Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюф - команда!


liza1977
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я на ПиКе такой команды не видела.

 

 

кроме нашей, вновь созданной, конечно. Я свои возможности прикинула - нескольких ньюфов с передержкой-лечением пристройством потяну сама, остальные - пусть сами думают, только не было на ПиКе такой команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы спорил, не было, значит не было.

На сегодняшний день, меня больше всего беспокоит ньюф в Туле, если это действительно ньюф, за ним нужно будет ехать (следовательно нужна машина) и где-то передерживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы спорил, не было, значит не было.

На сегодняшний день, меня больше всего беспокоит ньюф в Туле, если это действительно ньюф, за ним нужно будет ехать (следовательно нужна машина) и где-то передерживать

В передержках я профан - могу оплатить полностью и ездить к собаке, а вот выбрать передержку не смогу - сама в них ничего не понимаю, поэтому и соратники нужны. Что могу я: Содержать (оплачивать) передержку 3- 5 собак одновременно, выделять деньги на лечение и вакцинацию, оплачивать рекламу по пристройству и машина у меня есть с водителем - могу хоть в тулу. Только девочка мне оттуда написала,что они его найти не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне она тоже самое написала. Будем ждать
. У нас тут еще ньюф образовался в новотроицке у гастробайтера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лизавет! с навасиба девачку предлогают! оч красивая, есть телефон в новосибе. но как доставить??? А айдарка в норме, хулиганют с редом. малый поправился, типерь отедаетса! в слабые руки не отдадим однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пока сегодня никто по нашему черному парнишке не звонил и не писал :(. Хотя, конечно, времени совсем мало прошло...

Пусть подольше но наверняка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Елизаветы нету сегодня, наверно за шеной поехала. а идея у неё класная про гостинницу!

А я с парнями погулял только что , всё без проблем, сейчас кушают))) :)

Айдарка прекрасно подайдет для аджилити!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их не так много, они добрые и огромные. ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ НА УЛИЦЕ! Их боятся из за размеров и поэтому мало кто из просто людей им поможет! Они не выживают на улице!!! Давайте не допустим того, чтобы они погибали!!!

Если где то брошен Ньюф - пишите!!!!! Возьму собу под свою опеку, будем пристраивать по породникам и помогать!

 

УРА! Есть ньюф-команда, я с вами, у самой есть девятилетняя нюшка! :gift: Так как я только подключилась к команде, напишите, какая сейчас реально нужна помощь и кому из наших подопечных, постараюсь оценить свои возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! Есть ньюф-команда, я с вами, у самой есть девятилетняя нюшка! :gift: Так как я только подключилась к команде, напишите, какая сейчас реально нужна помощь и кому из наших подопечных, постараюсь оценить свои возможности

Свет! Реально надо в новотроицк съездить и сфотать нюшкина, но мы вроде договорились. Если это нюшкин - надо будет искать карантин и передержку (деньга на первое время с меня) но надо будет пиарить и искать ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! Есть ньюф-команда, я с вами, у самой есть девятилетняя нюшка! :gift: Так как я только подключилась к команде, напишите, какая сейчас реально нужна помощь и кому из наших подопечных, постараюсь оценить свои возможности

Дружим?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет! Реально надо в новотроицк съездить и сфотать нюшкина, но мы вроде договорились. Если это нюшкин - надо будет искать карантин и передержку (деньга на первое время с меня) но надо будет пиарить и искать ручки

 

 

Лиз, а это все-таки Троицк или Новотроицкое? Уточняю на всякий случай...Если выяснится, что это ньюфик, думаю, что сможем с мужем съездить за ним, его забрать

 

Мне знакомые передержки сейчас все заняты. Если у старожилов не окажется вариантов, возьму на себя общий обзвон передержек, будем искать вариант...Так что ждем фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я, и я дружу! :) Только вот разберусь, как "добавлять друзей в профиль".

оч просто нажимаеш на аву,( там где имя) и там всё написано!

Адашка привыкать начинает...беда! хорактер ломаетса, под меня..... если ненайдём папу с мамой, придётса вам алименты мне платить)))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я, и я дружу! :) Только вот разберусь, как "добавлять друзей в профиль".

За Гошана, спасибо, Игорь! Ньюф в Новотроицке. Свет, если есть возможность съездить это будет СУПЕР!!! Передержку я нашла в Королеве, там же рядом ветклиника. С гастробайтером все непросто - он за собаку хочет 5000, а мы даже не знаем ньюф ли это (по описаниям женщины, которая его подкармливает - ньюф). Так что наверное надо скооперироваться и вместе поехать всем (у меня денюшка есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Гошана, спасибо, Игорь! Ньюф в Новотроицке. Свет, если есть возможность съездить это будет СУПЕР!!! Передержку я нашла в Королеве, там же рядом ветклиника. С гастробайтером все непросто - он за собаку хочет 5000, а мы даже не знаем ньюф ли это (по описаниям женщины, которая его подкармливает - ньюф). Так что наверное надо скооперироваться и вместе поехать всем (у меня денюшка есть).

Если гастер! то заберём так! или с наименьшими потерями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оч просто нажимаеш на аву,( там где имя) и там всё написано!

Адашка привыкать начинает...беда! хорактер ломаетса, под меня..... если ненайдём папу с мамой, придётса вам алименты мне платить)))) :P

Ну, насчет алиментов договоримся :). Кстати, сегодня звоночек был по Лизиному объявлению на "молотке". Созвонимся, я расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я телефончики потенциальных хозяев, звонивших по объявлениям про нашего ньюфа, откладываю в укромное место - будет что-то вроде базы ньюфолюбителей, готовых взять взрослого пса. Если что - будет кому предложить ньюфов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...