Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрая тётя привела в ПАТП алабая и оставила в формулировкой "возьмите на охрану". Ребята, его в лучшем случае выгонят ночью, в худшем - застрелят.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так значит, парня везут ко мне. Если он такой плюшевый, как сказали, то руки на него уже есть. Семья обеспеченных людей, есть сука САО, дети, большой хороший участок.

Муж поехал встречать гостя :rolleyes:

ЫЫЫЫЫ :) . Оль, он плюшевый, честное слово. Я не могу сказать, как он с другими собаками, когда мать его домой приволокла, то своих всех закрыли, т.к. мои провокаторы все. Абсолютно никакой агрессии к людям и даже кошкам :blush: . У него на морде шрамы от, похоже, собачьих укусов, и одна болячка вчера кровоточила. Я просто переживаю за него сильно... такой огромный и совсем беззащитный :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЫЫЫЫЫ :) . Оль, он плюшевый, честное слово. Я не могу сказать, как он с другими собаками, когда мать его домой приволокла, то своих всех закрыли, т.к. мои провокаторы все. Абсолютно никакой агрессии к людям и даже кошкам :blush: . У него на морде шрамы от, похоже, собачьих укусов, и одна болячка вчера кровоточила. Я просто переживаю за него сильно... такой огромный и совсем беззащитный :cry2: .

не переживай :)

сразу я его не отдам. Пригляжусь, откормлю. То что худой, понятно. Большим собакам на улице тяжело, пропитание достать не знают как, а еще их все боятся.

То что с кошками хорошо, это гуд.

Как в вольер посадим, муж отзвонится, отпишусь

Кто там если хотел помочь с кормами, мы не откажемся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там если хотел помочь с кормами, мы не откажемся :rolleyes:

А что предпочтительнее, Оль? Он сучах-то не ест. И может уже назвать парня как-то? а то что он без клички-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что предпочтительнее, Оль? Он сучах-то не ест. И может уже назвать парня как-то? а то что он без клички-то.

консервы можно :)

У нас не так давно погибла Наташа Хлебникова с мужем и их азиат Аскер. Очень он похож на этого. (Тема есть в Мемориале :( )

Предлагаю так и назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консервы можно :)

У нас не так давно погибла Наташа Хлебникова с мужем и их азиат Аскер. Очень он похож на этого. (Тема есть в Мемориале :( )

Предлагаю так и назвать

Ок. Пусть так и будет. Мне тут Света Текила сказала, где жрачки чуть подешевше взять, на долю Аскера тоже постараюсь, чтобы перепало :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК

 

Мои руки - это хороший вольер, участок 40 соток. 40 км по ярославке. Сосед напротив моего дома загородного. Он всегда хотел немца, а я думала ему азиата предложить этого. Детей в семье нет и думаю уже не будет. Ну а там уж, как решите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои руки - это хороший вольер, участок 40 соток. 40 км по ярославке. Сосед напротив моего дома загородного. Он всегда хотел немца, а я думала ему азиата предложить этого. Детей в семье нет и думаю уже не будет. Ну а там уж, как решите.

Хорошо, сейчас парня обследуем, стукнусь к Вам в личку. У нас и еще азиаты имеются, всем хватит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аскер приехал. Мой муж доложил, что парень очень худой, предобрый, на наших собак отреагировал спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аскер приехал. Мой муж доложил, что парень очень худой, предобрый

Так и есть. Способы откармливанию крепышей Бухенвальда знаешь? Думаешь, на консервах он отъестся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть. Способы откармливанию крепышей Бухенвальда знаешь? Думаешь, на консервах он отъестся?

Ессно :P

Сейчас ему уже варят гречку с мяском.

А вообще нельзя ему резко жрать много. Животик может заболеть. Слежу я за этим. Азиаты в группе риска по заворотам, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотун, красотун :gift:

отзвонился мой работник. Аскер поел кашку, забрался в будку, видно что будка ему знакома, на соседей ноль эмоций. Хотя в соседнем вольере сидит Джур и весь уже изошел злобством, аж дым из ушей... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный песик! :wub:

Ты мне не перезвонила вчИра :blush: . А обещала... щас встану в позу... типа обижусь. Шутка.

 

Смотрю на фотки - Багиркин ошейник Аскеру маловат, как-то несерьезно на нём смотрится :blush: .

 

Оль, как ты смотришь на то, если я после 7-го числа брошу на телефон те маленькие 500р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мне не перезвонила вчИра :blush: . А обещала... щас встану в позу... типа обижусь. Шутка.

 

Смотрю на фотки - Багиркин ошейник Аскеру маловат, как-то несерьезно на нём смотрится :blush: .

 

Оль, как ты смотришь на то, если я после 7-го числа брошу на телефон те маленькие 500р.?

смотрю положительно. Скайлинк 8-901-517-33-82 или 8-901-519-14-88

 

Ошейник это дело наживное :P

 

Честно, так похож он на Аскера Натальиного :( , вот думаю не сын ли его??? Завтра погляжу клеймо, вдруг...

 

Аскерчик лапушка. Такой добродушный парень(со слов моего работника, сама вечером сегодня только погляжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мне не перезвонила вчИра :blush: . А обещала... щас встану в позу... типа обижусь. Шутка.

 

Смотрю на фотки - Багиркин ошейник Аскеру маловат, как-то несерьезно на нём смотрится :blush: .

 

Оль, как ты смотришь на то, если я после 7-го числа брошу на телефон те маленькие 500р.?

А я и не разговаривала с Олей! :P Вот она сегодня вечером сама туда приедет - все и расскажет нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю положительно. Скайлинк 8-901-517-33-82 или 8-901-519-14-88

Ок. Буит сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел этого алабая, правда он бежал рядом с какими то людьми и я подумал, что это их, еще удивился, что алабай без поводка на улице. Только сейчас увидел тему. Ирин, что не позвонила? Если нужно поместили бы его в гараж, да и до Дурнихи довезти не проблема. Рад, что нашлись ручки, классный пес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье к Аскеру приедут на смотрины :)

:gift::yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так рада!Хоть бы у мальчика все получилось. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье к Аскеру приедут на смотрины :)

 

Оль, ну это копия Аскера, я бы клеймо поискала. Если его и отдавать в воскресенье, то только под договор о возвращении собаки в случаи нахождения настоящего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Катей согласна. Киска-Ириска говорила, что его не ХОЗЯЙКА привела, а нашедшая его тетка...Вдруг найдется настоящий хозяин? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, завтра усё посмотрю. Сегодня темно уже было, ни чего не видно. Аскер спокойный, ласковый, головой своей лобастой в колени тычется.

Мужчина, что в воскресенье должен был приехать смотреть, сегодня приехал на ночь глядя.. Выбрал Акбая. Вопрос, как его из вольера то достать теперь, он же никого не пускает, Сашка ему ведерко через крышу опускает :blink: Думаю хозяевам звонить, пусть приезжают и везут в новый дом собаку.

Аскера я планирую семье, что Джесси забрали. Хорошие люди и участок у них бо-о-о-льшой :rolleyes:

Но сначала все посмотрю сама.

 

Новая дама злая мегера. Шваркалась на меня, а Сашке прям лапу дает, вот ведь собака :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...