Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тазик щенков! нужно 2000 р. оплатить прививки


kristina82
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пришлите номер карты сб по смс, пож. На номер 8 963 764 66 44. Переведу 1000р.

И могу взять на фин кураторство, 500р/мес. Не много, конечно, но хоть что-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сделайте пару фото отдельно щенков и одно вместе, можно без профи фотографа, просто фон сделать "домашний", не в тазик а в корзинку их посадить, бантик повязать...чем быстрее повесим на авито объявку, тем быстрее пойдут звонки. Не надо ждать прививок, об этом лучше уже в разговорах договариваться. Перерастут чуть-чуть и все...зависнут. Я оплачу на авито вип

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пришлите номер карты сб по смс, пож. На номер 8 963 764 66 44. Переведу 1000р.

И могу взять на фин кураторство, 500р/мес. Не много, конечно, но хоть что-то..

 

спасибо большое, Вы наш первый финансовый куратор, :gift: :gift: :gift: Будем Вас беречь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте пару фото отдельно щенков и одно вместе, можно без профи фотографа, просто фон сделать "домашний", не в тазик а в корзинку их посадить, бантик повязать...чем быстрее повесим на авито объявку, тем быстрее пойдут звонки. Не надо ждать прививок, об этом лучше уже в разговорах договариваться. Перерастут чуть-чуть и все...зависнут. Я оплачу на авито вип

 

спасибо, постараюсь скорее сделать фото и выложу здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока перевела 2000 руб. (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.08.14время операции (МСК): 17:19:20идентификатор операции: 580090

 

отправитель:№ карты: .....9393). Постараюсь позже еще помочь. А как мамочку то зовут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сколько же на ПиКе Светлан! Положила на тел. 500р. Дошли? Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Сколько же на ПиКе Светлан! Положила на тел. 500р. Дошли? Удачи!

\

спасибо :gift:

 

подтвердила приходы 1500 и 2000 и 500 на телефон

 

Отправила 1500 руб. с карты ...1205. Подтвердите пожалуйста. :rolleyes:

есть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока перевела 2000 руб. (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.08.14время операции (МСК): 17:19:20идентификатор операции: 580090

 

отправитель:№ карты: .....9393). Постараюсь позже еще помочь. А как мамочку то зовут???

 

дед звал Найдой, но это ужас мне кажется. Так что мы думаем еще как ее пиарно назвать, выяснили,что слоги "на" "нэ" ей нравятся. на Нелли откликается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в скорой, времени нам помочь остается очень мало. А требуется дико много, передержка, пиар, прививки и все это умножить на 11 !!! + стерилизация мамки! помогите нам, пока мы в скорой :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка, конечно. очень дорого получается.

Я так понимаю, что более бюджетные варианты исключены? Вам далеко будет? Вам нужно, чтоб рядом было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка, конечно. очень дорого получается.

Я так понимаю, что более бюджетные варианты исключены? Вам далеко будет? Вам нужно, чтоб рядом было?

 

этот вариант чуть ли не единственный по нашей местности. То что рядом со мной очень удобно - не спорю, я могу контролировать все.

 

 

 

 

Добрый день! Есть голодный телефон? рублей 300 сброшу.

отправила на почту телефон :gift:

 

просим помощи, :worthy: :worthy: :worthy: 11 животных :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

И еще вопрос, форумчане, может кто-то делал уже стерилизацию на 8 неделях (2 месяца)? У меня семь девок. Врачи предложили их простерилить. А то замкнутый круг получается, пристраеиваешь- пристраиваешь и вот тазики. Посоветуйте, может кто то так делал? Я почитала, в европе это давно так делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...