Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мэгги, спокойную ласковую стаффку, бросили в ветклинике! Мэгги на доживании!


Юри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обещанные фотки :)

 

Сначала бегала вдоль берега, долго не решалась войти в море..

 

a21649bd612d540e97908210baa4c933.jpg

 

Потом превозмогла себя и пробежала по волнам.. понравилось

 

30c468b3cb3897b0248a52792f56a26d.jpg

 

Первый заплыв, нахлебалась соленой воды, больше кашляла, чем плыла, после чего надели на нее жилет...

 

0b7635811a6453ec0cf9547f205a61ac.jpg

 

А это уже в полной экипировке :)

 

ef630d572f4da105c68cde4bd38dd1a5.jpg

5e97f6a22275a57ab06018c40999b345.jpg

4609da55281a2f258de11326e59ff972.jpg

470d13c8b739f9a3c359609fc78a6d80.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанные фотки :)

 

Сначала бегала вдоль берега, долго не решалась войти в море..

 

30c468b3cb3897b0248a52792f56a26d.jpg

Во дает наша девочка, зажигает не хуже молодой! Вот оно настоящее собачье счастье, все на морде написано! Как же я рада видеть ее с довольной мордахой.

Вот скажите, где и на каком доживании собака будет отдыхать у моря все лето?! Не устаю Бога благодарить, что твоя мама, Кать, согласилась взять Мэгги, это просто чудо какое-то. Спасибо ей огромное ! :gift:

Так и хочется написать: "что еще нужно (заменю) собаке, чтобы встретить достойную старость?"

А это прям "спасатели Малибу"))))

ef630d572f4da105c68cde4bd38dd1a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать прости засранку за то что вовремя не перевела.Положила Мегги 1000(проверь дошли)за май и июнь.

Моим любимым псякам привет-завидую белой завистью (тоже на море хочу :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегги вчера отличилась :) Не пустила рабочего во двор плитку укладывать, залаяла таким басом - мы выбежали, подумали, что во двор проникла чужая собака. Так что теперь вопрос с охраной решен :P Она умничка, все местные пустобрехи, лают по поводу и без повода, лишь бы погавкать, а наша девочка только по делу ))

И что вы думаете? Мегги охраняет дом? Ага.. щаззз. Оказывается, это она Тома натаскивала на охрану, чтоб царской персоне ночами спать спокойно было. Теперь Том бегает по периметру, а Мегги на надувном матрасе принимает загар :P

А еще она решила стать дворовой собакой, в дом теперь ни ногой, принудительно затаскиваю хоть на пару минут пересидеть жару, она пулей выскакивает обратно и ложится на самый солнцепек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела за нас с Танько 2 тысячи на охрану)))

Лен, пришла денежка, спасибо! :gift:

 

Охрана из них все-таки никакая. Вон соседская шавка за два двора отдувается, за свой и за наш, а наши от жары как мухи сонные, даже хвостами махать лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, мне в личку от модератора пришло:"Обновите, пожалуйста, финотчет по правилам.

В первом посте указывается полностью приход, итоговая сумма прихода, потом полностью расход, итоговая сумма расхода и баланс.

Спасибо за понимание"

 

Ты мне информацию не скинешь, которую надо в первый пост разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мне информацию не скинешь, которую надо в первый пост разместить?

Лена, последний и предпоследний пост в новой теме финансирования. Я там информацию обновляю по мере поступления денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня изменился номер карты для перечислений на Мэгги. всем написала в личку новый номер.

В этом месяце были поступления 1000 и 500 рублей, никто в теме не отписался. Отзовитесь пожалуйста, чья денежка пришла.

 

Всем спасибо что не забываете старушку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
кинула вчера 1 тыс.

1002 р. на панамки спортсменке :P

Все упало и вроде даже Катя в отчете отметила. Спасибо! :gift:

 

Перевела сегодня денежку.

 

ЗЫ: Кать, давай фотки, я тоже хочу впечатлится!! :)

Танюша, все пришло, спасибо! :gift:

А я Катю тоже видела :P , вот жду теперь, обещанные, фото Мэгги :blush: Кать, давай уже порадуй нас всех))))

 

P/S: Тут на днях заглянула в первый пост, оказывается Мэгги 10-11 лет уже. Совсем старушечка наша девочка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для отпускницы Мэгги 4 тыс)

извините за задержку :blush:

Упали Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

 

Катя, давай уже фото нашей девочки! Заждались все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и фото Кати тоже)))

и диету

и извините за оффтоп))))

А лучше Катя рядом с Мэгги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, фотки сделаю, но чуть позже, пусть наплыв курортников схлынет. На море не пробиться, даже рано утром, а в обед я туда со стафьем сунуться не рискну )))

Мегги стала заниматься спортом на участке, он у нас вытянутый, метров 20-30 в длину, так она взад-вперед раз 8-10 нарезает, да еще и с ускорением :yahoo:

А так все у нас в порядке, лето замечательное получилось. Еще полтора месяца и будем обратно собираться :)

За поддержку хвостатой спасибо, сейчас все занесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тань, спасибо! Денежка пришла, чуть позже внесу в финотчет, сейчас тырнет не пускает никуда..

Погода сегодня первый день нормальная, до этого лили дожди и холод.. Но море пока еще теплое - +26 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх... +26.... :)

скажи Мегги, что я мысленно плыву рядом с ней... "в полосатом купальнике" )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...