Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стройная и элегантная метис миттеля Люся проходит химиотерапию (лечение венсаркомы).


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

нужно искать или карантинную передержку или сдавать анализы. Больше никак. Если в карантин в больницу, то это бешенные бабки :(

Я не могу сейчас браться за кураторство детей, они требуют много времени, у меня его нет. Если кто-то возьмется, буду помогать финансово. Больницу не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obux84 напишите плз в личку как найдете голодный номер, могу перевести на ЯК, это если вдруг Вы будете первоначально денежки собирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Ситуация такая, ДЛЯ КОТЯТ есть передержка, что надо

съездить к ветеринару(съезжу сама)

деньги.....(у меня щас нет),надо 2 тыс в месяц на котенка и на анализы у вет врача- где то 4 тыс

 

По Щенятам- есть человек который готов сам взять щенка и выкармливать(взять на всегда),но если доставать одного,надо доставать всех,потому что пока будем держать маму, все остальные замерзнут.............

что надо

передержку и финансы!

плюс вызов спасателя ето где то 500-1000руб

Сегодня я звонила по поводу срочной передержки для другой собачки с подсосными щенками.Были согласны взять завтра в Малаховку,но временно ,на неделю.Но для той собачки уже сегодня нашли передержку и отвезли на место.

Может,опять позвонить в передержку в Малаховку?Или искать другую передержку?Или Елена77 из темы согласна что-то предпринять для этих щенков с мамой?

Кто заниматься ими согласится? На передержку деньги нужны!!!

Откликнитесь,люди!!!Ведь столько просмотров в теме...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Катя завтра позвонит на передержку .Если согласятся взять,то нужно вызывать спасателя ( платно ) и доставать щенков.

ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ!!! ГОТОВ КТО ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ,ЕСЛИ РЕШИТСЯ ВОПРОС С ПЕРЕДЕРЖКОЙ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Завтра только вечером буду в ИНЕТЕ.

В этой теме нужны куратор,помощники,сокураторы.Мы с Катей в другой теме с месячными щенками.Еще помогаю взрослому песику в одной теме до пристройства.У Кати - куча кошаков.

 

ЛЮДИ,НАДО ПОПЫТАТЬСЯ ПОМОЧЬ И ЭТОЙ СЕМЬЕ!!! СИТУАЦИЯ ВСЕМ ПОНЯТНА !! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ВО ВСЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пжлст,ну кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну нельзя же спокойна спать когда кто то замерзает.................. :help:

 

слушайте ...................я поняла.................я раговариваю сама с собой..........................

Так ночь сейчас, людей нет почти... Днём должны заметить, не переживайте так!

А может по котятам отдельную тему создать, а то всё вместе, не очень понятно, а здесь на собаку и щенков помощь просить?

 

Люди, :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Хотелось бы надеяться,что помогут.Не нам с Катей,а собаке с щенками.Только вот третий день идет,а сдвигов практически нет.Не может же быть,всем безразлично..Но действий то нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я 3000 обещала ОльгеEOS, для щенов из приюта. Татьяна, свяжитесь с ней, если ей не срочно, я отдам Вам на малышей этих, а Ольге попозже помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Девушки, я 3000 обещала ОльгеEOS, для щенов из приюта. Татьяна, свяжитесь с ней, если ей не срочно, я отдам Вам на малышей этих, а Ольге попозже помогу.

Таня,я только вечером смогу позвонить Ольге.Спасибо большое.Щенков из приюта планируем в эти выходные забирать.Т.Т.Т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Катерина2
Ситуация такая, ДЛЯ КОТЯТ есть передержка, что надо

съездить к ветеринару(съезжу сама)

деньги.....(у меня щас нет),надо 2 тыс в месяц на котенка и на анализы у вет врача- где то 4 тыс

 

Если котята поедут ко мне, то анализы мне не нужны.

Только осмоттр врача и заключение, что делать.

В целях экономии средств, Вы можете показать котят моему врачу на дому (м.Новые Черемушки).

И не покупайте лекарства предварительно не созвонившись со мной, у меня многие есть.

 

Нужно:

Корм ( лучше сырое мясо и куриные грудки)+ рис ( из расчета 200гр мяса в день)

Пеленки 60х90 по 1 в день

1000р в месяц парню за уход - он в Лужкаж постоянно находится, кормит и убирает клетки.

глистогонку

прививки ( вакцины), но это попозже.

капли от блох.

 

Если котята ко мне не едут, то у каждого свои требования и надо все согласовывать с человеком у которого котята будут жить.

790-21-10

Катя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котята поедут ко мне, то анализы мне не нужны.

Только осмоттр врача и заключение, что делать.

В целях экономии средств, Вы можете показать котят моему врачу на дому (м.Новые Черемушки).

И не покупайте лекарства предварительно не созвонившись со мной, у меня многие есть.

 

Нужно:

Корм ( лучше сырое мясо и куриные грудки)+ рис ( из расчета 200гр мяса в день)

Пеленки 60х90 по 1 в день

1000р в месяц парню за уход - он в Лужкаж постоянно находится, кормит и убирает клетки.

глистогонку

прививки ( вакцины), но это попозже.

капли от блох.

 

Если котята ко мне не едут, то у каждого свои требования и надо все согласовывать с человеком у которого котята будут жить.

790-21-10

Катя

Катя, обоим котятам нужен полный комплекс противовирусной терапии - они коробочники. Тот, который дома у Галины - еще и дополнительный риск - это панлейкопения у нее дома после предыдущих умерших недавно котят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Катерина2
Катя, обоим котятам нужен полный комплекс противовирусной терапии - они коробочники. Тот, который дома у Галины - еще и дополнительный риск - это панлейкопения у нее дома после предыдущих умерших недавно котят.

тогда лекарства нужны следующие:

 

новокаин - 20шт по 5 мл

цефазолин 20шт по 1 мл

Глюкоза - банка

Физраствор - банка

Гамавит - 3 флакона

Леомецетин- 1 пачка

абомин - 1 пачка

шприцы - 20мл - 20шт.

 

пеленок побольше.

котят сажать в разные комнаты или уже все равно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже не знаю что на ето ответить((( я ели уговорила е подъехать на Таганку с котятами,что бы сносить в вет клинику................................

 

я пыталась как-то помочь ее котятам, к сожалению не получилось

Все наши разговоры заканчивались одним - она говорит - у меня нет денег лечить котят, я отвечаю, что все куплю что нужно сама, она говорит не нужно, я не хочу быть вам должной и лечит тем, что попалось под руку :( Короче все умерли. Единственный вариант для котят - это забрать к Катерине2 и лечить там. На Галину боюсь надеяться не приходится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котят сажать в разные комнаты или уже все равно?

Если есть возможность в разные, то конечно в разные, если нет - то хотя бы в разные клетки

Они из разных источников, тот который подвальный, поносящий, возможно уже переболевший, а черно-белый - совсем свежий, вчерашний, у него может чего вылезет, а может и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может обналичить 500 руб с телефона?

Я сейчас буду встречаться с Катей. Если хотите, я могу принять деньги на 2 номера только, кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Катерина2
Если есть возможность в разные, то конечно в разные, если нет - то хотя бы в разные клетки

Они из разных источников, тот который подвальный, поносящий, возможно уже переболевший, а черно-белый - совсем свежий, вчерашний, у него может чего вылезет, а может и нет

 

тогда в одну комнату, но в разные клетки...

прорвемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Я только что появилась-читаю и голова кругом. Кате досталось сегодня.И котята,и щенки - "все смешалось ". Я живу в области,приехать не смогла бы ,но хоть на телефоне подежурила бы-скоординировала.Чем все закончилось,не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Позвонила Кате ,она в бегах.Сказала,что котят должны перевезти на передержку к Катерине 2. К щенкам в 19.00 приедет спасатель,а 19.30 должна подъехать машина,чтобы отвезти собаку с щенками на передержку в Малаховку.

Катя,как освободится, сама отпишется вечером . Для нее сегодня выдался Сумашедший День и еще не закончился .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...