Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенные брат с сестричкой-бородатики спасены с мороза.. помогите довести до хозяина


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Эх, жаль конечно что такой замечательный парень пока без хозяина...С другой стороны - лишь бы кому отдавать тоже не хочется.

Столько уже в него вложено - и сил, и любви, и надежд, и банально денег.

 

Светлана - вы героическая девушка!

Всем чем могу вас поддерживаю, и вместе со всеми надеюсь на счастливое Тошкино пристройство.

Может, новые фотографии помогут.

Спасибо Большое за поддержку, Вы даже не представляете на сколько это важно, а уж о финансовой я вообще молчу, еслиб не Вы..)иногда чуть ли не руки опускаются... проблема с фотками во времени, на прошлой недели из за дождей отменили фотосессию, на этой нужно снова время выкраивать(( а еще с 12.06 я в отпуск(( Ни у кого нет возможности Тошку показывать если вдруг позвонят?

Наверно пиарить не будем эти 2 недели... попрошу подругу одну, если согласится будет в пиаре на ее тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попросить передержку показывать Тошку? Тем более, люди они опытные, Тошка к ним он привык, не боится,

и они его знают с точки зрения поведения и реакции на окружающее.

То есть если Тошке что-то не понравится, и передержке потенциальные ручки не понравятся тоже, то можно сразу и отказать.

А если все друг другу понравятся, они и подождать могут Вашего возвращения.

 

Тут главное еще такой момент не упустить: сейчас ведь лето, и случается, некоторые уроды берут собаку именно на лето, - типа чтобы веселее и не страшно было,

а потом осенью выбрасывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему потеряла. Почему не напомнили?

:worthy: простите...виновата...не пинайте сильно))))

 

А если попросить передержку показывать Тошку? Тем более, люди они опытные, Тошка к ним он привык, не боится,

и они его знают с точки зрения поведения и реакции на окружающее.

То есть если Тошке что-то не понравится, и передержке потенциальные ручки не понравятся тоже, то можно сразу и отказать.

А если все друг другу понравятся, они и подождать могут Вашего возвращения.

 

Тут главное еще такой момент не упустить: сейчас ведь лето, и случается, некоторые уроды берут собаку именно на лето, - типа чтобы веселее и не страшно было,

а потом осенью выбрасывают...

я в понедельник с фотографом поеду туда, поговорю что можно придумать, во время отпуска, в понедельник напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилась сегодня фотосессия((( девушка-фотограф с которой договорились не вышла на связь(( даже смс не написала что не сможет.....рррр.....((грустно, пока незнаю что делать...у меня не будет больше до отъезда такого количества свободного времени днем((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня кураторские 2000 руб. за июнь.

 

Жаль, конечно, что не получилась фотосессия.

Просто зимние снимки сейчас летом мало того, что не актуальны, так еще и у людей вызывают чувство, что вот мол собачка давно сидит, никто ее не берет, значит - есть причина...

А эта девушка уже приезжала фотографировать? Может, она в Ваше отсутствие сама сможет приехать?

Чтобы уж были фото для пиара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас договорилась с фотографом что подъедер ко мне на работу завтра часа в 4 вечера и поедем вместе... я очень хочу до отъезда сделать фотки новые(((

Тогда пиар запущу числа с 20, ну и есть шанс что подруга согласится показывать без меня тогда раньше(но это тьлько шанс) на ее тел. посмотрим, завтра заодно и передержку оплачу. Корм я закупила, в багажнике катается 7.5кг эуканубы.

Тошка очень не любит не знакомых людей)) ему нужно минут 30 на то чтоб человек стал знакомым)) он в принципе так с самого детства, по этому проблемно кого то просить его показывать он просто не подойдет, точнее подойдет но ...оччень не быстро))) прохиндюшник, даже на вкусняшки от незнакомых не ведется)))

 

Спасибо Большое!! я реквизиты пришлю в лс, сбэшку, нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на карту СБ перевела 500 руб.

Спасибо!!! все пришло)

 

А у нас фотоссесия состоялась, пару часов помучались, посмотрим что получится))) Какой же Тошка класный... и по привычкам и по характеру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чаво-то точно получилось, но на приведение в съедобный вид уйдёт пара дней. Могу пока куды-нить залить просто глянуть, а как обработаю - выложу на форум. Надоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чаво-то точно получилось, но на приведение в съедобный вид уйдёт пара дней. Могу пока куды-нить залить просто глянуть, а как обработаю - выложу на форум. Надоть?

 

Будем ждать! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чаво-то точно получилось, но на приведение в съедобный вид уйдёт пара дней. Могу пока куды-нить залить просто глянуть, а как обработаю - выложу на форум. Надоть?

Алис я сейчас в Гродно)) пиво дегустирую...так что пара дней не срок) если что мыло svetlana0607@yandex.ru

будет мегаЗдорово если получилось что то...эээх)

Перед отъездом оплатила 4500 за передержку и закинула 7.5 кг корма , попросила побольше кормить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Свет, глянь, плиз, тут https://www.flickr.com/photos/124346235@N08/ Ткни мне пальцем, какие фотки обрабатывать, а то я выбирать буду дольше чем обрабатывать и выкладывать. Меня тянет каждую привести в божий вид и выложить - так дело вообще никуда не сдвинется.

Там они лежат вперемешку, какие-то обработаны, какие-то нет, не смотри на это - у меня лежат все исходники, обрабатывать буду их заново, я тут новые возможности фотожопы для себя открыла, теперь глаза разбегаются. Для примера, что из чего можно сделать:

было: 14341575109_6f37c28ec6_c.jpg стало: 14527485585_fb6fe7496f_c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Алис отобрала отправляю на почту ибо так как ты не умею)) есть три фотки которые Понравились..... остальное...кхм..

ветер был слишком сильный(( еслиб ты чуть раньше мне их скинула бы....может еще разок съездили бы

 

Вот эту худо-бедно понравились, но на обработку я тебе скину больше, так как скорее всего после зачистки понравившихся будет на много больше

505616193383.jpg

19aff0b082d8.jpg

15663fb9b746.jpg

9aa79bf9bf44.jpg

ea668a076135.jpg

1f9c9bbbc89d.jpg

f92d896b8ae4.jpg

2472fd80df23.jpg

82c2951f2715.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, скинула ты мне до фига, постараюсь сегодня штучек 3-5 сделать ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая симпатяга!!!

Вот ... я незнаю это у нас уже замыленный взгляд или он красивый?)) я вот смотрю на Тошку и понимаю что пес то красивый... а с другой стороны...может мы просто привыкли?...эээх

Решила все 5 фоток выложить которые в пиар идут, сегодня отписалась Наталье, жду ее ответа

cb13f3337ca1.jpg

f61972b03a44.jpg

7e6b3933d00b.jpg

c871bd63e375.jpg

f7a0b889aa0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот Тошка снова в пиаре..

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10453773

 

Очень нужна оплата випов и поднятий...это еще где то 519р в 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня списалась с Катериной, она помогает в Антене разместить объявки..стоимость 2600, на этой неделе выскребаю все что у меня осталось на ЯК это 1900 где-то, и отправляю его в Антену, очень нужно парня пристроить... сколько сидеть то((((

 

А еще думаю кличку мы сменим, Тайфун или Тимерлан...? ( по домашнему Тоша)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу свои кураторские за июль.

Фотографии очень красивые.

 

Поменять имя - это правильно.

Мне нравится Тимофей или, например, Томмен - это из Игры Престолов.

А Тайфун - это что-то очень бурное и опасное...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...