Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ой-ой-ой. Маленькая кошенька сейчас родит в подъезде!


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Извините, но если пиометра, ее тем более нужно срочно оперировать. И вообще, что-то клиника Ваша меня в сомнения вводит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но если пиометра, ее тем более нужно срочно оперировать. И вообще, что-то клиника Ваша меня в сомнения вводит....

 

Мы были в 2-х клиниках, у нас в Реутове(кхе-кхе) и в клинике на Талалихина. Нам сделали Узи, оно показало наличие пузырей (только тапками не кидайтесь, как могу так и объясняю :( ). Нам сказали, что это либо беременность на небольшом сроке, так как сердцебиения не видно, либо воспаление матки. Взяли кровь на лейкоциты, все в порядке, то бишь воспаления нет.

Сказали придти через неделю, сделают еще УЗИ. А пока мерить температуру.

 

Блин, объясните кто-нибудь, нам всякую лажу наговорили?! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я про хвост, который сам отвалится... :blink:

А пиометра - гнойное воспаление матки и ждать тут нельзя. Поэтому и не понятно...

А если срок маленький - я бы стерилизовала, но это кому как, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если общее состояние нормальное - стерилизуйте и в процессе укоротите хвост одновременно, раз он отваливаться собрался

Но мой совет все-таки в хорошей клинике, где ждать не будут, отвалится, загниет и общее заражение крови даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы думаем, что если беременна, то пусть рожает. А если воспаление, то конечно оперировать. Скажите, девочки, а если пиометра, то как я понимаю должен быть воспалительный процесс. По анализам его нет. Как быстро эта пиометра развивается?

И что делать с мастопатией, это опасно?

Животик такой толстенький, мы то думали что она прям родит.

 

Простите, что тугая такая. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы думаем, что если беременна, то пусть рожает. А если воспаление, то конечно оперировать. Скажите, девочки, а если пиометра, то как я понимаю должен быть воспалительный процесс. По анализам его нет. Как быстро эта пиометра развивается?

И что делать с мастопатией, это опасно?

Животик такой толстенький, мы то думали что она прям родит.

 

Простите, что тугая такая. :blush:

 

 

Вы в каком кабинете на приеме на Таллалихина были? Там есть только один толковый врач - это Татьяна Олеговна, принимает в 8 кабинете через день. Все остальные, включая узиста - врачи средней руки, я бы к ним не пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в каком кабинете на приеме на Таллалихина были? Там есть только один толковый врач - это Татьяна Олеговна, принимает в 8 кабинете через день. Все остальные, включая узиста - врачи средней руки, я бы к ним не пошла.

 

В Талалихина мы были у узистки, Зотова кажется ее фамилия. Если есть кто знающий, то вечером могу результаты Узи выложить. Для меня - это лес, просто какие-то черные пятна. И еще в лаборатории были.

Скажите, а есть какая-то возможность определить сколько лет Плюшке? Нам сказали от 1 до 8. Большой разброс <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас температура 38,6 - это, я так понимаю, не есть норма. Проконсалтите кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это норма, да.

 

Советую поехать в клинику Беланта и сразу у хирурга разобрать и с проблемами с маткой и хвостиком.

 

Кстати, если она беременна, то разве может быть мастопатия?

 

ПРо глистогонку - на первой половине беременности , елси о ней речь, глистогонить нелзя. ТОлько за 10 дней до родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если кошка беременная, я бы не советовала Вам додить до родов (тем более маленьий срок). Кошка реально может родить нездоровых котят, а если есть подозрения на пиометру, то тем более стоит резать. Уменя как раз была кошка, подобранная в подъезде, которая так начала полнеть, что ее решили прооперировать, думаю, что абортируем. А оказалось, замершая беременность и огромная пиометра:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот противница абортов как у людей, так и у животных, но тут слишком много проблем у кошки, лучше прооперировать. Какое здоровье может быть у котят (если они есть), если у матери наличие как минимум некроза хвоста? А кошке каково и котят носить и с больным хвостом справляться?

Но лучше идите в Беланту и слушайте их, что скажут. Не буду оригинальной, посоветовав Ерёмина или Лазарева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за советы, я с вами во всем согласна. С мужем решились на операцию. Завтра будем звонить в клинику.

Чтоб мы делали, без вашего опыта и советов!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем за советы, я с вами во всем согласна. С мужем решились на операцию. Завтра будем звонить в клинику.

 

Вот сюда:

 

 

Беланта

http://www.belanta.ru

Метро

Каширская, Марьино

Братеевская улица, д. 16, корпус 3

340-84-68; 340-62-84; 340-36-78;

Проезд

от м. Каширская автобусом № 742 до конечной

от м. Марьино автобусом № 619 до конечной

или выйти на м. Марьино в сторону моста в Братеево (1 вагон из центра) , рукой махнуть и за 100 рублей местные бомбилы за 5 минут довезут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сюда:

 

 

Беланта

http://www.belanta.ru

Метро

Каширская, Марьино

Братеевская улица, д. 16, корпус 3

340-84-68; 340-62-84; 340-36-78;

Проезд

от м. Каширская автобусом № 742 до конечной

от м. Марьино автобусом № 619 до конечной

или выйти на м. Марьино в сторону моста в Братеево (1 вагон из центра) , рукой махнуть и за 100 рублей местные бомбилы за 5 минут довезут

 

Ок, спасибо. Уже звонила. Завтра постараемся поехать, о результатах напишу.

Спасибо всем за помощь. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная кошка, кто же ей так хвост уделал :angry: А вы сразу операцию собираетесь делать, или для начала только обследование?

 

Нет, обследование мы уже делали. Сегодня поедем в клинику на операцию. 5500 где-то нам сказали это будет стоить, удаление матки + удаление хвоста + осмотр доктора. Сташно - аж жуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Талалихина мы были у узистки, Зотова кажется ее фамилия. Если есть кто знающий, то вечером могу результаты Узи выложить. Для меня - это лес, просто какие-то черные пятна. И еще в лаборатории были.

Скажите, а есть какая-то возможность определить сколько лет Плюшке? Нам сказали от 1 до 8. Большой разброс <_<

 

На Таллалихина УЗИ можно делать только у Жавниса. Это лаборатория в каб.9. То, что Вам наговорили по результатам УЗИ - лажа. Не отлечить гнойное воспаление (пиометру) от беременности - это круто.

 

А вообще срочно оперируйте, и матку (даже если вдруг она беременна, в её состоянии здорового потомства не будет, получите несколько больных по жизни кисок) и хвост (рискуете получить заражение)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профендером обрабатывала беременных,но Вам теперь,наверное,лучше после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы везу Плюшку в клинику, подержите за нас кулачки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня после работы везу Плюшку в клинику, подержите за нас кулачки :help:

 

Держим кулачки, лапки, завязали хвостики. Удачи Вам !!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, от наркоза отходит, посему "развеселая" ночка впереди, - банально не до Форума :blush:

Главное - не давайте ей ходить, чтоб послеоперационной грыжи не было.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...