Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котика инвалида сдали на Искру


кузьма11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня привезла на Искру лекарства и теплые вещи . Увидела котика, ползающего на коленочках по бытовке . Оказался курильский бобтейль .сданный разведенцами на днях . Котику на Искре не выжить .К миске попадает последним.на полки залезть не может. его третируют другие котики . коленочки все стертые. грязные .Нужно срочно забирать его с Искры .нужны куратор (кураторы). фин кураторы. при наличии постоянных финкураторов быстрее найдется куратор. Нужно искать котику место для доживания. надо показать врачу (может быть можно еще чем то помочь ).Если будут денежные поступления .то откроем тему финансирования (пока тему не открываем .потому что нет постоянных людей готовых им заниматся).Сейчас выложу фотки. Наша тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242173 26.09.013 предложена карантинная передержка на которую привозим котика, 28 сентября после карантина едем на постоянную передержку за корм и наполнитель. Нужны деньги на обследование.РЕКBИЗИТЫ:

 

СБ 63900238 9029726502 (это общая искринская СБ) Только очень большая просьба - отписываться, на эту СБ приходят деньги почти для всех искринских кошек)

 

КИBИ 9057574166

 

Голодный телефон Билайн 8 905 757 41 66

 

6fba3adf6d70943f8100e3664a71ae0b.jpg

 

d690d053da6ec5fed48e44d3dee226aa.jpg

 

Это задние ножки.

 

28.09.13 Кот на карантинной передержке. Немного кашляет. На коленках потертости, на одной - гематома с абсцедированием. Проконсультирован в клинике на Молодцова. Абсцесс вскрыт, сделан рентген, назначено лечение и перевязки.

 

 

Передержка ОЛЬГА С.Л, ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256117

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ужас...могу разово немного помочь. Напишите куда можно перевести средства.

Люди ау!!!Искра это страшное место! Пожалуйста помогите несчастному котику. Такой хорошенький. Жалко беднягу. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же милосердие? Или оно совсем вывелось в наше время?

За границей инвалиды-ползуны пристраиваются в семьи - у кота есть шанс быть любимым.

Я могу предложить на несколько дней карантин в клетке в отд. помещении - котик уже нахватался на Искре заразы, наверно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тоже помогу материально, у самой 4 курбоба, не пройдём мимо родни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар...только не на Искру. Да, и не место таким в приютах. Ох, кисеныш, лапулькин кот. Очень хорошенький, очень.

Много денег не могу, но пару рубликов...может, повезет котейке и вытянет счастливый билетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без комментариев...

сама голодранка...

рублей 500 единоразово могу предложить.

 

Забегая вперед, ведь это же кажется оперируется?

Так трудно сказать... неизвестно, что это: генетика или травма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо забирать, карантинить (однозначно и жестко)

и забирать резко. Хотя и полчаса на Искре могут быть решающими((

делать снимки лап и показывать нескольким ортопедам

бедный бобик((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто уже отозвался !!!

 

Что уже есть:

- карантинная передержка (на несколько дней), откарантиненному котику уже будет совершенно реально найти передержку.

- обещана денежная разовая помощь

 

 

Сбор денежек в принципе можно пока проводить на общие Искринские СБ, Киви и голодный телефон. И тогда открыть сразу тему в Финансировании

 

 

СБ 63900238 9029726502

КИBИ 9057574166

Голодный телефон Билайн 8 905 757 41 66

 

Но вот кто будет заниматься вплотную ребенком :worthy:

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И передержка нашлась :gift: :gift: :gift:

 

При наличии КУРАТОРА предложена бесплатная передержка после каратнина с нашим кормом и наполнителем.

 

Если никто не найдется - готова в такой ситуации быть куратором.

 

Кузьма11, как насчет со-курации?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же милосердие? Или оно совсем вывелось в наше время?

За границей инвалиды-ползуны пристраиваются в семьи - у кота есть шанс быть любимым.

Я могу предложить на несколько дней карантин в клетке в отд. помещении - котик уже нахватался на Искре заразы, наверно?

 

Наверно :(

 

Откарантинить надо бы 21 день. Учитывая, что там была совсем недавно панлейкопения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, если есть каратинная передержка, наверно надо вывозить пока инфекций не подхватил. А там и куратор подтянется, сложный конечно котик, за инвалидов браться не любят. Но надежда есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И передержка нашлась :gift: :gift: :gift:

 

При наличии КУРАТОРА предложена бесплатная передержка после каратнина с нашим кормом и наполнителем.

 

Если никто не найдется - готова в такой ситуации быть куратором.

 

Кузьма11, как насчет со-курации?! :)

УES :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос, бл.... к тем, кто сдал его+предыдущих рыже-белого и трехцветку - они-то живы после п. бытовке? и к тем, КТО ПРИНЯЛ:

я не знаю, как люди могут не понимать, что если сегодня они, к примеру, заработают 2000 руб, приняв зверика в приют и купив шашлык из лосося в "перекрестке/ 7-м континенте" , что в СЕДЬМОМ КОЛЕНЕ!!!!!! те через 200 лет!!! их потомок спросит, не понимая (и будет прав, ибо кто ж в те будущие времена упомнит, что происходило в 20...-х:) почему у меня нет деток? почему у меня бизнес не идет? почему у меня убытки по финансам и не везет по жизни????Почему все полетели на Марс, а меня оставили чистить канализацию умирающей Земли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир. знаешь. как Макар поет- "Этот брошенный. брошенный богом мир ."Так что. каждый только сам себе режиссер. Увы. к сожалению. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, если есть каратинная передержка, наверно надо вывозить пока инфекций не подхватил. А там и куратор подтянется, сложный конечно котик, за инвалидов браться не любят. Но надежда есть.

 

Карантинная передержка пока взвешивает свои возможности - на 21 день ей будет очень сложно взять котика на курацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой не скромный ворос, а где находится передержка?

Я просто к тому, что я в СВАО живу.В свободное от работы время , могу помочь котовскому ногами, руками, машиной. Финансово к сожалению не помогу.Уже не чем.

Просто если всё это будет от меня не далеко территориально, то смогу помогать.

Жалко очень котейку.

В общем, если что в личку напишите пожалуйста,темы теряю.Хотя и подписываюсь на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у меня вопрос, бл.... к тем, кто сдал его+предыдущих рыже-белого и трехцветку - они-то живы после п. бытовке? и к тем, КТО ПРИНЯЛ:

я не знаю, как люди могут не понимать, что если сегодня они, к примеру, заработают 2000 руб, приняв зверика в приют и купив шашлык из лосося в "перекрестке/ 7-м континенте" , что в СЕДЬМОМ КОЛЕНЕ!!!!!! те через 200 лет!!! их потомок спросит, не понимая (и будет прав, ибо кто ж в те будущие времена упомнит, что происходило в 20...-х:) почему у меня нет деток? почему у меня бизнес не идет? почему у меня убытки по финансам и не везет по жизни????Почему все полетели на Марс, а меня оставили чистить канализацию умирающей Земли?

Вот, вот...последнее время постоянно задаюсь этим вопросом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой не скромный ворос, а где находится передержка?

Я просто к тому, что я в СВАО живу.В свободное от работы время , могу помочь котовскому ногами, руками, машиной. Финансово к сожалению не помогу.Уже не чем.

Просто если всё это будет от меня не далеко территориально, то смогу помогать.

Жалко очень котейку.

В общем, если что в личку напишите пожалуйста,темы теряю.Хотя и подписываюсь на них.

 

После карантина - передержка в Беляево.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой не скромный ворос, а где находится передержка?

Я просто к тому, что я в СВАО живу.В свободное от работы время , могу помочь котовскому ногами, руками, машиной.

Нет, Маша, это рядом со мной. С той лишь разницей, что я безлошадная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После карантина - передержка в Беляево.

Спасибо!!!

Понятно, я даже догодалась у кого.:)

К сожалению слишком далеко от меня. Могу только морально вас с котовским поддержать.

Помогите пожалуйста коту, ему нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, финотчёт кто будет вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...