Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серые полосатики Аля и Кузя. ВОЗВРАЩЕНЫ!


frekenbok60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть новости?

Как дела у котят?

 

Завтра должны зарплату дать - на стерилизацию Али откладывать?

Подняла в ИРР котят сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, спасибо, что подняли сегодня объявление. Я именно сегодня это дело прозевала.

Насчёт стерилизации пока не знаю. Её надо стерилизовать не раньше середины января. Может ещё пристроится?

 

Звонки пока прекратились. Но их нет и по другим животинкам. Наверное сказывается предпраздничный ажиотаж. Маша говорит, что рассчитывает на новогодние каникулы. Говорит, что в прошлом году было много желающих взять котика именно в эти дни. Посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла сегодня еще в ИРР.

Отложила 2500 р. на передержку и стерилизацию. Предположительно поедем в Москву числа 6-го, может сразу на передержку передам.

Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, спасибо большое!

Лучше будет, если Вы сразу к Маше поедете и ей денюшки передадите. Заодно и на котейцев посмотрите. У Маши вообще есть на что посмотреть!

Звонков как не было так и нет. Надо будет после праздников в газеты объявки дать. Может народ прочухается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Передала сестре 2500, доехать до Маши не получилось :( . Приболела я.

Как у нее время будет - деньги передаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина выздоравливайте!

 

Я к Маше поеду после завтра, после завтра же Валера приедет стерилизовать Алю и кастрировать Кузю.

Весь новогодний пиар коту под хвост. Надо же, даже выражение такое подобралось?! Но народ вроде как вымер весь, за все выходные молчание у меня по всем животным.

Но ничего, начнём всё сначала. Опять дам объявки в Телепрограмму и КП. Куда они денутся, найдутся эти долгожданные ручки для ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Валера стерилизовал Алю и Кузю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они себя чувствуют сейчас? (предположить могу - проходили не раз, но все же спрошу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя уже шкодит, Аля отлёживается на батарее. Кузя покушал, Аля пока нет. Завтра позвоню Маше, напишу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости есть какие-нибудь? :) Как котейцы поживают?

Позвонила я сестре, она должна на этой неделе деньги передать (она немножко в положении, не слишком выездная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяшки чувствуют себя замечательно. В Телепрограмме на днях выйдет их рекламка. Опять надеюсь, опять жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, вчера встречалась с Вашей сестричкой. Она передала на полосатиков от Вас 2500 рублей. Спасибо большое!

Рекламу на Кузю дала ещё и в КП, через неделю дам на Алю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, она мне писала :) Скоро февраль... будут еще денежки.

Очень надеюсь все же, что пристроятся наши полосатики. :rolleyes: С лета сидят...

 

Офф: видела вчера в окно, как соседская черная кошка с котами носилась и заигрывала - жду месяца через 4 очередных бомжиков... :angry: у меня кошечка на пристройство видимо от нее родилась, ей уже месяцев 7, а она выглядит как 4-месячная в лучшем случае. Мелочь недокормленная... кота уже просит - скоро поедем чикаться тоже. Невесело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дина, звонки идут потихоньку, но всё както не то. В основном совсем пожилые люди.

11 числа опять выйдет реклама в Телепрограмме, будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде должны подъехать Кузю посмотреть. Держим кулачки ТТТ!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, зажала... и всем 4-м кошам своим хвосты и лапы в узелки завязала... :blush:

Сижу...тише воды-ниже травы...

 

(денюжки 1500 все же отложила, не знаю, как и передать...если только ближе к концу февраля в Москву поеду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диночка, боюсь и отвечать. Приезжали, посмотрели, а выбрали другую киску. Ну хоть кому-то повезло. А одна женщина звонила, просила Кузю никому не отдавать, и растворилась.

Повторяю пиар в газетах, хоть там сейчас только древние бабульки появляются. Не знаю, может какие-нибудь чужие пиарные фото вместо наших напечатать? А что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, хоть кому-то повезло... :) А бабульки - так ведь они и берут в первую очередь бесплатные газеты.

Делать что... ну, может попросить кого, чтобы сфотографировали попиарнее? Кто хорошо фоткает? Кузянчик симпатишный, должен выйти. И мадаму нашу тоже бы надо получше сщелкнуть. А похожих я не очень вижу на форуме, хотя и поглядываю.

 

С деньгами-то как? После 23 февраля поеду в институт, и деньги в Москву повезу. Куда их? В принципе у меня будет наверное время до передержки доехать, могу даже фотик свой захватить, но у меня не зеркалка, так, мыльница неплохая. Или на телефон денежку могу, если срочно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, до 23 числа может кто и пристроится. Если будете в Москве, может лучше до Маши доедите. Любое лишнее фото может оказаться удачным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама на Кузю в Телепрограмме выдет опять 25 числа. Алю буду пиарить на следующей неделе со второй своей полосаточкой, они очень похожи, можно объединить. Кузя у Маши немного хулиганит, пытается украсть у других котов корм и вообще довольно пронырлив. Но это успокаивает, значит не растеряется и не пропадёт в новой обстановке (в смысле, в ручках). Алечка наоборот очень деликатная, нежная мурчалочка.Уж скорей бы их ручки нашлись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот она, тема. Убежала аж на 17 страницу. :blush:

 

Надеюсь наконец-то вырваться в Москву - после праздников. И попасть все-таки на передержку, на кисиков посмотреть.

Интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кузю много звонков, а толку ноль! Теперь и в Алтуфьево ехать - далеко!!!

Сегодня прошу kotovsky помочь нам с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, не расстраивайтесь! :gift: Кисяки обязательно найдут своего хозяина, которому не лень будет доехать и до Алтуфьево.

Хотя это странно... на метро сел - и приехал. Нам бы такие проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...