегодня его осенило, дай на мороженное внуку и коробку конфет. Намыла денег на щенках!!! Я психанула - купила пакет мороженных и такой же конфет. Говорю приходите -забирайте, спасибо что помогли достать малышей из - под терраски и тд. На что получаю ответ - мне твои грязные деньги не нужны, я не нищий ,чтоб пакеты забирать.

 

нервов такие переговоры отнимают много, времени еще больше. все в таком духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, простите что мало сижу в теме, реально некогда. Теперь еще и из скорой выкинули, мне такое семейство не прокормить одной :cry2:

 

по щенкам- дала глистогонку, лезут связками глисты

по маме - допиваем прописанное, выделений гораздо меньше. но они пока не посветлели - как мне сказали. Мамка не может наесться, кушает щенячку, первые дни давала ей даже щенячье молоко, (разорилась купила немного), кушает творог каждый день, кефир даю всем. даю прописанные витамины. Залысины наклевываются зарастать)) вот такие пока новости. финансовый отчет пересчитаю - внесу коррективы. рук не хватает. простите

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перестаем надеяться на кураторов , как столько пристроить я не представляю себе, если честно(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не стоило отбирать семейство у ненормального деда? помощи нет, второй раз в скорой :cry2: :cry2: :cry2: безнадега

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может не стоило отбирать семейство у ненормального деда? помощи нет, второй раз в скорой :cry2: :cry2: :cry2: безнадега

Сколько малышни!!! Как Вы на такое осмелились!!! Это поступок!!!! Правильно, что у деда забрали!!! Кристина, Вы- молодец!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже почти паникую :cry2: только привить эту компанию стоит 8800р, а прокормить до пристройства каждого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда,тихо сам с собою Вы ведете беседу.Сейчас в скорой каждая вторая такая тема.Помощи нет.

А где сейчас щенки?Почему невозможно пристроить?По моему очень симпатичные.Нужно сфоткать красиво и на авито закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда,тихо сам с собою Вы ведете беседу.Сейчас в скорой каждая вторая такая тема.Помощи нет.

А где сейчас щенки?Почему невозможно пристроить?По моему очень симпатичные.Нужно сфоткать красиво и на авито закинуть.

 

 

Щенки на передержке, оплачено до 13 числа, наскребла чуть-чуть , дальше неизвестность, платить нечем

 

Пристройство не так легко, как кажется. их ооочень много( конечно на авито закину, щас только глистогонку повторно проведу. Но тут нужен хороший пиар, пока они маленькие

 

Вообще у меня с платным-то пиаром животные сидят месяцами((((((((( все особачены наверно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще у меня карта есть в магазе "четыре лапы", если что нужно могу помочь купить Вам со скидкой

 

спасибо Вам, буду иметь ввиду. :gift: скоро корм покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки на передержке, оплачено до 13 числа, наскребла чуть-чуть , дальше неизвестность, платить нечем

 

Пристройство не так легко, как кажется. их ооочень много( конечно на авито закину, щас только глистогонку повторно проведу. Но тут нужен хороший пиар, пока они маленькие

 

Вообще у меня с платным-то пиаром животные сидят месяцами((((((((( все особачены наверно уже

знаете чем хорошо?тем что по одному объявлению можно пристроить всех)))они на одно лицо у Вас))а фотки сами делать будете?кстати можно размещать и глистгонку давать одновременно.А на пристройство по соцсетям есть пиарщики на форуме бесплатные,я бы заранее встала в очередь и начала бы пиар.И все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...