Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шмель на передержке, ищет свой постоянный дом и любящие ручки!


Ember
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мама дорогая! у меня тоже проблема с собачкой бывшедомашней! почитала свою и эту тему. Запуталась вдрызг! С собаками дел не имела никогда. Всё с кошками как-то. Там тоже предложили в ЭКО. Собралась было звонить, но почитала эту тему. И что теперь делать? Одни говорят одно, другие другое! Голова кругом идёт :( Так чего же такого ужасного с приюте ЭКО?? Просвятите пожалуйста кошатницу!

пока думать будем уже спасать особо будет некого..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама дорогая! у меня тоже проблема с собачкой бывшедомашней! почитала свою и эту тему. Запуталась вдрызг! С собаками дел не имела никогда. Всё с кошками как-то. Там тоже предложили в ЭКО. Собралась было звонить, но почитала эту тему. И что теперь делать? Одни говорят одно, другие другое! Голова кругом идёт :( Так чего же такого ужасного с приюте ЭКО?? Просвятите пожалуйста кошатницу!

пока думать будем уже спасать особо будет некого..........

 

А Вы приезжайте сами в приют, посмотрите условия, там и решите. Позвоните сами Вере Владимировне 967-54-59.

А если "добрые" советчицы так хотят помочь -- вперед, мы им препятствовть не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы приезжайте сами в приют, посмотрите условия, там и решите.

т.е. никто в последствии не запретит мне навещать этого пса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы информация об условиях ЭКО была доступна на сайте, новичкам было бы легче разобраться, а то в пяти темах предложено забрать в ЭКО кошек и собак :blink: , там везде авторы новички.

 

 

 

частные хорошие приюты ее не возьмут, а государственные... как бы это сказать, лучше посетить сперва самому.

 

ЭКО -- частный приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно получается. Ни один приют не берет животных, т к самим девать некуда. А тут прям хоть весь пик везите. Но, только от новичков. . У Эко есть форум свой закрытый, и людям с ПИК туда дорога закрыта. Так почему бы волонтерам эко туда не отправиться...

 

А по поводу приехать посмотреть, так незнающий человек ничего не заметит. Потому что, его не пустят туда, куда ходить не следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. никто в последствии не запретит мне навещать этого пса?

 

Ну, посмотрите хоть пост №44, там сама kledor все и пишет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама дорогая! у меня тоже проблема с собачкой бывшедомашней! почитала свою и эту тему. Запуталась вдрызг! С собаками дел не имела никогда. Всё с кошками как-то. Там тоже предложили в ЭКО. Собралась было звонить, но почитала эту тему. И что теперь делать? Одни говорят одно, другие другое! Голова кругом идёт :( Так чего же такого ужасного с приюте ЭКО?? Просвятите пожалуйста кошатницу!

пока думать будем уже спасать особо будет некого..........

 

Я вам в личку напишу) Собачится с предствительницами ЭКО нет никакого желания. Был уже опыт и забора оттуда собак, и общения с ихним руководством. Хамство у них в чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собаку никто не возьмет, приют ЭКО на 6-й Радиальной ее возьмет. Там вЫходили такого плана несколько десятков собак (в том числе и из муниципального приюта "Зоорассвет" 22 собаки). Тел. 967-54-59, Вера Владимировна.

 

 

Человек предлагает реальное решение проблемы. Лечение такой лысой собачки, подобранной мной, обошлось в Бемби в 75 000 руб. Кто-то готов заплатить такие деньги или хотя бы собрать их на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. никто в последствии не запретит мне навещать этого пса?

 

"Навещать" -- посмотреть-проверить раз в шесть месяцев или регулярно заниматься животным (не менее 2-3 раз в недел)?

 

Странно получается. Ни один приют не берет животных, т к самим девать некуда. А тут прям хоть весь пик везите. Но, только от новичков. . У Эко есть форум свой закрытый, и людям с ПИК туда дорога закрыта. Так почему бы волонтерам эко туда не отправиться...

 

А по поводу приехать посмотреть, так незнающий человек ничего не заметит. Потому что, его не пустят туда, куда ходить не следует.

 

Все вольеры стоят в открытом доступе. Ваши пиковцы давно уже "освоили" и Некрасовку, и Щербинку, и Востряковский проезд, и 6-ю Радиальную и т.д. , а вы все с прежней старой песней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек предлагает реальное решение проблемы. Лечение такой лысой собачки, подобранной мной, обошлось в Бемби в 75 000 руб. Кто-то готов заплатить такие деньги или хотя бы собрать их на форуме?

 

Жанн, потому что это - Бемби) Ей нужна карантинная передержка и лекарства. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вешняках в ЭКО была один раз, мясо для приюта привозила. Первое, что увидела, 10 месячных щенов в железной клетке в мороз 25 градусный - спрашиваю волонтера, а что эти щены здесь делают, холодно же - мне отвечают, а хозяйки приюта сегодня нет, а что с ними делать, мы не знаем, вот завтра придет, тогда и решим куда их. Вы можете представить 10 маленьких комочьков в железной клетке, стоящей на голой земле в жиже талого сенга и людей, которые спокойно ходят мимо этих трясущихся детей? Это те самее добрые волонтеры) То, что собаки в клетках в три этажа и гадят они друг-другу на голову, это тоже очень гуманно. Обосанная, мокрая почти без движения собака в клетке быстрее умрет и не будет мучится в этом кошмаре. Еще в Эко собаки весом в 10 и 50 кг в одном вольере, в каждом, штук по 20. Догадайтесь, 10 килиграмовые выживают?

Мнение мое, но думаю многие поддержат - Если у вас выбор улица или ЭКО, то ЛУЧШЕ улица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечение такой лысой собачки, подобранной мной, обошлось в Бемби в 75 000 руб. Кто-то готов заплатить такие деньги или хотя бы собрать их на форуме?

 

Жанна, там с диагнозом вообще неясно было((, а тут 90%, что саркоптоз, даже не демо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно получается. Ни один приют не берет животных, т к самим девать некуда. А тут прям хоть весь пик везите. Но, только от новичков. . У Эко есть форум свой закрытый, и людям с ПИК туда дорога закрыта. Так почему бы волонтерам эко туда не отправиться...

 

В приют ЭКО всегда везли животных с ПиКа, когда ПиК не МОГ помочь животным, и большинство волонтеров ЭКО пришли с ПиКа и остались, убедившись, что ЭКО реально помогает очень большому количеству животных.

А про другие приюты -- у небольших приютов нет возможности, а ЭКО -- сеть приютов, есть свободные места.

Предложили помощь исключительно потому что холода и животным тяжело, а ПиК все равно не решит все поднятые вопросы.

Не хотите помощи животным -- не настаиваем. Гребите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Навещать" -- посмотреть-проверить раз в шесть месяцев или регулярно заниматься животным (не менее 2-3 раз в недел)?

раз в две-три недели. а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вешняках в ЭКО была один раз, мясо для приюта привозила. Первое, что увидела, 10 месячных щенов в железной клетке в мороз 25 градусный - спрашиваю волонтера, а что эти щены здесь делают, холодно же - мне отвечают, а хозяйки приюта сегодня нет, а что с ними делать, мы не знаем, вот завтра придет, тогда и решим куда их. Вы можете представить 10 маленьких комочьков в железной клетке, стоящей на голой земле в жиже талого сенга и людей, которые спокойно ходят мимо этих трясущихся детей? Это те самее добрые волонтеры) То, что собаки в клетках в три этажа и гадят они друг-другу на голову, это тоже очень гуманно. Обосанная, мокрая почти без движения собака в клетке быстрее умрет и не будет мучится в этом кошмаре. Еще в Эко собаки весом в 10 и 50 кг в одном вольере, в каждом, штук по 20. Догадайтесь, 10 килиграмовые выживают?

Мнение мое, но думаю многие поддержат - Если у вас выбор улица или ЭКО, то ЛУЧШЕ улица.

 

В Вешняках нет щенков, там живут 120 старых собак и инвалиды.

 

раз в две-три недели. а?

 

Раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к чему эта полемика!собаке ведь так и не оказана первая помощь как я поняла!?потому что некуда ее везти после осмотра врачом!?что с собакой то !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из инета ухожу на три дня. Если будет критическая ситуация, звоните Вере Владимировне.

 

Из инета ухожу на три дня. Если будет критическая ситуация, звоните Вере Владимировне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с собакой ничего... пока...

Люди, я НЕ могу заниматься кураторством - это требует времени, которого нет. На мне несколько калеченых птиц и одна собака (тоже не бог весть какая здоровая), места тоже в однушке нет...

Я не знаю что делать с этой собакой. Везти к ветеринару? денег нет, собирать времени тоже, увы, нет. ну и потом - сводим мы... и? а дальше то с ним что делать? опять на улицу? вот тебе доза лекарств, а терь опять гуляй? я так не могу... мне безумно жаль пса. видно, что он был домашним. но пока что, увы, ну никак. не хватает мне еще десятка рук чтобы справится со всеми... :(

да, знаю, глупо все это выглядит... очень хочу помочь, но никак ( никак (((((( не имею я сейчас возможности сидеть на форумах собирать средства на лечение и искать ему передержку или пмж :( люди, поймите меня правильно :(

я даже не знаю чем я могу поспособствовать... разве что по друзьям пройтись денег попросить. хотя опять же - на что? если держать его негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, отважится кто-нибудь взять его к себе? Тогда проще было бы, можно было б уже денежку собрать попробовать чтобы выхаживать его... ну хотя бы в коридор... на коврике... он умный, очень! :(

Или может кто на даче живет... Ну или в подмосковье... машину найдем, главное чтобы он на виду был :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, отважится кто-нибудь взять его к себе? Тогда проще было бы, можно было б уже денежку собрать попробовать чтобы выхаживать его... ну хотя бы в коридор... на коврике... он умный, очень! :(

Или может кто на даче живет... Ну или в подмосковье... машину найдем, главное чтобы он на виду был :(

 

Напишите в названии темы: Срочно требуется карантинная передержка для собаки с кожным заболеванием! Вопрос жизни и смерти! Не в самом названии, а во второй строчке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

783c0fb6d8e1.jpg

Помогите собаке! Нужна передержка для ее лечения! Нужны финансы на это лечение! Неужели бросить ее там? Это же 100% смертник - либо замерзнет, либо люди прибьют как разносчика заразы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в названии темы: Срочно требуется карантинная передержка для собаки с кожным заболеванием! Вопрос жизни и смерти! Не в самом названии, а во второй строчке.

спасибо, сама не додумалась..

 

Найти бы передержку, а там на лечение я и с друзей денежку стрясу и с родителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...