Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнка выставили на улицу, на мороз


Катя Лукашова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как вы быстро переехали! Поздравляю! :gift: Очень рада за Поленьку, она обрела семью. :appl: А мы замешкались - и упустили свой шанс. Катя, простите, я приболела и не имела доступа к инету. Поэтому только сейчас добралась до темки. А тут - :yahoo:

Ну, да что бог не делает... как говорится. А нашей сотруднице я еще найду.

P.s. ЛИрина, у нас с Вами не только инициалы совпадают, у нас еще кошки похожи! :rolleyes: ( Я имею в виду Вашу старшую.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы быстро переехали! Поздравляю! :gift: Очень рада за Поленьку, она обрела семью. :appl: А мы замешкались - и упустили свой шанс. Катя, простите, я приболела и не имела доступа к инету. Поэтому только сейчас добралась до темки. А тут - :yahoo:

Ну, да что бог не делает... как говорится. А нашей сотруднице я еще найду.

P.s. ЛИрина, у нас с Вами не только инициалы совпадают, у нас еще кошки похожи! :rolleyes: ( Я имею в виду Вашу старшую.)

Да, мы тут подсуетились. :yahoo:

Вот только одно видимо пока не совпадает. Я кошек готовить не умею, но ничего, не боги горшки обжигают.

У ребенки все хорошо. Оно жреть. Никак больше это поведение я обозвать не могу. :rofl: Вот теперь жду. Или насытится наконец, или лопнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИрина, не дайте ребенке лопнуть :worthy: оно действительно меры не знает... само не остановится :D:D:D

IrinaLu, я Вам тоже очень благодарна - Вы дали первую надежду, что мы кому-то нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная компания, красивые кошки :yahoo::wub: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААБАЛДЕТЬ! И кто говорит что кошек готовить не умеет?Собачница ,меньше чем за год обзавелась четырьмя кисами,вот с кого пример надо брать.

Если бы кошатники взяли себе каждая по 4 стаффа,стаффКо без работы б осталось,да Ириш Пик заразителен.

На этом остановишься?У тебя ещё маркиза нет,лысого нет,голубого нет,да много кого ещё нет.

Поля прелесть,мечта моя рыжик.

А Ричуха то каким папашей оказался заботливым,а Варька с такими темпами набора новых кис скоро привыкнет и перестанет удивлятся,кого ты нам мама принесла :blink: ?

Поздравляю :gift::gift::gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, да Варьки с Ричем вполне хватало. И не собиралась больше никого брать. Лысые - фу. Все остальные не фу, но проживут как-нибудь без нашего коллектива :)

Ребенка совсем освоилась, бегает играет. Лопать стала поменьше. Но уж когда соберется, то втягивает все не хуже пылесоса. Тарахтит как трактор, всех заглушает. В туалет посадила один раз в общий лоток, теперь бегает туда сама.

А Рича у нас всехний папа. Мелкая к нему первому пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты фотки нам давай и побольше,побольше :P

Ричку папашку чмокни от меня! А Сеня как с Полей?

Ну вообще ты редкую кису хапнула,рыжие ,да ещё такие яркие дефицит!

Вообщем урвала на форуме самых красивых и одну самую умную,поцелуй её от меня.

Так хотела приехаь глянуть на них,нет блин 28 улетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я каждый раз захожу в тему с надеждой увидет еще фотки...

 

Я очень рада, что с туалетом Полюшка освоилась. Умница киса. А мне показалось, что она на унитаз начала у нас моститься, но так ничего и не сделала. Еще у нас она очень много пила воду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки! Такие классные и смешные! На средней фотографии - как будто впервые видят не только друг друга, а вообще кошек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА-кошкин дом :yahoo: ! Как ночь прошла?

Поля к тебе уже без блох и глистов заехала?

Значит ты Полю для Сени взяла? Ну и как кто с кем играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи у нас спокойные - приличные кошки по ночам спят :P

Полю для Сени, играют все со мной :wacko: Ну еще теперь парами носятся иногда.

Блох у нее не было, а глистов буду гнать всем как только безмен найду чтобы банду взвесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть! такая пластика !!!!!!!!!!!!!!!

 

==========

 

мне кажется, что кошки не просто так двигаются, как умеют... похоже, они сами себе нравятся и собой любуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же им хорошо!!!

 

Аж завидно... Ир, хочется стать котёнком и напроситься к вам пятым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так всегда думаю - "всё, конец, это - последнее, уже по самые уши...." . И держусь на этом какое-то время. А потом, в какой-то момент - фигак, и покатилось всё дальше по курсу... Выбрасываем диван, ставим еще одну террариумную стойку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвосты такие ! :)

 

 

Я смотрю на неё и думаю, как бы она сейчас по улице бродила бы... Мокро, голодно, скоро будет еще и совсем холодно. И собаки.

 

Какая же у всех разная судьба... Например, этот котёнок-кошечка очень активно искал дом и хозяина (еще раз посмотрите на самую первую фотографию в этой теме), он просто заставил себя взять домой. Хотел жить... И нашёл! И живёт! Сидит, вон, королева на троне! Смотрит сверху вниз... А кто-то и не пытается "устроить свою судьбу". И шансов тогда ОЧЕНЬ мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, можно последнюю фотку на аватар стащить, а? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...