Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очаровательная кошечка Мышка ищет новых хозяев.


Гость Svetlana*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина отменит ряженку и даст сырого мяса.

 

Кажется, для закрепления какашек лучше вареное мясо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, для закрепления какашек лучше вареное мясо :blush:

 

Старшие товарищи сказали, что мясо сырое, а рис с курицей - вареные. Но курицу она не ест. Пьет только бульон, поэтому мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старшие товарищи сказали, что мясо сырое, а рис с курицей - вареные. Но курицу она не ест. Пьет только бульон, поэтому мясо.

 

 

Жидкий стул присутсвует.Вчера 2 раза,сегодня 1раз.Профессор ХОЧУ ВАС ОГОРЧИТЬ она не ест вообще мясо(ни сырое,и варёное). Думаем дальше! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понос развивается явно на фоне антибиотика.

Как только закончим курс, сразу переходим на лактобифидол.

В конце недели надо снимать швы и сдавать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРИН! С командой по поводу МЫШКИ хочет связаться 46208 (точно не помню) в теме есть.Свяжись! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я Дусу по совету нашего вета параллельно антибиотикам давала Ветом 1.1, стул за пару дней нормализовался. И давала итого в течениии месяца, 1 раз в день на кончике ножа в еду. У нас сильный курс атибиотов обошелся в итоге без последствий, мне понравился препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я Дусу по совету нашего вета параллельно антибиотикам давала Ветом 1.1, стул за пару дней нормализовался. И давала итого в течениии месяца, 1 раз в день на кончике ножа в еду. У нас сильный курс атибиотов обошелся в итоге без последствий, мне понравился препарат.

 

Настя, а у тебя не осталось его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на это я и намекаю ;) остался :)

А ты далеко от Ирины (Северное Бутово)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты далеко от Ирины (Северное Бутово)?

 

в принципе, не очень, но я точно пас - у меня завал на работе, сегодня 2 стерилизации дома и т.д. и т.п. Могу попросить мужа вечером передать, например, у метро Нах пр-т (это ветка как раз в Бутово идет) если кто-то готов будет забрать или в любое время сегодня-завтра (пока я с послеоперационными кошаками сижу) можно ко мне домой заскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!! Не надо так сильно волноваться.Всё не так плохо! Сегодня МЫШКА сходила 1раз,это уже хорошо. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может девочке лекарства какие нужны или денюжка на лечение и лекарства? прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве ручек :rolleyes: а то я пишу-пишу а толку ноль

Если коху мне отдадите, компенсирую все затраты на лечение передержки и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может девочке лекарства какие нужны или денюжка на лечение и лекарства? прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве ручек :rolleyes: а то я пишу-пишу а толку ноль

Если коху мне отдадите, компенсирую все затраты на лечение передержки и т. д.

Лекарства у Мышки все есть. Но пока мы ее не пристраиваем. Ей необходимо сдать анализы и продолжить лечение на десне.

В воскресенье едем снимать швы.

По поводу затрат на Мышку:

Первичный прием, капельница и лекарства на 10 дней лечения у Светланы 1650р

Ее стерилизация с удалением пиометры и удаление зуба больного + зашивание десны 3500р

Передержка на 1 месяц - 4500р.

Я не знаю сколько возьмут в клинике в воскресенье и сколько стоили лекарства, которые Света и Ирина покупали, но по моим скромным подсчетам на затраченные деньги можно купить две британские кошки.

Что покажут анализы, мы пока не знаем, но надеемся на лучшее.

За предложенную помощь, большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и имею ввиду когда кошка поправится и будет готова к пристройству - готова взять. Есть пакет силиконового наполнителя большой - нужно? дня через 2-3 готова передать пока что тысячи 3 кошечке. :) зп дадут - еще денюшек дам. если что пишите пожалуйста в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и имею ввиду когда кошка поправится и будет готова к пристройству - готова взять. Есть пакет силиконового наполнителя большой - нужно? дня через 2-3 готова передать пока что тысячи 3 кошечке. :) зп дадут - еще денюшек дам. если что пишите пожалуйста в личку

Спасибо за предложенную финансовую помощь. Конечно, мы рассмотрим Вашу кандидатуру, когда подойдет время пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и имею ввиду когда кошка поправится и будет готова к пристройству - готова взять. Есть пакет силиконового наполнителя большой - нужно? дня через 2-3 готова передать пока что тысячи 3 кошечке. :) зп дадут - еще денюшек дам. если что пишите пожалуйста в личку

 

Спасибо огромное за предложение фин. помощи! :gift: это нам более чем актуально

как и когда Вы можете передать деньги? на телефон? яндекс-кошелек? лично?

 

Давайте не будем бежать впереди паровоза с пристройством? ;) Я суеверна, пусть котейка поправится сначала и реально будет готова, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо торопиться не будем :rolleyes:дня через 2-3 денюжку можно забрать, как в Москву вернусь. территориально м. Водный стадион, Речной вокзал.Могу кинуть на яндекс, телефон, так даже удобнее. Реквизиты в личку пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышкины анализы ( на кличку не обращйте внимание, это точно анализы Мышки)

 

fb6cfe5d593c.jpg

 

bd249ffdb656.jpg

 

 

Прописали: карсил по 1/2 таблетке 2 раза в день в течение месяца

 

Желательно лечебный корм для печени, никакого мяса и курицы, можно только индейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье сняли швы с брюшка и с верхней челюсти. На животе зажило все хорошо, а во рту не очень.

Место где раньше был верхний клык выглядит болезненно. Из назначений остался лигфол 3 укола и целый месяц нам надо пить карсил.

Через 2 недели пересдаем все анализы, смотрим динамику. Прививку ИВ разрешила сделать только после

вторых анализов и то, если будет улучшение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу...

Вот Мышка после визита к врачу

4971ab72dce4.jpg

645a611316c7.jpg

Помогите кто может на передержку и следующие анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо сам с собою я веду беседу...

Вот Мышка после визита к врачу

4971ab72dce4.jpg

645a611316c7.jpg

Помогите кто может на передержку и следующие анализы.

 

такой жалостный Мышонок...

 

Помогите, плз, несчастной заплюшенной бриткоманде! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46280 Вы обещали помочь денежкой на Мышу.

Очень просим помощи.

 

по Вашей просьбе выкладываю фотки Мышки)

27cd95725e87.jpg

b05993173ac0.jpg

18252bed188d.jpg

 

девочка приходила в себя и явно не хотела общаться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шерсть-то получше стала, уже не лежит слипшимися клочками и сосульками...ура! выздоравливаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...