Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свежеподброшенная полосаточка, возраст 2,5 месяца


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вот это хорошо!

думаю, проблема обязательно решится.

 

офф: Галина, а Вы не сняли объявки на Тигрусю? если звонки идут, то рассказывайте, что же это за 8 досок, где Вы ее пиарите :)

Мне казалось, что я сняла все оъявления, но это не так, потому что сегодня опять был звонок на Тигрусю, правда я стормозила и не спросила, где увидели объявление.

 

Я не фиксирую, где пиарю, но после пристройства убирала объявы с сайта Все зверушки, сландо, пет-страна, кэтс всем ру, на сайте Светланы, ИРР, Универсальная барахолка. Остались объявы на ЖЖ, я так и не поняла как их можно быстро вылавливать по сообществам и удалять!!! и ещё где-то в недрах Инета, узнаю, когда придет извещение об окончании срока размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил Сергей, вроде бы у Кыси-Тигруси с туалетно-лоточными делами потихонечку налаживается!

 

Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лоточком проблема разрешилась. Кыся-Тигруся ходит в лоточек и почему она растерялась в первые дни абсолютно не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, ребенок же.)) :blush:

попала в новую обстановку...

 

так значит, Тигрусю на всех зверушках увидели? :)

Да, там.

Я даже зарегилась и написала благодарность создателям сайта. С октября по объявам на сайте Все зверушки у меня пристроилось 4 хвоста. Самое главное - пристроился мелкий террорист собачьей национальности, неугомонный щенок-бородатик, который своей суперактивностью весьма осложнял кошкам жизнь. Кстати, он тоже очень удачно нашел хозяев, и ещё вдобавок оказался породистым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила хозяевам Кыси-Тигруси. С лоточком устаканилось, проблема как бы разрешилась.

Киса очень ласковая, постоянно гладится, очень ориентирована на человека, всё замечательно.

спасибо всем, кто переживал за её адаптацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и хорошо!

а по всем зверушкам, ИМХО, котята хорошо пристраиваются :) у меня взрослых кис там плоховато смотрят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и хорошо!

а по всем зверушкам, ИМХО, котята хорошо пристраиваются :) у меня взрослых кис там плоховато смотрят...

Это как повезет...

Спрос на котят всегда выше, чем на взрослых.

 

 

А за ушастенькую Кысю-Тигрусю очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня отзвонился хозяин Кыси- Тигруси Сергей, ВСЁ В ПОРЯДКЕ у них, проблема с лоточком разрешилась.

 

Киса полностью адаптировалась в семье. Она оказалась очень ласковой и лечебной. Вот оно, котеночье счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Тигруся очень славная котенка))

а еще, в объявках, которые я на Тигрусю давала, был текст, написанный Верой kusalkoatl, за что ей отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Тигруся очень славная котенка))

а еще, в объявках, которые я на Тигрусю давала, был текст, написанный Верой kusalkoatl, за что ей отдельное спасибо.

Спасибо всем, кто участвовал в пристройсте Кыси-Тигруси.

 

Вчера получила уведомление со Сландо

 

Информация по Вашему объявлению 6762595 "Яркая серая полосаточка ищет дом"

° На сайте: 55 дней(дня)

° Просмотров объявления: 23

° Объявление находится на странице: 66

° В рубрике: "отдам/приму даром"

° В городе: "Москва"

 

Кстати по этому объявлению после размещения было несколько звоночков. Возможно, было бы и больше, но я не смогла разобраться, как надо поднимать пост на этом сайте и он очень быстро ушел вниз.

 

Сергей ещё сообщил, что сфотографировал Кысю-Тигрусю, но пока у него нет возможности выложить фото.

 

Я рада за неё. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Кыси-Тигруси полный порядок, она полностью адаптировалась в своем доме и радует своих хозяев. С лотком нормализовалось, проблем больше нет.

Хозяева ею довольны.

Возможно, скоро порадуют фотографиями кисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, скоро порадуют фотографиями кисы.

 

Вот бы правда порадовали нас фотографиями кисы в новом доме! Всегда так душа радуется за них.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы правда порадовали нас фотографиями кисы в новом доме! Всегда так душа радуется за них.... :)
Нелли, я тоже хотела бы увидеть нашу ушастенькую. :wub:

У хозяина есть фотоаппарат, и как только он разберется с процедурой переноса фоток на комп и освоит Радикал, мы увидем нашу Кысю-Тигрусю.

Мы регулярно перезваниваемся и хозяева нас держат в курсе дел.

За неё я как раз совсем не волнуюсь, а вот увидеть, конечно, хочется.

А Вам лично спасибо за интерес к моим хвостатым пристроенцам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем фото :wub:
Мне почему то кажется, что Кыся-Тигруся так и останется ушастенькой. У неё такие шикарные ушки :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня позвонил хозяин Кыси-Тигруси, она растет и у неё всё в порядке. Пригласил в гости, постараюсь выбраться и сделать фотографии.

Планируют стерилизацию в ветклинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пригласил в гости, постараюсь выбраться и сделать фотографии.

 

По-прежнему будем рады увидеть фотографии! Я уверена, что полоски ее сейчас "расцвели" и она похорошела до неузнаваемости! Как радостно :rolleyes:! передавайте привет новым "папе-маме" Кыси-Тигруси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-прежнему будем рады увидеть фотографии! Я уверена, что полоски ее сейчас "расцвели" и она похорошела до неузнаваемости! Как радостно :rolleyes:! передавайте привет новым "папе-маме" Кыси-Тигруси!
ага, постараюсь порадовать фотографиями красавицы Кыси-Тигруси! Просто обалденная киса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня навестила замечательную кошечку Кысю-Тигрусю, ей исполнился 1 год!

Вот такая она красавица!

 

 

dfe3171644fb.jpg

 

 

36907c74f329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рады за красавицу! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...