Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф из Тульского приюта= Матвей из Шарика


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,одной живой собакой больше :) . А раны на лапах как? Опухоли спали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, опухоль вполовину меньше, очистились, теперь мясо торчит. Фотографировать не стала, ничего интересного.

smoky_eyes

Буду, только не знаю во сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помирать мы раздумали :yahoo: Проходимость в норме :yahoo: Теперь осталось справиться с истощением и ранами. Обработала без рыков, только к ноге прижимался и бодался.

Скромно отвернулся, поэтому что получилось

:yahoo::yahoo::yahoo: Ир, тебе и врачам-мульон букетиков за еще одну жизнь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужна самая большая клетка, парня буду забирать домой, хана моим кошакам

У меня есть большая клетка №5, но ее разнесла питося из Алтуфьева (бобер которая), и вроде еще сварщика не нашли :( Был бы человек, кто починит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужна самая большая клетка, парня буду забирать домой, хана моим кошакам

Не факт, что хана ;) на маленьких котят в клетке даже внимания не обратил

 

 

У меня есть большая клетка №5, но ее разнесла питося из Алтуфьева (бобер которая), и вроде еще сварщика не нашли :( Был бы человек, кто починит...

Если не найдете сварщика - везите клетку мне.. Отвезу другу в Жуковский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдете сварщика - везите клетку мне.. Отвезу другу в Жуковский

Пасиб! Будем иметь ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вольф, из Тульскова приюта "Любимец"? если да, то потрепите его там от меня за ухо :) и пожалуста отчёт в студию. как о там поживает? и как у рыжева здоровье?

и ещё есть вопросы по поводу; как узнали о нём? и как вам отдали его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка нужна надолго. Привести его в норму быстро не получится.

staffi, да, это он. Что с ним - все в первом посте, а вот как этого добились я ,к сожалению, не знаю.

Сегодня мне пришлось с полдороги разворачиваться и ехать к нему, он не воспринимает людей, у которых сидит, одна радость - пока не зажили лапы, он в наморднике, так что ничего страшного не произошло. Поэтому надо забирать, без контакта с этой собакой справиться нельзя.

Завтра едем к Еремину, одна лапа воспалена, горячая, снаружи ничего криминального нет, боюсь как бы на сустав не пошло. Еще больше боюсь, что ее надо чистить и для этого парня наркозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писец...он у меня на аве((((((((((( могу историю сюда бросить про него((((у меня есть фото где он у меня жил неделю...в хорошем состоянии)))он ко мне очень привык........и на меня не рычит,а облизывает((((

 

он со мной хорошо ладит...я спокойно одеваю ему намордник...

 

 

 

история про пса))))дело было в подмосковье,г Пущино,мне рассказали,что по городу бегает стафф...мне очень стало интересно,что за пес....я начала его искать..мне сказали,что он бегает по рынку и все очень боятся....к тому времени он перекусал пол города....его даже хотели застрелить....я его нашла...взяла его за ошейник...вел себя настороженно очень.....я его оставила себе,но только на время...он был худенький,я его откормила...он очень привязался ко мне за неделю....я его назвала Вольф,он меня даже облизывал...к другим людям относился отрицательно..во всех видел врага)))к собакам и кошкам настроен нормально))молоденький 2 года))стала со знакомыми у которых есть стаффы искать приют..писать объявления,затем мы пристроили его в приют,он находится в Туле))его собираются перевести в Московский приют..специально для стаффов))в приюте к нему никто в вольер не заходит....все боятся...намордник только я могу одеть...убираются через забор...один раз его хотели забрать..но когда как то одели поводок он вцепился в него..и сразу же передумали его брать...не так давно,я узнала,что пес из Москвы...и когда хозяин приехал в подмосковье..то ли он умер..то ли убили хз....собаку выкинули...звали его Ральф))но ща он к другой кличке привык))завели уже паспорт на него)))вот жду его приезда в Москву,что бы общаться с ним))а себе взять не могу...у меня тож собака....та и не смогла бы..ко мне там приходили знакомые он всех покусал....(может только в след.году смогу его взять..))))))вот)))он кста даже на меня порыкивал....но,что поделаешь....жалко же))не могла я его так просто оставить)))так я впервые связалась со стаффом...с очень плохим воспитанием,а может просто диким стал за 2 недели побега по городу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staffi, Ваш телефон 8-903-...-95? Как он уживается с кошками еще не знаю, на кобелей ломится прилично. Собака в Москве, Вольф ему до лампочки, не реагирует. В Москве нет приюта специально для стафов, есть передержки. Собака старше 2-х лет это точно, к кому приехал хозяин в Пущино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали...после того как он был отправлен в приют....а возраст я не знаю...если можно то проще мне в асю писать..если есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ...связаться уже невозможно будет....у меня нет моб.номера с кем я разговаривала......если можно будет....встретится.....я все расскажу....подробней,что знаю.....как раз пообщаюсь с ним))),а то давненько его не видела(

 

а как я могу сюда скинуть фото?))он был таким довольным......на фотках))

 

про него можно только узнать приехав в Пущино....к нему на работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...