Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муницпалке в Кожухово - нужно всё


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Хочу на неделе съездить в Кожухово искать свою собаку. Можно ли скооперироваться с кем-нибудь из волонтеров, чтобы был человек рядом, который поможет советом? Вторник-среда кто-нибудь едет?

Речь вот об этой собаке:

http://www.domovod.by/upload/izbushka_77.JPG

http://www.domovod.by/upload/izbushka_58.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в среду,будет кто-то из постоянных волонтеров. с 13-15 примерно.

чем смогут-помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу удалось отбить щенков от абсолютно неадекватных ручек

Приехали сами и им сразу вынь да полож прям ща типа заберем двух щенков...куда не понятно

Типа мне и подруге в подарок мужу!

РУЧКИ БЫЛИ : одна бухая в машине, другая после попойки с перегаром...

МАШИНА 58 региона!!!!!

Зашибись!!!!!

И ее такую пустили на территорию и им были готовы отдать щенков!!!!!!!!!!!!!!!!!

КУДА?????? ЗАЧЕМ?????????????

Волновал только один вопрос:" А что мы скажем почему не можем отдать?"

Я фигею над руководством....

Как нормальным людям...так весь мозг вынесут...ОТКУДА УЗНАЛИ? КАРАНТИН! ПОКА НЕ СТЕРИЛИЗУЕМ НЕ ОТДАДИМ!!!!

 

ТУТ СФОТКАТЬ НЕ ДАЮТ, ЧТОБЫ С ХОРОШЕЙ ФОТОГРАФИЕЙ В ПИАР ПУСТИТЬ, ЧТОБ ПРИСТРОИТЬ ДОМОЙ НА ДИВАНЧИК!!!!!!!

А КАК ПЬЯНИ И СРАНИ ВСЯКОЙ,,,,,,,СЛОВ НЕТ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте в среду,будет кто-то из постоянных волонтеров. с 13-15 примерно.

чем смогут-помогут.

Т.е. Приехать, постучать в вороте, меня админитсрация впустит, а там на территории искать собаку и людей похожих на волонтеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, напишите мне в личку - как сейчас обстоят дела с приютом. пусткают ли? какие нужды, кроме ручек? у меня же денежка лежит, немного увеличивается!... :help: еще есть ошейники вроде бы, и игрушки. глистоконка-противоблошку обещали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу удалось отбить щенков от абсолютно неадекватных ручек

Приехали сами и им сразу вынь да полож прям ща типа заберем двух щенков...куда не понятно

Типа мне и подруге в подарок мужу!

РУЧКИ БЫЛИ : одна бухая в машине, другая после попойки с перегаром...

МАШИНА 58 региона!!!!!

Зашибись!!!!!

И ее такую пустили на территорию и им были готовы отдать щенков!!!!!!!!!!!!!!!!!

КУДА?????? ЗАЧЕМ?????????????

Волновал только один вопрос:" А что мы скажем почему не можем отдать?"

Я фигею над руководством....

Как нормальным людям...так весь мозг вынесут...ОТКУДА УЗНАЛИ? КАРАНТИН! ПОКА НЕ СТЕРИЛИЗУЕМ НЕ ОТДАДИМ!!!!

 

ТУТ СФОТКАТЬ НЕ ДАЮТ, ЧТОБЫ С ХОРОШЕЙ ФОТОГРАФИЕЙ В ПИАР ПУСТИТЬ, ЧТОБ ПРИСТРОИТЬ ДОМОЙ НА ДИВАНЧИК!!!!!!!

А КАК ПЬЯНИ И СРАНИ ВСЯКОЙ,,,,,,,СЛОВ НЕТ......

 

Ппц просто. То есть этим щенкам просто повезло, их удалось отбить из рук неадекватов, а скольких же сотрудники приюта уже отдали в лапы живодеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что вызвалась в прошлую субботу приехать и обманула - возник форс-мажор, в следующий выходной обещаю исправится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Приехать, постучать в вороте, меня админитсрация впустит, а там на территории искать собаку и людей похожих на волонтеров?

На территорию Вас, скорей всего, не пустят... Я приезжала туда трижды... Первый раз мне просто не открыли... Сделали вид, что "дома нет никто"... Второй раз открыл мужчина, сказал, что не положено без разрешения руководства, а его (руководства) сегодня уже нет (это в рабочий день в 15:30)... Третий раз открыл другой мужчина, на порог меня не пустил, спросил что надо? Услышав про поиск собаки даже не спросил как она выглядит, сказал что в этом году новых собак не поступало и захлопнул дверь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На территорию Вас, скорей всего, не пустят... Я приезжала туда трижды... Первый раз мне просто не открыли... Сделали вид, что "дома нет никто"... Второй раз открыл мужчина, сказал, что не положено без разрешения руководства, а его (руководства) сегодня уже нет (это в рабочий день в 15:30)... Третий раз открыл другой мужчина, на порог меня не пустил, спросил что надо? Услышав про поиск собаки даже не спросил как она выглядит, сказал что в этом году новых собак не поступало и захлопнул дверь...

 

ппц.... :( То есть пустят или нет неизвестно, но судя по ветке, какие-то алкоголики туда попадают.

 

Не подскажет кто-нибудь телефон кого-нибудь из волонтеров, которые туда ЕЗДЯТ. Чтобы мне в среду не кричать через забор: ау, волонтеры!.. Или на форуме нет сейчас таких людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажет кто-нибудь телефон кого-нибудь из волонтеров, которые туда ЕЗДЯТ. Чтобы мне в среду не кричать через забор: ау, волонтеры!.. Или на форуме нет сейчас таких людей?

 

Кася, вот тел. волонтеров, которые на сайте волонтеров приюта указаны 8-916-720-33-52, 8-985-188-19-10, 8-916-096-15-66, 8-985-186-60-76, попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, напишите мне в личку - как сейчас обстоят дела с приютом. пусткают ли? какие нужды, кроме ручек? у меня же денежка лежит, немного увеличивается!... :help: еще есть ошейники вроде бы, и игрушки. глистоконка-противоблошку обещали...

Игрушки ОЧЕНЬ нужны. Но не мягкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня пришла отписка из мэрии после массовой подачи писем "Всем миром к мэру". В отписке была отписано, что скоро отпишут свой ответ в установленном порядке. Это была акция против разрешения выбраковывать и усыплять поступающих животных по своему усмотрению и с просьбой вернуть программу стерилизации. Только что номер входящий присвоили... В изменения верится слабо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в гостях у нашей Стэффочки...рыжей плюшки из сектора Б... :wub:

Сейчас она реально стала плюшкой...

Хозяйка Катя в ней души нечает..., конечно по началу были проблемы и в поведении и пищеварении и съеденных туфлях :rolleyes:

но они справились...в отличии от предыдущих хозяев, которые сдали Стэффи в приют...

Стэффи реально повезло...она в надежных руках!

Она любима и счастлива!

Спасибо всем :gift:

И низкий поклон Екатерине за нее :gift:

 

7bf1034a3124.jpg

5b9b21dbefeat.jpg

b0b5ca3732d3t.jpg

e7bec329da13t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лизунья! :gift:

Были в гостях у нашей Стэффочки...рыжей плюшки из сектора Б... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, может не здесь надо об этом спрашивать... А кто-нибудь что-нибудь может сказать по поводу собаки 566. сектор Д? Девочка или мальчик? сколько ей лет? какого она реально размера? что за характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Классно! Спасибо волонтерам! :gift:

Сегодня забрали вот эту трусишку из сектора А...

Сработала реклама по волонтерскому сайту :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, может не здесь надо об этом спрашивать... А кто-нибудь что-нибудь может сказать по поводу собаки 566. сектор Д? Девочка или мальчик? сколько ей лет? какого она реально размера? что за характер?

Написала вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, может не здесь надо об этом спрашивать... А кто-нибудь что-нибудь может сказать по поводу собаки 566. сектор Д? Девочка или мальчик? сколько ей лет? какого она реально размера? что за характер?

Сектор Д-566???????????? Это где такие номера? Как собаку то смотреть по этому номеру? Надо уточнить. Гляну конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у меня такой же вопрос про собаку из 563 сектор Д. собака из подписи моей...

надо искать где он щас сидит и общаться с ним.пока инфы про него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сектор Д-566???????????? Это где такие номера? Как собаку то смотреть по этому номеру? Надо уточнить. Гляну конечно.

 

Это номер в каталоге собак вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105036, на последних страницах где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо искать где он щас сидит и общаться с ним.пока инфы про него нет.

я очень жду информации.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...