Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

таббочка, браун на золотистом


Гость каракатицца
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что то слышно про Стасю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в лес по-прежнему ездите?

Ну да, и котоловку ставим. Объявки еще поклеили, на ТВ давали бегущей строкой. Хочу еще сегодня в ветлечебницах поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...в деревни она не приходила?

Когда моя собака потерялась,так она со стаей 3 недели практически мимо дома бегала,еле отловили,главное верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда...в деревни она не приходила?

Когда моя собака потерялась,так она со стаей 3 недели практически мимо дома бегала,еле отловили,главное верить!

Вот из деревень и звонят :blush: , только все не то. Я уже знакома лично :blush: практически со всеми серыми полосатками оттуда.

 

Да, и мы все верим вместе с вами.

Спасибо! Мы тоже верим и сложа руки не сидим, но....тяжело. Хочется историй, где в такой ситуации все закончилось хорошо. Времени уже столько прошло, кошмар. Как она , где она? У меня завтра днюха, угадайте ГДЕ я буду отмечать :cry2: . Писала уже, мы туда как на работу ездим - каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак...Ну, мы и вляпались...Только что звонил муж, поехал проверять котоловку. В котоловке котенок. Не Стася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааак...Ну, мы и вляпались...Только что звонил муж, поехал проверять котоловку. В котоловке котенок. Не Стася.

Ох, Наташа, а ВЫ точно уверены, что это не Стася? За 3 недели скитаний она могла сильно измениться. У неё есть метка - крестик на спинке, проверьте.

Откуда же в лесу взяться ещё котенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, там месяца 2 от силы....Поехали мы в ветеринарку. Не выпускать же это в лес :cry2: Слов нет, спасибо за подарок к дню рожденья :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как, среди леса котята откуда-то.

Откуда же в лесу взяться ещё котенку?

 

Я уверена, что ему, точнее ей (врач сказал - деффка, месяца полтора) там помогли оказаться :angry: . Слишком большое внимание мы привлекли, меняя приманку на каждую ночь. К слову, скоро опять ехать. Даже боюсь загадывать, что я найду там завтра....не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем кормить мелочь? Она мявчет постоянно...В котоловке была печенка+кошачья мята, но это же не корм для котенка? Мяукает и ничего не жрет из мною предложенного. Господи, давай меняться, ты мне Стасю, а я тебе ЭТО :cry2:

Люди, серьезно, я в ужасе от подарочка.

 

Ой, пьет молоко из детской чашки. Им же нельзя, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,без паники,котенку можно все что она захочет,кроме сырого молока,иначе понос начнется.Или детские консервы,или курочку,мяско(ошпаренное) мелко порубленное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят в день Рождения исполняются желания? ;):)

Поздравляююю!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят в день Рождения исполняются желания? ;):)

Поздравляююю!!! :gift: :gift: :gift:

Вот и проверим :rolleyes: . Спасибо за поздравление! :gift:

Маленький офф: мои друзья искренне не понимают, почему на вопрос "что тебе подарили" я начинаю ржать в телефонную трубку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! С днем рождения! :gift::gift::gift:

Пусть исполнятся Ваши желания, а "подарочек" будет на счастье! Получается, что Стася спасла маленькому кошеночку жизнь, так примите этот дар. :wub: И дай Бог Стасе всего самого доброго и скорого возвращения домой! А Вам - счастья, удачи и радости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! С днем рождения! :gift::gift::gift:

 

Присоединяюсь к поздравлениям :gift:

 

Людмила, Олег, спасибо! :gift: :gift: :gift: У мелкой коти глазик подгнаивается. И еще...там тусклая шкурка и косточки :cry2: , трехцветка. Эта ссс....существо перегрызло мне телефонный кабель. Существо не пострадало. Дерет обои в коридоре. Квартира съемная.

Да, а котоловка пустая. Я, наверное, дура, но печенки+сайра+кошачья мята туда опять положила. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не быть голословной...Вот оно.

a134955bd92729dceb243a74f4a53863.jpg

И горько мне ставить это в Стаськиной темке. Стась, возвращайся, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не..интересно,ставили котоловку...получите :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не..интересно,ставили котоловку...получите :yahoo:

Дорогой инспектор, ты издеваешься :P . Я ловила совсем не это :blush: и просила совсем не это :blush: Видно Боженька в очередной раз что-то напутал, т.к. "подарочек" вовсе не Стаська и даже ни разу не духи и не кольцо с брюликом :rolleyes:

 

Наташа, с днем рождения Вас! И успехов в поиске кошечки.

Валентина Ивановна, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,значит переименовываем в Стасяловку :P ,а так все пра,есть котоловка,есть кошка :)

Мы кота нашли через 4 мес,уперся на даче и не вернулся,гулял он блиннн,а в ноябре когда кушать стало трудно добывать нашли на помойке,сидел орал

Жалко что я далеко,моя Ладка поискала бы.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...