Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенные брат с сестричкой-бородатики спасены с мороза.. помогите довести до хозяина


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Какой замечательный мальчишка! Похоже, что добрый и спокойный. Совсем домашний ребёнок.

Он действительно очень спокойный, по сравнению со всеми остальными собакиными, просто само спокойствие и еще он повтаряет за главным овчарычем все))) копирует, наблюдали, там новый пес появился, молодой, бестолковый, его старший строит и Тошка ...)) только старший рычит а Тошка молча клацает зубами)))) смешно так смотреть...не кусает...просто реально за старшим повторяет. Отвезла сегодня капли от клещей Тошке, проплачен он у нас по 8 мая(я 4.5 отдала в понедельник и еще с Марго осталось, я и забыла про них совсем), пиар проплачен по 30 марта, завтра переведу випы , вот випы нужно бы оплачивать, на прошлой неделе 4 звоночка. Так что все вроде до мая впорядке и так хочется чтоб он пристроился уже..а) Если возможность есть авито иногда подъемы делать, я бы была признательна, я все остальное проплачу.

 

Славный добрый собакин! И совсем другой взгляд - такой спокойный, уверенный.

 

А как Маргоша поживает?

не звонила по ней, просто времени нет пока, забываю все, но думаю там все хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправила финотчет, грустно у нас все, финкуратор на 1000 написала что по семейным обстоятельствам помогать больше не сможет, все бывает в жизни, ... вы меня только не бросайте а ?))) а то страшновато становится периодами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами до пристройства - надеюсь!

Но в теме уже минус! Ужас-ужас!!

Где бы еще деньжат раздобыть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами до пристройства - надеюсь!

Но в теме уже минус! Ужас-ужас!!

Где бы еще деньжат раздобыть...

может попробовать как то в группах попросить, просто и 2.5р за передержку и пиар с випами и поднятиями и корм я не потяну(( у меня еще два довольно дорогих зверя на шее((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что с социальными сетями и группами я не очень дружу... :blush:

Попробую перечислить на днях еще немного денежки.

В конце концов, передержка оплачена до мая, корм вы купили, остался пиар.

Хорошо бы еще какого-нибудь постоянного донора, но где ж его взять?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что с социальными сетями и группами я не очень дружу... :blush:

Попробую перечислить на днях еще немного денежки.

В конце концов, передержка оплачена до мая, корм вы купили, остался пиар.

Хорошо бы еще какого-нибудь постоянного донора, но где ж его взять?..

нам вчера передала опекунша Ольга 2000р))) Большое Спасибо я ей сказала)))

завтра наверно проплачу пиар с випами, будем пиарить по максимуму...нужно пристроить(((очень нужно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 5000 р. - 2000 кураторские за апрель и 3000 - от моего мужа, на счастливое пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy: Огромное Спасибо мужу)) випы буду в постоянку проплачивать сейчас у нас по 7 число, завтра переведу с 8 чтоб вип был и поднятия на авито сделаем.. Спасибо!! нужно пристроить...

 

А Вы ни когда не пристраивали собак через вечернюю москву или антену? у меня есть человек который готов оплатить часть пиара в газете..есть у Тоши там шанс найти ручки, как думаете? или не стоит тратить деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня нет опыта пристройства через эти газеты.

Но слышала, все хвалят Комсомолку - "толстушку".

Но в принципе, почему бы и не попытаться разместить там, где предлагают.

Ведь это чистая лотерея - кто прочтет, кого "зацепит"...

 

Может, еще спросить здесь на форуме в разделе пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платила 658 р за випы Тошке, отписалась нашей пиарщице Наталье на какой макетик были звонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся и верим в скорое счастливое пристройство!

 

А я на две недели уезжаю в отпуск. Надеюсь, получится заходить в интернет и следить за темой.

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеемся и верим в скорое счастливое пристройство!

 

А я на две недели уезжаю в отпуск. Надеюсь, получится заходить в интернет и следить за темой.

Всем удачи!

ой...подождите не уезжайте))мне тогда совсем не с кем советоваться будет)))))шучу конечно.. тут ручки звонят, 300км от москвы частный дом под Бологое

Мне человек очень понравился, мужчина живет с сыном, на лето приезжает внучка

Собаку заводить не планировал, так как совсем недавно его пес погиб, но Тоша очень похож на его друга. Пес погиб в собачьей свадьбе, загрызли. Плохо, но, эту собаку привела к Виктору Герасимовичу знакомая, пес(Муха назвали) жил два года на местном рынке на улице, его взяли в дом, они подружились, но Муха постоянно убегал то на рынок то к этой девушке, его и привязывали и запирали, все равно убегал, потом возвращался на ночь, ходил с хозяином на рыбалку и за грибами но рынок притягивал магнитом, жил в самом доме не на улице, ну вот в один из не очень хороших дней подрался.. очень переживали, но спасти не успели. До Мухи был спаниэль умер от старости в 12 лет. Виктор Герасимович мне фотку прислал Мухи..... а Тошка просто очень запал, и похож..

По разговору очень адекватный человек, переселенец с севера, собаку действительно любил

жил бы поближе даже не думала бы, если все действительно так, отдала бы...а так стоит заморачиваться или нет? Мне понравился человек.

22b13bef1bc9.jpg

 

вот это Муха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера три раза звонила ручкам, не сняли трубку, попросила смской перезвонить....не перезвонили(( ну почему все 5 ручек вот такие?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Я вернулась!

А как тут дела?

Как Тошка?

У Тошки все отлично)) Вот только нормальных звоночков нет(( Нужно новую фотосессию заказывать

 

Та дама с которой сейчас общаемся мне категорически ненравится...она ненормальная какая то....ненравится она мне и все тут... она пока разговариваем искала еще кого то но ей не отдали... сегодня в 8 утра позвонила, когда привезете я говяжьи ребрышки купила ... все это с смехооочками, в разговоре сказала что будет с ним гулять много без поводка...отпустит, пусть бегает, я ей объясняю что так нельзя, что нужно сначала к себе приучить...в ответ да пару дней походит на поводке и хватит, пусть бегает..... и не могу передать какой противный голос и манера разговора...ну не лежит((( если маргошина хозяйка ну я хоть видела что собаку любит и слышала в трубке что действительно любит, а тут...прям убить хочется после каждого разговора(((((

 

думаю может действительно в газету дать объявку, средства найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю корм на днях, привезу ему красивый ошейник и капли от клещей уже пора..

и сейчас пытаюсь договориться о новых фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм 10кг(900р) эуканубы отвезла сегодня...опять забыла ошейник и капли отдать((((

 

Отдала за передержку 4500р с 8го мая. сегодня по фоткам не дозвонилась девушке завтра попробую договориться, новые фото сделать.

 

Поеду к нему или завтра или во вторник, хочу поездить почаще, нужно хоть чему то научить эту наглую отъетую попу, а то ток носиться умеет)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня Тошке 2000 руб. кураторских.

Как там наш малыш?

сижу сегодня смотрю на сумму и думаю...откуда...??))) Спасибо большое получила)) Сегодня еще корма заказала на сл. неделе забиру

 

Тошка отлично цветет и пахнет, здоровой кабанчик...надо как то собраться с силами и поездить туда раза 3 в неделю...по заниматься с ним, а то растет не воспитанным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли звоночки новые? Мальчик-то уже скоро и не мальчик...

 

Светлана, обновите пожалуйста финоотчет. Хватает ли денег, или может, снова обратиться за помощью к форуму? А то в теме только мы вдвоем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли звоночки новые? Мальчик-то уже скоро и не мальчик...

 

Светлана, обновите пожалуйста финоотчет. Хватает ли денег, или может, снова обратиться за помощью к форуму? А то в теме только мы вдвоем...

да обновлю, все лапы не доходят, сейчас пытаюсь договориться с фотографом на эту неделю отфоткать и с новыми фотками в пиар.

в пятницу ездлила к Тошке, привезла поводок 7 метров, новый ошейник, прокапала от клещей Практика, погуляли с Тошкой возле леса, очаровательный парень...стараюсь хоть 2 раза в неделю появляться, а то столкнулась с тем что приезжаю с ручками...а Тоша от меня как от огня ломится, мне так стыдно было, он просто испугался женщину а так как мне не доверяет полностью вот и не подошел засранец(((.. не самый хороший вариант но еслиб они с Тошей поладил бы отдала, а так...пиаримся дальше(((

 

Есть ли новости?

вот такие новости...не совсем радостные, а так парень расцвел, красивый..но малек трусоват или просто робкий

 

а еще у меня две недели наверно интернета дома не было, сейчас вроде дали, простите не выходила на связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли звоночки новые? Мальчик-то уже скоро и не мальчик...

 

Светлана, обновите пожалуйста финоотчет. Хватает ли денег, или может, снова обратиться за помощью к форуму? А то в теме только мы вдвоем...

все обновила финотчет, ну минуса по факту нет, все оплачено

 

сейчас пытаюсь договориться с фотографом новые фотки может до четверга удасться сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль конечно что такой замечательный парень пока без хозяина...С другой стороны - лишь бы кому отдавать тоже не хочется.

Столько уже в него вложено - и сил, и любви, и надежд, и банально денег.

 

Светлана - вы героическая девушка!

Всем чем могу вас поддерживаю, и вместе со всеми надеюсь на счастливое Тошкино пристройство.

Может, новые фотографии помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...