Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Давно уже не беременная Ильза, срочно ищем хозяина!)))


Татьян@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девоньки, а где это всё территориально? 1000 рублей дам.

Это район м.Кунцевская, м. Молодежная на ул. Рябиновая, спасибо за денежку, смогу сегодня встретиться или завтра утром до 13.00..

 

Дам 3000 на девочку. Пишите в личку мне или serena.

ну вот у нас уже есть деньги на ловца, стерилизацию и первичный осмотр с рентгеном :)

Пишу в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, а где это всё территориально? 1000 рублей дам.

1000 рублей получила :gift: :gift: :gift:

 

Дам 3000 на девочку. Пишите в личку мне или serena.

3000 рублей получила :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будет отлов собаки с ловцом Аленой.

Сегодня собаку видели, слава богу, еще не родила, пузо на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже родила :( наша собака одного щенка, может и больше но мы нашли только одного.. В земле образовалась дыра и там среди битого стекла и муссора мы и нашли малыша, мамка вышла на зов сразу же, жутко голодная была, щен орал изо всех сил, если бы не Алена(ловец) не знаю как бы мы достали ребенка, в дыру собака залезала по пластунски, у Алены было все снаряжение какое только могло быть ,она хрупкая ,худенькая женщина сама ломиком пробивала ход к щенку потом сама туда втиснулась и наконец то достала, от туда мы мамашку с ребенком повезли в лечебницу показать лапу, при осмотре: лапа была не сломана а раздавлена( думаю так же как и те щенки которых я простите почти что отскребала с асфальта) там фуры дальнобойщиков стоят :( на спине уже заживший шрам явно от сильного удара!

Врачи поставили страшный диагноз, спасаем или лапу или щенка! :help: Грозит ампутация лапы, но при правильном лечении есть шанс лапу сохранить!! Лечение дорогое и долгое, сказали что понадобится операция, что она из себя представляет не знаю, нужна передержка с медуходом и главное лечение, если есть шанс спасти лапу, надо за него держаться :worthy: Пока нас приютили на неделю, помогите кто чем сможет и конечно же с оплатой передержки, очень прошу..

 

Что касается щенка, то ему нужно срочно найти кормилицу, человека или собаку, пока малыш спит(тьфу тьфу тьфу) но скоро проснется и меня выгонят из дому, разве можно прятать кричащего ребенка, чтоб его никто не услышал, мне даже страшно, какой будет скандал, своих восемь защищать опять придется, каждый раз мне грозятся их выставить((((((

 

Я в отчаянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра или в пятницу передать денежку, но только лично или положить на тел. (на ЯК положить не смогу, т.к. нигде не удается купить карточки).

1000р (как и обещала) или чуть больше, только позвоните мне, пожалуйста, в любое время: 740-93-06.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра или в пятницу передать денежку, но только лично или положить на тел. (на ЯК положить не смогу, т.к. нигде не удается купить карточки).

1000р (как и обещала) или чуть больше, только позвоните мне, пожалуйста, в любое время: 740-93-06.

Я вам позвоню, только не сейчас, с малышом сижу, чего то он слабенький(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в той норе был такой активный, а сейчас спит и спит(тьфу тьфу тьфу) такой обмякший, ой как же я боюсь за него((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что малыш выживет :worthy:

 

Не представляю даже, как такого маленького и выкармливать-то...

 

Какая же Вы молодец, забрали-таки собачку(пускай не в те сроки, как хотелось бы, но все же)! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ad5e8fe95989769731.jpg70aff969a6d97876e8.jpg0eb86de25841ec5f5c.jpg57ff0a34508776abc8.jpg

 

Такое маленькое тельце, как же я боюсь, все же было бы лучше еслиб кто-нибудь поувереннее чем я выкормил его, может кто возьмется( бесплатно, конечно) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого я и боялась, у малыша из писюна обильно течет коричневая жидкость, звоню врачу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказал что ничего с таким маленьким нельзя сделать, еда и тепло все что ему нужно, а там как судьба распорядится...Бред какой то :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

Жаль, что в данный момент не могу Вам ничем помочь, но если малыш справится (будем надеяться на лучшее!), обещаю помочь (передержкой/сокураторством) с того момента, как он сам начнет питаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:

Жаль, что в данный момент не могу Вам ничем помочь, но если малыш справится (будем надеяться на лучшее!), обещаю помочь (передержкой/сокураторством) с того момента, как он сам начнет питаться.

Надеюсь на ангела этого карапуза, он не должен его бросить, видели бы вы мамку, вся в шрамах, бедная настрадалась, пусть малыш будет жить.

 

Спасибо вам :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коричневая.... почки или нахватался вод (надеюсь второе)

Тань в любом случае, уколи Гамавит 0,5-0,7 , повтори через 12 часов.

Риботан, иммунофан тоже можно 1мл (пока 1 раз)

Чем кормишь? Массаж? Гнездо закрой сверху, чтобы не было воздухогуляния, там жарко должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть? Как ребеночек?

У ребенка все стабильно не хорошо (тьфу тьфу тьфу) выслушала мнение разных людей( выкормивших щенков) и сделала выводы, начинаем активно выкарабкиваться, недавно пищал, как я этого ждала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня очень беспокоит нога его матери, там все очень плохо, она раздавлена видимо осколки все усложняют, но это все предположение, конечно же нужно показать ее хорошему хирургу, без ноги ее сложно будет потом пристроить.

 

Мне посоветовали отличного врача Воронцов Александр Алексеевич, кто у него был дайте его координаты :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы его сами выкармливать будете, как я поняла? :rolleyes:

Господи, слава богу, живой.

Я бы уже с ума сошла, наверное, окажись с новорожденным ребенком на руках :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Катерина2

Очень хорошо собирает лапы Максим Генадьевич. Он в Бемби работает.

Мне очень сложные переломы чинил

8 499 128 82 95 - телефон клиники.

На Профсоюзной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вы его сами выкармливать будете, как я поняла? :rolleyes:

Господи, слава богу, живой.

Я бы уже с ума сошла, наверное, окажись с новорожденным ребенком на руках :(

К сожалению пока сама, никто не предложил себя, вот только на сутки когда пойду, что делать не преложу ума, его сложно кормить он не особенно то просит приходится насильно по чуть чуть вливать..

 

Очень хорошо собирает лапы Максим Генадьевич. Он в Бемби работает.

Мне очень сложные переломы чинил

8 499 128 82 95 - телефон клиники.

На Профсоюзной...

Мне главное чтоб это еще и недорого было, пока у меня нет денег вообще ни на кого, даже на себя и зарплату задерживают :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врача нашли, завтра буду звонить и договаривался, помогите денежкой умоляю, хотябы пока на осмотр :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеально и недорого собирает кости ПиКовский Бог Ерёмин (Беланта). Хочу передать вам денюжку, но я далеко.. Может, ЯК чей-нибудь найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеально и недорого собирает кости ПиКовский Бог Ерёмин (Беланта). Хочу передать вам денюжку, но я далеко.. Может, ЯК чей-нибудь найдется?

А далеко это где, если в пределах Москвы, я завтра смогу подъехать куда скажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...