Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шоник умер.


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шоника сегодня забрала. и Ладу тоже поближе перевезла!

Шоника на капельницы посадили. сдали анализы. сегодня после 16-00 будет известен результат. сейчас он у Ларисы Бегемо. бедный мальчик, такой обхудавший. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто принимает участие в судьбе Шоника!!! Малыш действительно очень плох.Доктор сказал,что дела неважные.Капали полтора часа завтра утром опять капать.Вечером буду ставить сама.Спросила,чем лучше кормить, вет сказал, что за еду пока рано говорить, но ребенок покушал как слоненок и накакал так же.Кушаем куриную грудку с рисом,но думаем переводить на лечебный корм.Спасибо за совет с энергопастой,уже давали,слизывает с удовольствием.Версия с недокормом не актуальна,т.к. по приезду положил три огромные кучи.Кал темного цвета, кашеобразный.В пищу добавляем витом,после еды фистал.Остальное по результатам анализов.Но его что то беспокоит.Надо срочно проситься в скорую!!!Кушает очень много,но пища не усваивается,постоянно голодный скелетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухой или консервы?

 

Вет сказал для щенков лечебный корм(сушка или консервы),но добавлять постепенно.Сделаем все,что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Щоник вчера :( Бедный мальчик.

вот Шоник вчера. Тут не видно?

0_21fb3_a9615183_L.jpg

«IMAGE_160.jpg» на Яндекс.Фотках

0_21fb2_92d3f37f_L.jpg

«IMAGE_157.jpg» на Яндекс.Фотках

Вчера забрала 5000р отданных на передержку за Шоника и Ладу, за Ладу отдала 1500р на новой передержке, за Шоника вчера отдали 1150р за приём (чек в отчёте), поставку кататераи капельницу и 540р за взятие биохимии (чек не дали).

287р за пелёнки и Панзинорм и 285р за энергопасту и фиточай (чеки в отчёте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, просись в скорую! Скопируй сообщение бегемо о его состоянии в сообщении к модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров он не был, у него был нарушел стул, был понос постоянный с переменным усехом формирования, но никто не ожидал, что он мог так сдать за неделю! мы полностью доверяли передержке, странно что, она нам не сказала, что Шоник стал таким и вместо улучшения лечения, такое ухудшение получилось.

Я его видела 2 недели назад, Лариса 30-го декабря и ещё до НГ он был нормальным, а всего через 8 дней, он таким стал. Что случилось непонятно. Лада же в порядке, толстенькая, здоровенькая, а Шоник вот такой..

Жду новостей про результаты биохимии от Ларисы. Сегодня Шоника опять капали и ещё Лариса купила растворов чтоб делать капельницы дома, купила ему грудок куриных и кормит ими и рисом. Шоник кушает очень хорошо, какает немного кашеобразно, но не обесцвечено и не понос.

Сегодня нам добрая женщина Ирина передала 2000р на Шоника! огромное спасибо всем кто помогает мальчику!!

Я просилась и сейчас ещё написала модераторам, жду и надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Жду новостей про результаты биохимии от Ларисы.

Маша сейчас заезжала в клинику анализы будут завтра утром готовы. Мы сегодня потратили 1- в клинике за капельницу

и вет.препараты-950 руб. 2 -в аптеке 404руб. и грудки 167 руб. Остаток 1480 руб.

Чеки на руках при встрече передам Ане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, пока негде было положить денежку на телефон, может тогда лучше завтра на Курской оставлю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, пока негде было положить денежку на телефон, может тогда лучше завтра на Курской оставлю?

Марина, я не знаю когда буду в центре, я уже никуда не выезжаю. Если сможешь - кинь пожалуйста на телефон что я дала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я не знаю когда буду в центре, я уже никуда не выезжаю. Если сможешь - кинь пожалуйста на телефон что я дала!

Девочки! Стучитесь, проситесь в Скорую, у вас экстренный случай, иначе не помочь. Мальчика может еще можно полечить и спасти. Нужно привлечь внимание и помощь людей. Проситесь изо всех сил в Скорую, не надо стесняться, ведь речь идет о спасении Шоника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока результатов нет, сказали перезвонить позднее.

Шоник много пьёт и ест :( сегодня его будет осматривать ещё один врач и ставить капельницу, потому что Шоник вынул кататер из лапки.

Пришли сегодня 1000р от rafik-1 и 1000р от Nuaset (Клавс)

спасибо огромное!!

 

Я уже 2 раза писала модераторам чтоб нас в Скорую вернули - тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если это диабет, то я не знаю что и делать с ним дальше, это же пожизненно, а кому его такого пристроить то можно, никому :(

 

пришли ещё 500р на тел что я давала от Крутышки и на мой 500р от Елена А. (правда со своего я обналичить пока не могу, нечем)

спасибо!!!

Больше на тел не принимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы по Шонику!

Показатели НЕ в норме:

показатель, результат, (норма)

Альбумин 23 (30-36)

Общий белок 50 (56-71)

АЛТ 12 (13-69)

АСТ 15 (18-55)

Щелоч. фосфотаза 351(18-113)

Мочевина 2,59 (2,8-9,9)

Хлор 94 (105-117)

Калий 5,46 (3,9-5,3)

Натрий 177 (144-151)

 

Показатели в норме:

Глюкоза - 3,48

Амилаза, СК, Креатинин, Магний, Фосфор, Кальций

 

Врач сказал, что идёт какое-то воспаление в организме, и плохое серце - сказал сделать УЗИ брюшной полости и ЭКГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто скинул 1000р на телефон?

отпишитесь плиз на кого!!!!

на тел больше не принимаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, могу принять до 1000 р. на телефон мужа 8-903-712-39-90, только отсмстесь. Я болею - боюсь завтра буду без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, буду иметь ввиду Кать!

 

Шоник очень хорошо кушает, прям трясется весь как кто-то на кухню идёт без него. Завтра куплю ему Лактобифидок ещё, возьму его каку и повезу в Пастер. Будем сдавать расширенный анализ.

Сегодня Лариса с Машей повезут его на УЗИ и ЭКГ, если хватит денюшек, сделают ещё общий анализ крови.

После всего этого нам будет нужен очень хороший терапевт для постановки точного диагноза! у кого есть рекомендуемый??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Марин?

да, дошла, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Положила сегодня 500р. на ЯК 41001281358085 для Шоника. Дошли ли?

 

Бедный малыш, такой худенький :(

 

Попозже постараюсь еще денюжек передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Положила сегодня 500р. на ЯК 41001281358085 для Шоника. Дошли ли?

 

Бедный малыш, такой худенький :(

 

Попозже постараюсь еще денюжек передать.

ой а чей это ЯК? :blink:

мой вот

41001176098045

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен Гептрал!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен Гептрал!!! :worthy:

А зачем? Показатели печеночные не превышают норму. Чтобы было?

 

Чиво лечим-та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...