Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пекинесы, хины, мопсы


Гость mixa23
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 03.01.11 в магазине "Четыре лапы" люди покупали обновки пекинесу. Оказалось, что пекинес найденный (пару дней назад). Пыталсь рассказать им про картотеку и проч, но люди не хотят не только искать старых хозяев, но и возвращать собаку, если хозяин найдется, мотивируя тем, что они тоже к нему уже привыкли :angry: Единственное, что смогла сделать, это сфотографировать на мобилу фото собаки, новых хозяев и записать номер их машины.

 

 

93c62c48fc20.jpg

 

 

Даже не знаю кобель это или сука :(

 

Если кто-то узнает в нем своего питомца, пишите в личку, вышлю номер машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден мопс мальчик с клеймом,в районе рабочей ул.

 

Информация с Подольского фоорума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 03.01.11 в магазине "Четыре лапы" люди покупали обновки пекинесу. Оказалось, что пекинес найденный (пару дней назад). Пыталсь рассказать им про картотеку и проч, но люди не хотят не только искать старых хозяев, но и возвращать собаку, если хозяин найдется, мотивируя тем, что они тоже к нему уже привыкли :angry: Единственное, что смогла сделать, это сфотографировать на мобилу фото собаки, новых хозяев и записать номер их машины.

 

 

93c62c48fc20.jpg

 

 

Даже не знаю кобель это или сука :(

 

Если кто-то узнает в нем своего питомца, пишите в личку, вышлю номер машины

 

Здравствуйте ...

ну что ж вы никак не успокоитесь то??? не дает Вам покоя что ли????

Вы б "добрые люди" радовались бы,что мы не дали умереть собачке в те очень морозные ночи , и попала она в хорошие руки,а не раздувать на форумах эту тему. Именно для Вас хочу сказать,что никто не ищет эту собаку (ибо искали),хозяева то бывают разные, просто очень не люблю когда меня учить пытаются,как будто кто-то тупее Вас...... так что не тратьте свои нервы и силы,милые дамы!

До свидания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
11.03. в Сев. Бутово найден пекинес, кобель, окрас черный, лапки палевые, примерный возраст 3 года. Тел. 89166433489 Наталья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал пекинес.

2 года.

Девочка.

Светлая (блондинка)

Уши кучерявятся. Без ошейника. Хвост крючком.

Не большая. В холке примерно 20 см.

12.03.11

г.Подольск ул. Ватутина - ул. Подольских курсантов

66904167.jpg

 

Изменено пользователем adrastea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Потерялся Пекинес в Южном Бутово 04.12.10.(Веневская) Окрас светло рыжий с небольшим бельмом на глазу. Был стрижен летом шерсть сейчас не очень длинная. Кобель 6 лет. с 04.12.10 клеим объявление опрашиваем собачников, но пока безрезультатно. Мог быть увезен на машине в любом направлении, так как приучен к машине. Собака со сложным характером и может покусать приютившем его и быть выброшенной на улицу. Если воспалится глаз или будет избит будет озлоблен и к себе не подпустит. Помогите его найти !!!.... Звоните в любое время суток ( 8-925-506-83-11 или 8-985-211-57-69 ) Вознаграждение гарантируется

647d372d99a6.jpg

Здравствуйте! Я хозяйка этого пекинесика. Я нашла его 10.01.11 - практически дома не жила но нашла на ул. Изюмской у дворников !!!! Малыш дома !))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал пекинес.

2 года.

Девочка.

Светлая (блондинка)

Уши кучерявятся. Без ошейника. Хвост крючком.

Не большая. В холке примерно 20 см.

12.03.11

г.Подольск ул. Ватутина - ул. Подольских курсантов

66904167.jpg

 

Собака нашлась. Помогли расклеяные объявления. Всем спасибо

Изменено пользователем adrastea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация не верна (завтра удалю пост).

Здравствуйте, Марина. Я правильно поняла, что объявления о пропаже в Бутово не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В мытищенской газете печатают объявление:

 

06.04.11 потерян пекинес (кобель) рыжеватый,

кличка Жожа, в

районе ул. Селезнёва.

Нашедшего

просим позвонить.

Вознаграждение

гарантируется.

Тел. 8-906-734-02-90,

8-903-552-80-40.

Фото вытаскивала с pdf, поэтому качество очень плохое

42af116040d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новокосино. Потерялся пекинес, взрослый палевый кобель, кличка Бон. Хозяева мечутся по всему району - ищут, завтра макеты будут клеить. тел. 89250900927 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

27.06.2011г днем потерялся мальчик черный мопс 6 лет, убежал в широком коричневом ошейнике и с поводком-"рулеткой", на животе шрам от операции грыжи. Телефон для связи 8-916-259-59-00.

 

6b6161445ee803f7ce186a31f8427401.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В районе Дубнинской улицы м.Петровско-Разумовская найден старенький пекинес мальчик. тел. 8(926)705-96-33 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

копирую!

найден пекинес

7 08 2011 в районе ул.Краснобогатырской найден пекинес.Кобель,коричневый с черной маской.Отдадим только хозяевам.

 

отсюда http://moscow.olx.ru/iid-237144045

 

http://community.slando.ru/kolomna/propal-...html?nrk=RU-MOS пропал еще в феврале

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Моя знакомая переписала объявление, висящее на улице, и попросила скопировать на форум. Я поискала в интернете и нашла свежее объявление о похожей собаке в том же районе, возможно, это одна и та же собака, несмотря на разные телефоны.

 

Найден пекинес в районе ул. Красноказарменная (м. Авиамоторная, Москва), кобель. Тел. 8 926 44девять 4050.

 

Найден пекинес, молодой кобель чёрного окраса с белым окрасом вокруг пасти. Пушистый, ухоженный, упитанный. Найден по улице Красноказарменной возле кафе Корчма. Хозяев или знакомых просим откликнуться по телефону 8-963-628-36-53-Ирина.

http://community.slando.ru/moskva/naydena-...P_49392555.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пропал пекинес!

Темно-рыжий с черными подпалинами, кисточки на ушах волнистые, среднего размера. Откликается на кличку Флай!!! Нашли его ошейник в Комитетском лесу за 17-ти этажками г. Юбилейного (кто-то растегнул и выбросил,) а его самого нет!!! Пожалуйста, помогите!!!

 

Автор: Ольга

Город Королев

Телефон: 8 903 165 47 59

Срок подачи: 12-12-2011

 

http://www.petsbazar.ru/aid/50309/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление на породном форуме пекинесов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы координаты дайте нашедших,я на породном форуме информацию о нём разместила.Судя по состоянию собачки,нужно искать новых заботливых хозяев!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Объявление в парке, Каховка:

пропал МОПС, 2 года, кобель.

Очень страдает ребенок!

 

нашелся! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 марта 2012 года, примерно с 23:00 по 23:50 на стоянке ТЦ "Твой дом" в Крокус Сити из автомобиля была украдена собака, порода - пекинес 6 лет. Кличка «Гоша». Если кто-то что-то знает или видел и может помочь, прошу сообщить ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!!!

http://sobaka-ru.livejournal.com/6536801.html#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...