Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик – инвалид НАШОЛ своих хозяев, жизнь налаживается (ТТТ)


Наталья Р.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашли на улице кота, предположительно сбила машина. В клинике по результатам осмотра написали: «ГБЧ (болевая чувствительность – приписка моя) на обеих тазовых отсутствует, анальный рефлекс сохранен но снижен, коленный рефлекс на левой тазовой не выявляется на правой возможно усилен. Рентген прямой перелом подвздошной кости слева, разрыв подвздошно кресцового сочлинения справа, на боковом смещение между 1 и 2 хвостовыми позвонками. Умеренный пневмоторакс».

Сказали, что если ГБЧ не появится, то прогноз неблагоприятный.

Кто не будь с такой ситуацией сталкивался, действительно все плохо?

 

 

18 марта.

КОТ АГРЕСИВНИЧАЕТ, ЛЮДЕЙ НЕ ПРИЗНАЕТ (подробности на 7-8 стр.) – ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Очень нужны пеленки, материальная помощь так же приветствуется (кот на передержке)– лечение и восстановительный период ещё очень долгий, а социализации...

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106122

 

24 апреля.

КОТУ ПРЕДСТОИТ ЕЩЁ ОДНА ОПЕРАЦИЯ – АМПУТАЦИЯ ЗАДНЕЙ ЛАПЫ.

Стоимость операции 12000 руб. + стационар и послеоперационная реабилитация.

УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМ, кураторы не оставят этого многострадального кота, но их финансовые возможности уже на исходе, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

 

29 апреля.

Сделана операция по ампутации лапки.

 

5 мая.

У кота послеоперационный восстановительный период. Сейчас находится на передержке и получает назначенное лечение. Спасибо всем кто помог, морально и материально, сделать операцию! :gift:

 

14 мая.

Кот встаёт на трех лапах, и даже делает попытки ходить. Но до полной реабилитации ещё очень далеко.

 

17 июня.

Марсик привыкает к общению с двуногими и жизни на трёх лапках.

 

30 октября.

Котик помыт (теперь наш красавиц многих четырех лапных затмит), готовится к прививке.

Начинается поиск хозяев для Марсика.

 

16 ноября.

Котик уехал в новый дом на ПМЖ! :gift::yahoo::gift:

Только бы не сглазить (название темы пока менять не буду). :worthy:

 

23 ноября.

Марсик уже неделю в новом доме, завел себе подружку! (ТТТ)

 

9 декабря.

Пока на испытательном сроке.

 

Яндекс Деньги, номер счета 41001379455832.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное не тянуть с квалифицированной помощью..

надо показать в Беланте Еремину Д.А., сегодня -чт. работает с 11 до 19, очень хороший хирург

если нужен будет невропатолог, то к Хохлову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин в пятницу не принимает!Не тяните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Натальей.

Кота осматривали в БК на Пресне, завтра кота повезут к Ерёмину.

Девочки давайте поможем очень ответственному новичку, она ведь не прошла мимо, взяла кота, сейчас носится с ним по клиникам и врачам!!!! :help:

Кот сейчас в стационаре в БК, т.к. у Натальи нет возможности держать его дома.

Что нужно:

1. ДЕНЬГИ, ну куда ж без них.... Наталья все процедуры и стационар сейчас оплачивает из собственного кармана. А ведь в переди еще и ОПЕРАЦИЯ!!!

2. Передержка после операции (это я беру на себя)

3. Скидка в Беланте на операцию.

4. Просто помощь советом! Наталья новичек во всех смыслах.

 

ПОМОГИТЕ КОТУ И ЕГО НЕОПЫТНОМУ КУРАТОРУ!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Приехала из БК, хирург подтвердил, что позвоночник у кота не сломан. На задней правой лапе появилась чувствительность, а левая висит (надеюсь - пока).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут правильно написали: «новичок во всех смыслах». Сегодня я уже не успела. К большому сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте «Беланта» Еремин Дмитрий Андреевич работает только 11.01. Подскажите, что делать? Есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте «Беланта» Еремин Дмитрий Андреевич работает только 11.01. Подскажите, что делать? Есть другие варианты?

В БК очень хорошие врачи... . :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость операции в БК насчитали: 1500-3000 руб. наркоз и примерно 14000 руб. сама операция + стационар. На данный момент у меня нет и половины этой суммы. Боюсь, тут скидка не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость операции в БК насчитали: 1500-3000 руб. наркоз и примерно 14000 руб. сама операция + стационар. На данный момент у меня нет и половины этой суммы. Боюсь, тут скидка не поможет.

деньги нужно собирать на форуме! А скидка 15%, позвоните, я же не знаю на кого оформлен

и кличку. Сама бы уже позвонила в Бк. ну это же деньги.Жду звонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость операции в БК насчитали: 1500-3000 руб. наркоз и примерно 14000 руб. сама операция + стационар. На данный момент у меня нет и половины этой суммы. Боюсь, тут скидка не поможет.

обратитесь в Беланту к Еремину, скажите кот ПиКовский (вы же тоже теперь наш человек :) ) - операция обойдется значительно дешевле. И качественнее. Единственное - стационара там нет... хотя если кто-то и старожилов поможет договориться, может и со стационаром на несколько дней получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозваниваюсь в «Беланту» по тел. 646-81-67, дозвонится, не могу – говорят: «телефон не обслуживается». Есть ли с ними другая связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозваниваюсь в «Беланту» по тел. 646-81-67, дозвонится, не могу – говорят: «телефон не обслуживается». Есть ли с ними другая связь?

http://www.belanta.ru/clinic/contacts/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Дозвонилась в «Беланту» по тел. 340-84-68, но мне ответили, что у Еремина сегодня свободного времени нет, а на вопрос когда в ближайшее время возможно записаться на прием ответили, что «его никогда нет». Старожилы, очень прошу, если есть возможность договориться о записи к Еремину на операцию (он сегодня работает до 17.00) ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! Дозвонилась в «Беланту» по тел. 340-84-68, но мне ответили, что у Еремина сегодня свободного времени нет, а на вопрос когда в ближайшее время возможно записаться на прием ответили, что «его никогда нет». Старожилы, очень прошу, если есть возможность договориться о записи к Еремину на операцию (он сегодня работает до 17.00) ПОМОГИТЕ! :help:

 

Насколько я знаю там живая очередь.

И операции тоже Еремин делает в порядке очереди. По крайней мере нашему котофейки так делали.

Я бы рискнула и поехала в беланту прям сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! Дозвонилась в «Беланту» по тел. 340-84-68, но мне ответили, что у Еремина сегодня свободного времени нет, а на вопрос когда в ближайшее время возможно записаться на прием ответили, что «его никогда нет». Старожилы, очень прошу, если есть возможность договориться о записи к Еремину на операцию (он сегодня работает до 17.00) ПОМОГИТЕ! :help:

есть там одна такая дура в приемной :(

Через пару часов еду со своей кошкой в Беланту, посмотрю

Вообще к нему записываться не надо, просто узнаете, принимает он или нет, и приходите занимаете очередь на осмотр

А на операцию он время вам сам назначит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое по рукам только Еремину.

 

Моя куратор с котом вчера была у Еремина, вчера он работал. Но к сожалению 9,10,11 он не принимает. Будет только 12-го. Так было сказано.

 

 

Вообщем какие-то непонятки с его графиком.

 

 

Чувствительность нервов восстанавливается, но для этого нужно медикаментозное лечение.

По этому вопросу Вы можете обратиться к форумскому врачу Ирине. Она лечила у Инны на передержке кошку после перелома позвоночника. Из кошки просто лилась моча, и со стулом было тоже самое. Сейчас кошка встает, двигается, писает и какает , когда ей надо. Т.е.нервная деятельность восстановилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе нормально, звонила самому Еремину, принимает завтра с 11 до 19 в порядке общей очереди.

Так что берите кота и подъезжайте. Как показывает практика меньше всего очередь где-то часа в 2-3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау

Девочки, Наташе нужно помочь! Я знаю ее лично. Если кто помнит Гремлена, Лакки...В это же время там лежал кот Наташи. Недели 3, не меньше. Я навещала Гремлена почти каждый день. Наташа своего - каждый. Так вот, когда я приходила, Наташа уже там была, когда уходила -она еще там оставалась. К сожалению, все котики, кто в это время был в БК слишком долго - никто не выжил. И сейчас тоже есть опастность что в стационаре его заразят. Тем более что сейчас стационар - это место обучение новичков ветеринарии. Это дорого и очень опастно.

 

Наташа в высшей степени отвественный и чуткий в бедам животного, человек. В лучших традициях ПиКа. Давайте ей и несчастному котику поможем!!! Нам нужна передержка, если операция отложиться. И нам нужны деньги. Хоть по 200 р. Вы знаете какие цены в БК. Плюс операция. Сколько она уже потратила, страшно представить, но деньги имеют свойство заканчиваться.

 

Не бросайте нового человека одного со своей бедой!

 

Наташа, напишите плиз, как вы можете принять деньги (телефон, карточка, яндекс-деньги). Какие станции метро вам удобны для встречи.

 

кто-нибудь может в Биланту подъехать - снять кота на фотик. Что б люди видели то это не разводка. Ив ЖЖ кто-ибудь может разместить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, ты давно не была в Бк.Всё-таки опрометчиво так писать что заразят.

Маркиза была в Бк 13 дней.И в инфузии сначала, потом когда стало ясно

по анализам что нет вируса, в хирургии.

В инфузии мало животных, Маркизв практически была одна, только хозяйских

несли на капельницы.

Да и не новички там работают отнюдь в хирургии, а лучшие кто владеет реаниматологией,

кого мы знаем.

На передержке скорее заразят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...