Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Строители поигрались и бросили, имплант не приживается


Люцина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

27 у нас оплата передержки. Хочу забрать Лорку в деревню, пока моя мама там, дальше будет видно. Каникулы на сежим воздухе ей не повредят :)

Спасибо за Лорочку!!! Вы ангел!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

i-35.jpgвидео, жмем на картинку.

Да, доставила хлопот Лорюша, сбежала от мамы, вылезла как-то из ошейника и деру. Моталась несколько дней по поселку итог: я оплатила двух кур и петуха, от птичек практически даже перьев не осталась, а еще наша мадам подружилась со всеми местными кобелями. Благо девушка стерилизована :) Понервничала моя мама из-за нее, она нашла себе убежище в лесу также под прицепом правда от грузового не далеко от помойки и моя мама каждый день в 5 утра ходила на помойку кормить Лорюшку, которая ближе чем на 2 метра подходить не собиралась и вообще ей голодная свобода, по-моему, ближе к душе была. Словила собаку я вместе с Шоником, сейчас с ней все нормально от дома не отходит, в ошейнике проделали дополнительную дырку по размеру, гуляем на поводке ибо вкусных кур в округе полно. В доме на ночь ее сажают на поводок(один уже сгрызен), для того что бы моя малая ее случайно не выпустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мама прислала смску, она разгрызла уже второй поводок, на передержке в Шарике сгрызла шлейку. Кошмар, Как отучить от этой мании грызть все, что на ней и к ней крепится????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lu, я тя умоляю ей будет вкусно, от кур дерьма не осталось, лижбы бежать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lu, я тя умоляю ей будет вкусно, от кур дерьма не осталось, лижбы бежать....

))))))))) млин))) и правда.

тогда перцем жгучим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Посмотрела на бандитку Лору и почитала об её похождениях. Да уж, даёт девушка жару! :)

Выздоровела совсем! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки! Посмотрела на бандитку Лору и почитала об её похождениях. Да уж, даёт девушка жару! :)

Выздоровела совсем! :appl:

Звонила мама, девулька отъелась, похорошела, бежать уже никуда не хочет, ласкается и самое интересное она Охраняет как положено с громким лаем )))). Гуляют с ней все равно на поводке, уж больно дорого могли ей стать приключения в деревне(там с собачками не считаются). У маман нервы здали за ней бегать.

Уже скорей хочу наведать ребенка и Лорюшку-"дурушку" которая ведет сейчас себя на 4+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила мама, девулька отъелась, похорошела, бежать уже никуда не хочет, ласкается и самое интересное она Охраняет как положено с громким лаем )))). Гуляют с ней все равно на поводке, уж больно дорого могли ей стать приключения в деревне(там с собачками не считаются). У маман нервы здали за ней бегать.

Уже скорей хочу наведать ребенка и Лорюшку-"дурушку" которая ведет сейчас себя на 4+

Классс!!! хорошие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классс!!! хорошие новости!

Присоединяюсь. :)

Умничка девочка. :rolleyes:

Маме - огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Это все Лорка. видео i-65.jpg мама с Лоркой на рулетке несовместимы, пока))) пришлось изучить команду ко мне без поводка.

 

i-69.jpg

 

i-72.jpg а вот так, мы гуляли уже перед моим отъездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Слева вольер, Лоркины апартаменты))

ec904498be1a.jpg

1fc13476d772.jpg

5c5e74068dd5.jpg

909ce14a1768.jpg

27a018e4b0b7.jpg "Дружка" достает, играми))).

3b5021be02ed.jpg

db8a4494bdf4.jpg другая живность :)

7a6c3fb90c4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...