Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиат Команда. (Среднеазиатская овчарка, алабай, азиат)


Улькар Лава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это как выяснилось щенки азиата были. Он их уже отдал кому то.

Тьфу, ты блин. Хозяин и сам не знал, какой породы у него щенки :blink: Печально. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим НКП САО за размещение в новом каталоге страницы фонда помощи среднеазиатским овчаркам! :gift:

66e5953366c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Света Ilanka передала 800 рублей. :gift: Положила их на счет Айбара, итого он оплачен по 4 апреля включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была сегодня у Арчи, встретила меня как родную, настроение у девушки бодрое, на лапе сильный отек, но она встает,ходит и лает на лошадей и чужих людей, кушает

врач, сказал, что срезали язву и дикое мясо, сосуды все нормальные, есть надежда на полное заживление, про ампутацию даже не рассматривают как вариант

так что надеемся на лучшее, примерно через неделю можно делать прогнозы (отвезла ируксол), по деньгам пока не спрашивала, завтра спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была сегодня у Арчи, встретила меня как родную, настроение у девушки бодрое, на лапе сильный отек, но она встает,ходит и лает на лошадей и чужих людей, кушает

врач, сказал, что срезали язву и дикое мясо, сосуды все нормальные, есть надежда на полное заживление, про ампутацию даже не рассматривают как вариант

так что надеемся на лучшее, примерно через неделю можно делать прогнозы (отвезла ируксол), по деньгам пока не спрашивала, завтра спрошу

Ириш, спасибо за обнадеживающие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Иванова

Отдам малышку. Хозяева от нее оказались. История следующая - позвонил мне теперь уже бывший хозяин, узнав мой телефон через десятые руки, и слезно умолял выкормить щенка алабая, сказал оставит себе. Мать умерла в родах. Привезли мне суточную собачку. В итоге оказалось, что мамаша рожала на улице в -25, в первую течку, щенок обморожен и все остальные прелести... Выходила, выкормила, в 3 недели обнаружили заворот века, позвонила хозяину, объяснила, даже не видя щенка он сказал - усыпить, лечить не будет. В итоге у меня рука не поднялась, конечно никого я не усыпила... Но и это не все... Хоть хозяин и утверждал, что во дворе у него жили кобель и сука алабаи и что это их щенок, но на мой взгляд мама может и была алабаем, а вот папа... что-то типа йорка или другой декорашки. Метис короче говоря. Девочке 1 мес., а весит она 600-700 г, кушает хорошо, толстенькая, шерстка хорошая. Микроалабай))) Никому не надо??? Хвост и ушки не купировала, в первую неделю за жизнь боролись, а потом как-то не случилось...

 

14af21a5eb8d.jpg

 

724929149150.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, не заходила в тему, я про Батыра, из приюта. это Эко в Царицыно. с др. собакамипо-разному-сам в драку не лезет, но стойку демонстрируют-дальше мы не пробовали)но он очень понятлив и управляем.очень.спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные будут смотрины у Ласки. Еще хотят посмотреть Графа и Маруфа. Ир, я тогда дополнительно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Арчи, разговаривала с Олегом, в выходные( если получится) он перевезет ее в Ш

Было бы хорошо. Ир, звякни мне тогда, чтобы я там предупредила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные будут смотрины у Ласки. Еще хотят посмотреть Графа и Маруфа. Ир, я тогда дополнительно позвоню.

 

здорово!

 

Катя, позвоню конечно, как только все решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наша мадам Арчи разлизала себе лапу, пришлось наложить три шва, вот срань и перед самой выпиской

по деньгам оплата примерно 22000р

вот теперь даже не знаю, перевозить ее или нет. Олегу все сказала,он в курсе и завтра будет мне звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а наша мадам Арчи разлизала себе лапу, пришлось наложить три шва, вот срань и перед самой выпиской

по деньгам оплата примерно 22000р

вот теперь даже не знаю, перевозить ее или нет. Олегу все сказала,он в курсе и завтра будет мне звонить

Новость, откровенно говоря, так себе.Надо одевать колпак на голову и перевозить в ШРМ. Мы и так по деньгам вышли за все пределы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! в приют к нам попала алабайка после смерти хозяйки. Очень жаль девочку...если можно, помогите пож с пиаром, может все таки есть шанс...

БУНЯ. Алабайка, девочка, 10 лет. Все эти годы она жила у любящей хозяйки. Но случилось непоправимое и хозяйки не стало. Она осталась одна. Старая, абсолютно растерянная, одинокая. Одиночество в этом возрасте – вещь опасная. Особенно, если собака воспитана доброй, ласковой, доверчивой и абсолютно лишенной агрессии. Ее единственный глаз полон всех этих качеств. Второго она лишилась по причине, известной теперь лишь ей одной. Ясно одно: собаке необходимы любовь, ласка и, конечно же, уход. Благодарность не заставит себя долго ждать, поскольку Бунечка еще и умна. Девочка терпелива, послушна и… очень грустна. Ее грусть сродни обреченности, которую никак нельзя допустить. Если Вы знаете породу, любите крупных собак или же просто прониклись историей Буни и доброе дело для Вас не пустые слова, подарите собаке счастливую старость и увидите, что счастье наполнит и Вашу жизнь тоже. Осиротевшая собака БУНЯ.

8-917-555-53-32 Инна, 8-916-397-57-80 Татьяна

63c59e4ce315t.jpg

9fcfc88d78d7t.jpg

8a83d7aa704ft.jpg

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ужасно, когда старая собака остается одна! надо искать вариант на доживание!

будем искать варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, внимание!!! Звонит дядя, зовут Дмитрий, тел. 8 925 071 9206! Хочет собаку на охрану в Воронежскую область, на ферму! ПОД ВЯЗКУ!!! не важно с кем, главное что нибудь крупное! Звонил по Малышу из моей подписи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а наша мадам Арчи разлизала себе лапу, пришлось наложить три шва, вот срань и перед самой выпиской

по деньгам оплата примерно 22000р

вот теперь даже не знаю, перевозить ее или нет. Олегу все сказала,он в курсе и завтра будет мне звонить

вот же блин...

 

Девочки, вот такая информация с породного форума

Сегодня, 3 апреля, во время ДТП у Электрогорской эстакады в Павлов-Посадском районе из разбившейся машины выскочил и убежал молодой кобель САО (1,5 года). Среднего роста (примерно 75-78), мощный костяк, окрас белый, возле мочки носа рыжие конопушки, светловатые глаза придают очень суровое выражение, но характер адекватный, уравновешенный. Есть клеймо DLV 899.

фото сделано сегодня, 3 апреля 2011г.

 

 

 

Если есть информация о собаке, просим сообщить по тел:

 

8-916-6184990 Александр

8-903-2972155 Наталия

8-926-1017573 Денис

 

 

 

Цитата(inna b @ 1.4.2011, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! в приют к нам попала алабайка после смерти хозяйки. Очень жаль девочку...если можно, помогите пож с пиаром, может все таки есть шанс...

БУНЯ. Алабайка, девочка, 10 лет. Все эти годы она жила у любящей хозяйки. Но случилось непоправимое и хозяйки не стало. Она осталась одна. Старая, абсолютно растерянная, одинокая. Одиночество в этом возрасте – вещь опасная. Особенно, если собака воспитана доброй, ласковой, доверчивой и абсолютно лишенной агрессии. Ее единственный глаз полон всех этих качеств. Второго она лишилась по причине, известной теперь лишь ей одной. Ясно одно: собаке необходимы любовь, ласка и, конечно же, уход. Благодарность не заставит себя долго ждать, поскольку Бунечка еще и умна. Девочка терпелива, послушна и… очень грустна. Ее грусть сродни обреченности, которую никак нельзя допустить. Если Вы знаете породу, любите крупных собак или же просто прониклись историей Буни и доброе дело для Вас не пустые слова, подарите собаке счастливую старость и увидите, что счастье наполнит и Вашу жизнь тоже. Осиротевшая собака БУНЯ.

8-917-555-53-32 Инна, 8-916-397-57-80 Татьяна

спасибо!

 

Кошмар! Это почти как наша Зара, которую оставили хозяева за ненадобностью....

Поставим на наш сайт.

 

Цитата(inna b @ 1.4.2011, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! в приют к нам попала алабайка после смерти хозяйки. Очень жаль девочку...если можно, помогите пож с пиаром, может все таки есть шанс...

БУНЯ. Алабайка, девочка, 10 лет. Все эти годы она жила у любящей хозяйки. Но случилось непоправимое и хозяйки не стало. Она осталась одна. Старая, абсолютно растерянная, одинокая. Одиночество в этом возрасте – вещь опасная. Особенно, если собака воспитана доброй, ласковой, доверчивой и абсолютно лишенной агрессии. Ее единственный глаз полон всех этих качеств. Второго она лишилась по причине, известной теперь лишь ей одной. Ясно одно: собаке необходимы любовь, ласка и, конечно же, уход. Благодарность не заставит себя долго ждать, поскольку Бунечка еще и умна. Девочка терпелива, послушна и… очень грустна. Ее грусть сродни обреченности, которую никак нельзя допустить. Если Вы знаете породу, любите крупных собак или же просто прониклись историей Буни и доброе дело для Вас не пустые слова, подарите собаке счастливую старость и увидите, что счастье наполнит и Вашу жизнь тоже. Осиротевшая собака БУНЯ.

8-917-555-53-32 Инна, 8-916-397-57-80 Татьяна

спасибо!

 

Кошмар! Это почти как наша Зара, которую оставили хозяева за ненадобностью....

Поставим на наш сайт.

 

Девушки, внимание!!! Звонит дядя, зовут Дмитрий, тел. 8 925 071 9206! Хочет собаку на охрану в Воронежскую область, на ферму! ПОД ВЯЗКУ!!! не важно с кем, главное что нибудь крупное! Звонил по Малышу из моей подписи!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новости от двух наших подопечных.

Байрам. Живет в полном шоколаде, в ДОМЕ. Отлично охраняет, хозяева им очень довольны. Возили к врачу насчет лапы, решили не оперировать, т.к. винт стоИт видимо давно, там уже срослись сухожилия и образовалась значительная костная мозоль.

Гера 1 солнечногорская. Тоже всё в порядке. Кушает кашку с мясом, наслаждается прогулками по лесу, пока не охраняет. Но хозяева ее очень любят, надеемся, что и она всё-таки начнет выполнять функции охранной собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...