Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Такси для животинок. Микроавтобус. Возиожны поездки без сопровождения.


Solodinka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сколько будет стоить переезд на дачу на автобусе от метро "Сокол" до пос. "Зеленоградский", это Пушкинский р-н, МО. У меня большая собакостая, но все мелкие и очень мелкие, будут в переносках. Собаки домашние, привитые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Зоотакси к Вашим услугам. :gift:

Для уточнения информации о ценах, получится оперативней, если Вы будете звонить или писать в личку.

Я не очень часто посещаю форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

29 июля еду из Москвы в Европу. Авто.

Есть 2-3 свободных места для животных.

Возможна доставка в Польшу, Германию, Францию

 

При запросе, уточняйте пожалуйста город, в который необходима доставка.

Для животных с ПИКа существенная скидка на доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

После 20 сентября 1 вменяемая собака Москва-Дюссельдорф(Эссен)-это рядом.Возможна перевозка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите возможно ли перевезти собаку, вес примерно 20 кг,

пункт отправления:

150 км от Москвы,по Каширскому ш., Серебряно-Прудский район, Московская область с. Малынь

пункт назначения:

28 км от МКАД по Ярославскому ш. пос. Зеленоградский

 

в ближайшие дни, и какая будет стоимость

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

В планах поездки (авто):

 

12 декабря

Москва-Воронеж-Ростов-Кропоткин-Ставрополь

 

13 декабря

Ставрополь-Москва

 

29-30 декабря

Москва-Воронеж-Ростов-Тихорецк-Краснодар

 

6-8 января

Краснодар-Армавир-Ростов-Воронеж-Москва

 

Есть места для животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, какие у вас расценки?

Здравствуйте!

Задайте маршрут, чтобы можно было сделать расчет.

Если у нас есть запланированная поездка в нужную Вам сторону и даты, то это одна стоимость.

Если поездка рассчитывается индивидуально, то это другая стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Кашира -Москва довезти одну собаку и 3 маленьких щенков - причём срочно, в идеале - в это воскресенье.

Сколько будет стоить?

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Перевозим животных.

Москва, области, регионы, ближнее и дальнее зарубежье

Возможны поездки без сопровождающего.

ВОЗМОЖНА СКОРАЯ

 

ИНФЕКЦИОННЫХ животных НЕ ПЕРЕВОЗИМ!

 

Мы также можем предоставить для поездки микроавтобус. Сиденья возможно привести в лежачее положение (получается кровать), это позволяет с комфортом ездить на дальние расстояния. В машине есть кондиционер, телевизор, DVD, чайник

Микроавтобус мы предлагаем в аренду в сезон отпусков. Очень удобно на нем ездить семьей на море :rolleyes:

8d4bafaba1d5.jpg

 

Также можем отвезти Вас, Ваших друзей и знакомых БЕЗ животных по месту назначения, встретить в аэропорту, на вокзале и т.д.

 

8-916-319-28-64

Ольга

 

Пользоваться услугами этого перевозчика не рекомендую. Поделюсь своим опытом.

На 24 марта на 11-30 была заказана перевозка собаки из клиники на передержку. Оператор (по всей видимости, упомянутая выше Ольга) предупредила меня о том, что машина ждет меня 15 минут бесплатно, а дальше начисляется оплата за каждые полчаса простоя. В 11-35 (машина должна была ждать меня еще десять минут бесплатно) я подъехал к клинике и никакой машины не обнаружил. Позвонил диспетчеру. Она сообщила мне, что меня на месте нет, водитель подъезжал, якобы прождал меня, якобы позвонил мне и уехал. Никакого звонка мне не поступало, смс-сообщения о пропущенном звонке не было. В клинике мне подтвердили, что примерно за 15 (!) минут до контрольного времени приезжал водитель, не застал меня, оставил записку и уехал. Только после звонка диспетчеру, в 11-45, мне первый раз позвонил водитель, который представился как Алексей (телефонный номер 8926.....95). Он был очень недоволен моей настойчивостью (у меня не было возможности найти другую машину), сообщил мне, что меня на месте в условленное время якобы не было и он уже находится на МКАД, но согласился вернуться. Мы прождали его еще полчаса, пока он вернулся. На протяжении всей поездки водитель был крайне нелюбезен. На следующий день я пошел в офис сотовой компании и получил детализацию своих звонков за 24 марта, из которой, как я и предполагал, следовало, что в первый раз водитель позвонил мне только после моих звонков диспетчеру и уже после истечения контрольного времени. Иными словами, Алексей приехал раньше времени, не застал меня, сообщил диспетчеру, что позвонил, тем самым обманув и диспетчера и меня, дожидаться меня не стал и уехал. Мы потратили на ожидание его возвращения полчаса, а затем еще на протяжении всей поездки любовались его недовольным видом. Очень не рекомендую иметь дело с этим перевозчиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Пользоваться услугами этого перевозчика не рекомендую. Поделюсь своим опытом.

На 24 марта на 11-30 была заказана перевозка собаки из клиники на передержку. Оператор (по всей видимости, упомянутая выше Ольга) предупредила меня о том, что машина ждет меня 15 минут бесплатно, а дальше начисляется оплата за каждые полчаса простоя. В 11-35 (машина должна была ждать меня еще десять минут бесплатно) я подъехал к клинике и никакой машины не обнаружил. Позвонил диспетчеру. Она сообщила мне, что меня на месте нет, водитель подъезжал, якобы прождал меня, якобы позвонил мне и уехал. Никакого звонка мне не поступало, смс-сообщения о пропущенном звонке не было. В клинике мне подтвердили, что примерно за 15 (!) минут до контрольного времени приезжал водитель, не застал меня, оставил записку и уехал. Только после звонка диспетчеру, в 11-45, мне первый раз позвонил водитель, который представился как Алексей (телефонный номер 8926.....95). Он был очень недоволен моей настойчивостью (у меня не было возможности найти другую машину), сообщил мне, что меня на месте в условленное время якобы не было и он уже находится на МКАД, но согласился вернуться. Мы прождали его еще полчаса, пока он вернулся. На протяжении всей поездки водитель был крайне нелюбезен. На следующий день я пошел в офис сотовой компании и получил детализацию своих звонков за 24 марта, из которой, как я и предполагал, следовало, что в первый раз водитель позвонил мне только после моих звонков диспетчеру и уже после истечения контрольного времени. Иными словами, Алексей приехал раньше времени, не застал меня, сообщил диспетчеру, что позвонил, тем самым обманув и диспетчера и меня, дожидаться меня не стал и уехал. Мы потратили на ожидание его возвращения полчаса, а затем еще на протяжении всей поездки любовались его недовольным видом. Очень не рекомендую иметь дело с этим перевозчиком.

 

Интересно, а сколько с вас в итоге взяли за перевозку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...