Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Берта из солнцевского приюта - не умела ходить! Сейчас на передержке - лечимся, социализируемся...


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

До Максима трудно дозвониться.

Кому трудно? :blink:

Когда я Вас на машине в приют возил, разве какие-то сложности были?

 

Я лично забрала щенка из приюта благодаря Хельге.

Так надо Управляющему тогда сказать, чтобы не рассказывал никому, что отдал Вам этого щенка благодаря мне. А то как-то нехорошо получается - двусмысленно. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Бадди перебросила 1350 рублей. Ира, огромнейшее спасибо! :gift:

 

собака в приюте, так и лежит, усыхая по-маленьку

сегодня общалась с управляющим, он сказал, что собак забирать уже вроде можно

 

деньги уже пошли, надо забирать

Оль, никаких проблем, чтобы забрать эту собаку нет. Были бы желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну что - есть желающие из Солнцево варить пельмени, которые "нашла" Несси для собак? Таня-то готова. :gift:

Или опять все только языком здесь чешут без меня? :angry:

 

Пельмени-то все еще лежат на "фирме"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБАК ИЗ ПРИЮТА УЖЕ ОТДАЮТ! БЕЛУЮ УЖЕ МОЖНО И НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

И НУЖНА ДЕНЮЖКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ!!! :help::worthy:

Тань, тебе всегда помогу. Если найдутся желающие РЕАЛЬНО спасти собаку - с меня 1000р. для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому трудно? :blink:

Когда я Вас на машине в приют возил, разве какие-то сложности были? Насчет этого написано в теме приюта.Спасибо.У меня были не подъемные для меня сумки,Вы мне несли их.Но это для собак.Я еще сказала:"Как странно собаки исчезают из приюта..."А Вы на это,как и я впрочем:"Ну что поделаешь?"...

 

 

Так надо Управляющему тогда сказать, чтобы не рассказывал никому, что отдал Вам этого щенка благодаря мне. А то как-то нехорошо получается - двусмысленно. :blink:

Трудности дозвониться было когда мы хотели щенка забрать.Ответ был от Вас один:"Никого не отдают.Нельзя.Будет новый управляющий,тогда договаривайтесь".Я это перепоручила мужу,перезванивала ему,он говорил,что тел..у Вас не доступен.Когда он наконец дозвонился,а это было не один день,ответ был тот же.Когда я решила действовать сама,а как этого никто не знал,но решительно.Случилось ЧУДО-позвонила Хельга,она была в приюте и Несси.Хельга поговорила с Романом и он разрешил.Мы тут же приехали с мужем и забрали.И еще успели детским кормом накормить щенков,бегая от клетки к клетке.Вас там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудности дозвониться было когда мы хотели щенка забрать.Ответ был от Вас один:"Никого не отдают.Нельзя.Будет новый управляющий,тогда договаривайтесь".Я это перепоручила мужу,перезванивала ему,он говорил,что тел..у Вас не доступен.Когда он наконец дозвонился,а это было не один день,ответ был тот же.Когда я решила действовать сама,а как этого никто не знал,но решительно.Случилось ЧУДО-позвонила Хельга,она была в приюте и Несси.Хельга поговорила с Романом и он разрешил.Мы тут же приехали с мужем и забрали.И еще успели детским кормом накормить щенков,бегая от клетки к клетке.Вас там не было.

А Вы у Управляющего спросите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, в любом дле важна не болтовня, а результат. С управляющим можно говорить долго и без пользы, а можно кратко - и по существу. Мой вариант был до безобразия короток - ручки молитвенно домиком, глазки долу. И плевать, что после этого я услышала, что я дура и у меня с головой не в порядке - ЩЕН БЫЛ ГРАФИНИН! БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 2 часа!!!!!!!!!

 

Оль, никаких проблем, чтобы забрать эту собаку нет. Были бы желающие.

Максим, зачем МНЕ говорить то, что Я сама озвучила в цитируемом тобой посте?

сегодня общалась с управляющим, он сказал, что собак забирать уже вроде можно - это мои слова. Или у тебя подозрение, что у меня склероз/маразм? :D

 

Так, ну что - есть желающие из Солнцево варить пельмени, которые "нашла" Несси для собак? Таня-то готова. :gift:

Или опять все только языком здесь чешут без меня? :angry:

 

Пельмени-то все еще лежат на "фирме"...

 

повторюсь про чесать языком

 

Максим, насчет пельменей ты явно переборщил - таня нашла контакт по пельменям, мы с ней!!! готовы варить, ты собираешься с понедельника доехать......... а пельмени действительно лежат на фирме................про чесать языками как-то переборщил малость...

я поддержу графиню - реально и я мало тебя вижу в приюте, как и не понимаю, что ты делаешь там в данные дни - после привезенных мешков корма что-то делают - как я вижу, когда регулярно хожу - другие люди

софик 2 часа вчера ходила с молотком и очарованными ею киргизами - четко проконтрлировала везде корм, воду, разбивая молотком по ходу замерзшее.........

я вчера перевела с разрешения романа МОЕГО лечимого щена в бытовку к управляющему, так как эти уроды опять его заморозили..........

добилась того, что рома дал добро на волчку на сегодня - пойду забирать........

еще при мне была девушка, искавшая свою собу - собу не нашла, но привезла всем мясных костей.........

потом в компании приезжала аленка.....

потом приходили графинины знакомые....

я сомневаюсь, что ты это знал...

да и поток информации до тебя явно не доходит, к сожалению.....вследствие выключенного телефона.....

 

 

так что все высказывающиеся ныне - а остальные отсеялись, чешут явно другими частями тела :blink:

 

и потом - ты опять начинаешь выходить на конфликты, хотя сам первый был за высказывания по-существу.

давайте судить нас по делам нашим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак... Я специально открыла тему по конкретному случаю в "Скорой" - так и здесь разборки начались!!! ПОПРРРРРРРОШУ ВСЕХ ПРРРРРРРЕКРАТИТЬ!!! :angry: :angry: :angry:

 

Раз уж все начали повторяться, то повторюсь и я - мой пост из темы Солнцевского приюта:

____________

Господи... ну вот опять начинается какая-то ругань и взаимные обвинения, кто да сколько делает... :angry:

Товарищи дорогие, ну давайте будем делать, кто сколько может - это же всё добровольно!!! И не будем обвинять и поливать помоями друг друга, что кто-то делает больше, а кто-то меньше... :worthy: Конечно, я не имею тут ввиду категорическую позицию некоторых наиболее сознательных "я делать ничего не буду, а вы мне доложите". :huh:

У нас у всех разные способности и возможности, разная загруженность, состояние здоровья и образ жизни. И желания наши, увы, не всегда совспадают с нашими возможностями. :unsure:

Иначе опять начнётся базар... Люди, которые реально могли бы помочь, заглядывают в тему и...проходят мимо, потому что никому не охота присоединяться к этим склокам. Мне уже в личку пишут письма, типа "в теме появляться не хочу - у вас там сплошной базар и неадекват, но помочь хочу - как это сделать?..." :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё предложение остаётся в силе, 07.02 могу передать 1000 р. на собачку (может быть получится больше).

 

С 19.02. я готова помогать руками и ногами, я понимаю, что это немного, но были же ещё желающие. Давайте объединятся!!!

 

 

Смогу ещё ежемесячно точно 500 р. выделять + впоследствии пиаром помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из приюта

собак как лежал, так и лежит, пока вроде дышит

 

таня, это не выяснение отношений кто сколько может - хотя, по моему убогому разумению - куратором должен называться тот, кто курирует - координирует - а если ему не дозвониться, так как выключен телефон - сегодня мне позвонила Лена с речного, опять у нее вопросы/инфо - а у куратора выключен телефон - то какой это куратор? - и в ответ на эту констатацию факта человек начинает переходить опять на лексикон типо ботать по фене (перевожу - чесать языками) - все это весьма странно. Человек, отвечающий за дело, должен владеть информационными потоками. Да, мы все разные, и у все бывают личные дела и проблемы - но в сутках 24 часа, и можно скоординировав действия, дать заданий, направить, разрулить. НО НЕ ПРОПАДАТЬ!!!!!!!!!!! это недопустимо!!!!!!!!!!! нам не нужны лебедь, рак и щука - я уже об этом писала - нам нужна четкая и слаженная работа!

 

Сегодня Максим, встретив меня в приюте, сказал мне - ну все, после того, что я прочитал, мы работаем порознь. Ок, сказала я. Как скажете. Только остается вопрос - если у НАС ОБЩЕЕ ДЕЛО, то почему мы работаем порознь? Или все-таки дело у нас не одно? Не общее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из приюта

собак как лежал, так и лежит, дышит

 

таня, это не выяснение отношений кто сколько может - хотя, по моему убогому разумению - куратором должен называться тот, кто курирует - координирует - а если ему не дозвониться, так как выключен телефон - сегодня мне позвонила Лена с речного, опять у нее вопросы/инфо - а у куратора выключен телефон - то какой это куратор? - и в ответ на эту констатацию факта человек начинает переходить опять на лексикон типо ботать по фене (перевожу - чесать языками) - все это весьма странно.

 

Сегодня Максим, встретив меня в приюте, сказал мне - ну все, после того, что я прочитал, мы работаем порознь. ок, сказала я.как скажете. только остается вопрос - если у НАС ОБЩЕЕ ДЕЛО, то почему мы работаем порознь? или все-таки дело у нас не одно? не общее?

Оль, не буду здесь опять продолжать дискуссию, иначе конца и края этому не предвидется... :blink:

 

Первая фраза - да, очень по делу...Но вот при чём тут дальше сейчас Лена и Максим?? :blink:

 

моё предложение остаётся в силе, 07.02 могу передать 1000 р. на собачку (может быть получится больше).

 

С 19.02. я готова помогать руками и ногами, я понимаю, что это немного, но были же ещё желающие. Давайте объединятся!!!

 

 

Смогу ещё ежемесячно точно 500 р. выделять + впоследствии пиаром помогать.

Наташ, спасибо большое! :gift:

Уже, как минимум, трое сочувствующих назвались в сокураторы к собаньке. Сейчас главное - найти передержку. Только тогда можно забирать её оттуда. У вас нет никаких идей? Присоединяйтесь к поискам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тоже по делу. У Лены собака, кот она брала из приюта, она ее собирается ехать показывать новым потенциальным владельцам. Это не инфо?

Далее. Она собирается приехать в субботу с знакомой, чтобы выбрать себе собаку - и хочет понять - когда , как, подъехать, с кем договариваться - форума у нее нет - а у максима отключен телефон. Именно поэтому она и позвонила мне. Чтоб понять, что, как и когда. И вдруг - она остановится именно на этой, на белой? Безумный вариант, но все-таки вариант.

Это тоже ненужная инфо? Мы собак не отдаем? Или все-таки отдаем? Мы в приют пропускаем или все-таки нет? Максим так все запутал, что люди потеряли ориентир.

 

Заметь, про пельмени в этой теме и что инфо мне, что можно отдавать собак - посты куратора. Именно на них, как выпавшие из темы, был мой резонный ответ. Пельмени явно не из этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тоже по делу. У Лены собака, кот она брала из приюта, она ее собирается ехать показывать новым потенциальным владельцам. Это не инфо?

Далее. Она собирается приехать в субботу с знакомой, чтобы выбрать себе собаку - и хочет понять - когда , как, подъехать, с кем договариваться - форума у нее нет - а у максима отключен телефон. Именно поэтому она и позвонила мне. Чтоб понять, что, как и когда. И вдруг - она остановится именно на этой, на белой? Безумный вариант, но все-таки вариант.

Это тоже ненужная инфо? Мы собак не отдаем? Или все-таки отдаем? Мы в приют пропускаем или все-таки нет? Максим так все запутал, что люди потеряли ориентир.

 

Заметь, про пельмени в этой теме и что инфо мне, что можно отдавать собак - посты куратора. Именно на них, как выпавшие из темы, был мой резонный ответ. Пельмени явно не из этой темы.

Согласна, и пельмени не из этой :angry:

Но и Лена не отсюда. Это явно в общую в тему приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождемся лены с подругой, а там будет видно - из этой темы, или нет. И вдруг - она остановится именно на этой, на белой? Безумный вариант, но все-таки вариант.

я ее сориентировала на субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем из-за работы смогу приехать в субботу в шесть часов вечера только, для того, чтобы забрать собаку, и отвезти ее к врачу и на передержку. буду завтра искать машину

 

завтра надо найти машину на субботу, передержку, ну и клинику ближайшую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника ближайшая - это плохая мысль, у нас в районе работают только неквалифицированные врачи. А как вариант с ереминым?

вроде натела собиралась в субботу, мож, ее спросить - она , по-мойму , на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиника ближайшая - это плохая мысль, у нас в районе работают только неквалифицированные врачи. А как вариант с ереминым?

вроде натела собиралась в субботу, мож, ее спросить - она , по-мойму , на машине

спросите, пожалуйста, было бы очень хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тоже по делу. У Лены собака, кот она брала из приюта, она ее собирается ехать показывать новым потенциальным владельцам. Это не инфо?

Далее. Она собирается приехать в субботу с знакомой, чтобы выбрать себе собаку - и хочет понять - когда , как, подъехать, с кем договариваться - форума у нее нет - а у максима отключен телефон. Именно поэтому она и позвонила мне. Чтоб понять, что, как и когда. И вдруг - она остановится именно на этой, на белой? Безумный вариант, но все-таки вариант.

Это тоже ненужная инфо? Мы собак не отдаем? Или все-таки отдаем? Мы в приют пропускаем или все-таки нет? Максим так все запутал, что люди потеряли ориентир.

 

Заметь, про пельмени в этой теме и что инфо мне, что можно отдавать собак - посты куратора. Именно на них, как выпавшие из темы, был мой резонный ответ. Пельмени явно не из этой темы.

За эту собаку боролся я, чтобы ее забрать из приюта. Впрочем, и выгуливал ее в приюте тоже.

С Леной мы разговариваем почти каждый день. У собаки сменились уже двое ручек...

 

Я не знаю, кто это Вы отдаете или не отдаете собак...

 

Про пельмени. Пельмени отдают мои бывшие деловые партнеры. Это тебе, Оля, так, для размышления. И будут отдавать постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таня, это не выяснение отношений кто сколько может - хотя, по моему убогому разумению - куратором должен называться тот, кто курирует - координирует - а если ему не дозвониться, так как выключен телефон - сегодня мне позвонила Лена с речного, опять у нее вопросы/инфо - а у куратора выключен телефон - то какой это куратор? - и в ответ на эту констатацию факта человек начинает переходить опять на лексикон типо ботать по фене (перевожу - чесать языками) - все это весьма странно. Человек, отвечающий за дело, должен владеть информационными потоками. Да, мы все разные, и у все бывают личные дела и проблемы - но в сутках 24 часа, и можно скоординировав действия, дать заданий, направить, разрулить. НО НЕ ПРОПАДАТЬ!!!!!!!!!!! это недопустимо!!!!!!!!!!! нам не нужны лебедь, рак и щука - я уже об этом писала - нам нужна четкая и слаженная работа!

Ах, так вот значит в чем дело-то. Ну хоть теперь все понятно. Так тебе мало, Ольга, быть казначеем, так ты хочешь чего-то большего? ;)

Так ты на мою общественную неоплачиваемую должность позарилась?

А в чем проблема-то?

Это же я предложил тебе быть нашим казначеем. Так если тебе этого мало, пожалуйста, будь хоть "чертом лысым". Так бы сразу и сказала.

Сегодня Максим, встретив меня в приюте, сказал мне - ну все, после того, что я прочитал, мы работаем порознь. Ок, сказала я. Как скажете. Только остается вопрос - если у НАС ОБЩЕЕ ДЕЛО, то почему мы работаем порознь? Или все-таки дело у нас не одно? Не общее?

Ну уж нет, Оля, с тобой у нас теперь ну никак не получится общих дел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, тебе всегда помогу. Если найдутся желающие РЕАЛЬНО спасти собаку - с меня 1000р. для начала.

Люди, кто еще поддержит и поможет финансами собаке?

Можно по 100р. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машину вроде нашла, 15 рублей километр стоит.

девушки, а деньги вы кому будете передавать на собаку? если мне доверяете, то давайте завтра встретимся, подъеду куда скажете. только пожалуйста в личку не пишите, звоните на мобильный. у меня днем инета не будет.

 

только, пожалуйста, не ругайтесь в теме :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машину вроде нашла, 15 рублей километр стоит.

девушки, а деньги вы кому будете передавать на собаку? если мне доверяете, то давайте завтра встретимся, подъеду куда скажете. только пожалуйста в личку не пишите, звоните на мобильный. у меня днем инета не будет.

 

только, пожалуйста, не ругайтесь в теме :worthy:

Очень актуально, Люба! И всё про то же - хватит уже, наконец, отношения выяснять!!! :angry:

Оля, Макс, Маша - ай-ай-ай!!! :whip:

 

Итак - у меня на руках есть 1.000руб. на белую собачку от Максима.

Ира-Baddy положила Оле на телефон тоже какую-то приличную сумму. И ещё тм от кого-то, по-моему, 500руб. было.

Оля-hel'ga, подсчитайте, пожалуйста, здесь все финансы - кто чего передал для белой собачки. Думаю, тысячи три-четыре уже должно набраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 1000 р. железно, но, к сожалению, только после 6 февраля. Спасибо вам, что собачке помогаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...