Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамский кот с теплотрассы. Марсик на исп сроке!


Док
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем откликнувшимся -кланяюсь в ноги!!! Только приехала, мы созвонились с mellis, она его заберет в Москву. Детали обговорим с ней, все напишу вечером. Котик уже пойман, спокойный, ласковый, только ненмного прижимает уши, когда начинаешь гладить - видно все-таки досталось ему :( . Все просьбы остаются в силе-очень нужен куратор и пр.

Всем ОГРОМНОЕ спасибо, отпишусь! :gift:

Куратор, где ты?...

Сама, конечно, окажу посильную помощь, все, что сейчас могу, уж простите, тяжелая ситуация с мужем :cry2:

Новички, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело в том, что мы уже взяли котика с claws.ru от Елены из Мытищ и у нас уже 3 кота на очень маленькую квартиру.

И наши сейчас привыкают к новенькому.

Так, я сейчас кину ссылки на тайский форум и жж тайцев и ориенталов.

Он внешне как таец или как сиамец?

Ну и фоток бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот классный,очень ласковый,мне кажется он потерях,так как не кастрированный

Чуток глаз подтекает,поел жадно пусть отдохнет и посмотрю что там с глазом.

Я не понимаю не в тайцах не в сиамах,если кините в ЖЖ будем очень вам благодарны.

Фото сейчас вставлю.

Света вы можете по ручкам посмотреть?А то меня с компа гонят.Не бросайте нас с котом!!!

Света дала нам 500 р, я добавлю 1000 так что стартовый капитал есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какие же вы молодцы, что забрали его :gift:

 

Люди, не проходите мимо :help: Сиамскому коту нужен КУРАТОР и финансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь мне на jehuda.ish.krayot (@) gmail.com, я сюда повешу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Только приехала из больницы, не сразу поэтому написала.

С доставкой котика Ире meliss была целая песня. Котик не понял, что ему хотят лучшей жизни :) .Когда Ира нас уже ждала с такси, я пошла к месту встречи, посадив кота в сумку(переноски-то нет - см.выше). И оставила котику местечко для мордочки- жалко стало, что ж его в темноту-то. Кот очень спокойно перенес посадку в сумку и поездку на лифте. Но когда я вышла из дома и прошла буквально метров 10, он понял - что-то не то :blink: .И я не успела и глазом моргнуть, как котик расширил дыру в сумке и выпрыгнул! И короткими перебжками - к любимой теплотрассе. Добежал до нее и юркнул в щелку бетонного колпака, а я туда влезть никак не могу. Я от ужаса покрылась холодным потом! На мои истошные "кис-кис" сбежались, кажется, все окрестные кошки. А котеец не вылезает! Я позвонила Ире, она предложила приехать за ним чуть позже, такси ж тикает. Тут проходила женщина, которая тоже кошек подкармливает. Спрашивает: что случилось? Помогите, говорю, кот убежал! Позовите его своим голосом, га мой не идет. Она позвала - и, о чудо, кот вылез. Я на него кинулась, как ястреб и мы вдвоем с ней затолкали котика в сумку и теперь-то уж замуровали наглухо! Спасибо Ире - она вернулась за ним с полдороги! :gift:Вот так!

 

Теперь по делу. Rattus, спасибо Вам за помощь! Но я тоже не знаю, чем тайцы от сиамцев отличаются :blink: . Разве это не одно и то же?

Ира, не волнуйтесь, я Вас не брошу, обещаю!

Итог: 1. нам ОЧЕНЬ нужен куратор!!! Дело уже сдвинулось с мертвой точки, спасибо оперативным действиям meliss, а также всем предложившим помощь! Уже будет легче!!!

2.Что у нас с передержкой? Или нам нужна платная, а значит, деньги или через неделю, может быть, появится бесплатная. Денежки нам уже немножко предложили (см. выше) , спасибо! Учтем! Но могут понадобится еще. Это пока не точно.

Это нужно решить.

3.Котика нужно, наверное, все-таки проглистогнить и привить. Глистогонку нам тоже предложили, по-моему. Спасибо!

4. Насчет кастрации -ммм... Вот здесь не знаю...Нужен совет.

 

Фотки, значит, будут? Спасибо!!!

Но ОЧЧЧЧЕНЬ ждем куратора!!! :help::help:

Еще раз всем спасибо!!! Мы очень надеемся на Вашу помощь!!!

А темка пусть повисит в скорой- нам срочно куратор нужен!

 

Кот замечательный, правда! Пысы. По ручкам посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.Котика нужно, наверное, все-таки проглистогнить и привить. Глистогонку нам тоже предложили, по-моему. Спасибо!

4. Насчет кастрации -ммм... Вот здесь не знаю...Нужен совет.

 

 

Сначала глистогонное и карантин, потом кастрация. Очен советую. Некастрированный кот - это риск, потому что он может начать метить (и, как правило, начинает) и/или попытается сбежать опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, пока фоток нет. Но они будут!!! Сейчас meliss, наверное, просто занята, я не смогла до нее дозвониться.

И, кстати, забыла: кот, правда, необыкновенно ласковый. Сидел абсолютно спокойно в квартире, давал сразу чесать пузо! :) А это дорогого стоит! Пел все время, стоило только прикоснуться. Молчалив. :rolleyes:

 

Сначала глистогонное и карантин, потом кастрация. Очен советую. Некастрированный кот - это риск, потому что он может начать метить (и, как правило, начинает) и/или попытается сбежать опять.

 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу занята,поеду домой не только с котом но и девочкой далматинкой,взятой с Пика год назад без моего участия.нооо теперь мне придется её забрать

я была на Д.Р у своей подруги,А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕТ ПОДРУГ.

А кот спит в обнимку с ребенком,все гости спят ,только мне не спится,что мне делать с собакой?

Фотки будут подождите чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Я в собаках полный ноль! :( Наверное, собу можно сразу начать пиарить, она ж не с улицы. И нельзя ли ее(хоть временно) вернуть тем, у кого брали? Как экстренную меру? Кто знает что-нибудь в собаках, помогите mellis, плиз!!!! :help:

Ира, нам нужна передержка и куратор в первую очередь, да? А значит, деньги.

наверное, надо изменить подзаголовок? Как это делается?

 

Форумчане!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР И ФИНАНСЫ!!!!! :help::help: БЕЗ КУРАТОРА КОТИК ПРОПАДЕТ! НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЖЕ ЕМУ НА УЛИЦУ!!!!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает телефон mellis? Киньте в личку, пожалуйста.

А то ее в инете нет, а я ей уже кучу писем написала с предложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам,ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help::help::help:

Нам очень нужен Куратор!!!!! :help::help:

Не хотела этого писать, форум не об этом, но я действительно не могу взять кураторство, у мужа под вопросом онкогематология!!!!!!!

 

Помогите!!!!!! Мы не справимся без вас!!!!! :help::help::help:

 

Люди, кто-нибудь знает телефон mellis? Киньте в личку, пожалуйста.

А то ее в инете нет, а я ей уже кучу писем написала с предложениями.

Она, наверное, еще не приехала из Железки в Москву. Телефон кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rattus написал мне в личку разницу между тайцами и сиамцами, так что наш котик, скорее всего, таец! Красивый, ласковый, легко пристраиваемый. Я посмотрела по ручкам, но нужна консультация - сразу можно предлагать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно кота забрать на ПМЖ? или он уже обещан? Есть одно условие-обстоятельство (нужен молодой кот, чтоб ужился с собакой и кошкой). Собака большая, но очень любит кошек, а кошка старая и стерилизованая) Если что - номер телефона в личной инфе. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы созвонились с mellis. Кота она согласилась взять к себе на передержку. Я предложила быть куратором. Завтра они с котом приедут в Москву и будем действовать дальше.

Если будут желающие взять котика, давайте им мой телефон.

 

Из описания я подозреваю, что кот тайский с окрасом блю-пойнт. Скоро увидим, что там на самом деле. На улице недавно, не успел даже похудеть, но блох уже нахватал.

 

dark_panthera, у mellis есть маленькая собачка. Она лезет к коту играть. Он реагирует на нее спокойно. Так что дружба с Вашей собакой вполне реальна.

Кот-охранник, знает команды. :) Очень ласковый, домашний, стресса у него не наблюдается.

 

 

У меня есть люди, потерявшие своих котов, так что в первую очередь я буду показывать кота им. Думаю, понятно, почему.

PS: у меня еще есть метисы тайцев 2 мальчика и девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно кота забрать на ПМЖ? или он уже обещан? Есть одно условие-обстоятельство (нужен молодой кот, чтоб ужился с собакой и кошкой). Собака большая, но очень любит кошек, а кошка старая и стерилизованая) Если что - номер телефона в личной инфе. :wub:

Добрый вечер! Спасибо за предложение! :gift: Просматривайте темку, вполне возможно, что именно Вы станете хозяином котея :rolleyes:

 

Ля, спасибо Вам за Вашу помощь!:))) Не хватает слов отблагодарить!!

 

Всем участвующим в теме и небезразличных к судьбе котика также боооольшое спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас мне позвонил мужчина. Хотят молодого котика-сиамца.... Был сиамский - отдали маме на дачу. Мне по разговору не очень, но я слишком строго сужу... Может вам пригодится.8-901-578-48-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сейчас мне позвонил мужчина. Хотят молодого котика-сиамца.... Был сиамский - отдали маме на дачу. Мне по разговору не очень, но я слишком строго сужу... Может вам пригодится.8-901-578-48-18.

Спасибо, учтем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сейчас мне позвонил мужчина. Хотят молодого котика-сиамца.... Был сиамский - отдали маме на дачу. Мне по разговору не очень, но я слишком строго сужу... Может вам пригодится.8-901-578-48-18.

Не надо таких хозяев, которые отдают маме на дачу! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, не разбегайтесь из темки. Нам будет очень нужна помощь с пиаром.

Да и просто моральная поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то что пропала надолго.

Фотки для ознакомления

9258d3b01c9a.jpg

71776813f3a4.jpg

cb33edd01a50.jpg

Кот спокойный ,очень ласковый ,кашляет не много,сегодня поедем вМск,завезём собаку домой и сразу пойдем в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...