Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 собак из Т.Стана. Вита пристроилась)) Фрося улетела в германию


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное Ал! :gift: И Bonya 76, конечно! :gift:

Ал, можно вас поздравить, значит! :appl: Квартирант, надеюсь, пиковский, с кучей собак, кошек и черепах? :yahoo:

Витка будет довольна, вот насчет Кота не уверена ;)

Здравствуйте. На форуме я новичок, буду помогать как могу. Пусть Фросе повезет с хозяивами также как и Вите, Алла хозяйка просто супер!!! :gift: Девочки, вам всем огромное спасибо за помощь бездомным животным! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ,ТТТ, кажется что-то начинает налаживаться. СЕгодня днем )) дочка порадовала)) Фрося сказала "ГАВ" на кого-то из кошек :P . А вечером доела за ребенком гречневую кашу :blush: . Кстати, даденый утром сухой корм, перемешанный с фаршем к вечеру был аакуратненько от него (фарша) вылизан, и оставлен в миске. Собака, что сушку совсем не ест? Как её кормили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс! :appl:

Вот привереда! Она ела именно эту сушку с небольшой добавкой консервы, а уж фарш-то это вообще по-царски.

Ир, ты ей объясни, что не до жиру вообще-то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогресс! :appl:

Вот привереда! Она ела именно эту сушку с небольшой добавкой консервы, а уж фарш-то это вообще по-царски.

Ир, ты ей объясни, что не до жиру вообще-то :rolleyes:

 

Пытаюсь)) объяснить. Но сегодняшнее "помазание" паштетом вылизано не менее тщательно. И с виноватым видом)) я тут вообще-то вообще не причем :wub: . А остальное кушайте сами... :rolleyes: .

Блин , буду кошкам заказывать, возьму и собачьего, тот мельче значительно. Посмотрим как его вылизать сможет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, скока медалей заграбастали кошаки? :)

 

А звезда так и лежит в углу мебелью и вылизывает паштет?? :blush:

 

Ал, как у Витки дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, скока медалей заграбастали кошаки? :)

 

А звезда так и лежит в углу мебелью и вылизывает паштет?? :blush:

 

Кошка моя взяла всё на что расчитывали и даже немножко больше :yahoo: .

А звезда наша,, нет иногда даже с одеяла слезает)) даже порывы меня встречать бывают)) правда сразу опоминается и скорее опять на место. И с едой мы наконец разобрались. Заливаю теплой водой сушку вместе с чайной ложкой ЭКСИ-1. Нормально проскакивает, даже миску иногда вылизываем дочиста. И на улице уже дела свои делаем не на бегу, а присаживаемся на "подольше", и иногда даже 2 раза! Прогресс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка моя взяла всё на что расчитывали и даже немножко больше :yahoo: .

 

Больше, чем предлагали? ;) Ну кто б сомневался! Праздравляю! :appl:

 

Фроська - так держать! Но темпами пошибче, пошибче! :worthy:

Вон Каринке на каждом новом месте отводится неделя, а она через 5 минут уже своя, как будто всю жизнь тут жила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Фроси!

Навестила девочку в воскресенье. Обрадовалась мне и насторожилась - куда опять потащишь?

Пришлось сесть рядом на подстилочку и успокаивать. Такая нежная скотинка!

Похудела на стрессе. Но с едой вроде наладилось - сушку с консервой, а то и с мяском-фаршем вполне себе уважает.

Попробовала сделать фото - совсем жалостливая картина: в уголку, уши прижаты. НУ прям жертва жестокого куратора :(

 

Оставила Ире 3000р. за передержку до 19 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Жалко ее до жути. :(

Особенно смотря на хозяйку-матрону Виту - такую в своем доме, в своем праве, степенную, спокойную, даже где-то снисходительную к окружающим. :)

Заезжала вчера к мадаме.

 

Алла, спасибо за 1350р. и лекарства-пеленки! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините, что пропала, уезжала и болела. На след. неделе положу деньги на карту сбера, координаты старые все остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, извините, что пропала, уезжала и болела. На след. неделе положу деньги на карту сбера, координаты старые все остались?

 

Ой, Юлечка! Очень приятно, что вы снова с нами :appl: Только не болейте больше! :worthy:

Все у нас вроде без изменений :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас беда....не могу понять, что с Витой, дышит трудно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что это?????????????????????Как у МО было..................Вчера на выдохе как-то посапывала что-ли иногда, а сейчас Кирилл разбудил меня криком, что Витке плохо, подумал, что тошнило, а она дышать не могла, как кашляла. Попрызгал её Вентолином.Может простудилась? Тань, сейчас тебе ролик попытаюсь с дыханием переслать ив 7-8 разбужу, если не похо совсем будет.

Нос холодный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас беда....не могу понять, что с Витой, дышит трудно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что это?????????????????????Как у МО было..................Вчера на выдохе как-то посапывала что-ли иногда, а сейчас Кирилл разбудил меня криком, что Витке плохо, подумал, что тошнило, а она дышать не могла, как кашляла. Попрызгал её Вентолином.Может простудилась? Тань, сейчас тебе ролик попытаюсь с дыханием переслать ив 7-8 разбужу, если не похо совсем будет.

Нос холодный!

Начиталась статей про болезни, похоже на ринит??? Покапала в нос нафтизином, дышать стала лучше вроде, но из носа нет никаких выделений, просто чуть прозрачной жидкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей сегодня с утра улетели для Фроси. Надеюсь, долетели хорошо :)

 

Юля, спасибо! :gift: :gift: Гляну попозжее.

 

Витка, оказалась хрупким цветком - расквасилась, рассопливилась. Решили, что ринит.

Темп-ры нет, поведение обычное, ест, гуляет.

Подстыла где-то, что немудрено по такому морозу.

Решили капать деринат и травки дать попить по-возможности.

Ну и беситься на улице поменьше пока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2346a4e40497.jpg

Так сегодня гуляли в моей кофте...

Деринат не даёт капать, прям совсем...На меня не может рычать, начинает завывать-плакать, когда её держу. Хотя вчера ночью, когда было трудно дышать, то была на всё согласная. Сегодня уже и сыром приманивала-бесполезно..Сопли текут, но водичкой. Сижу-караулю, как бы плохо не стало. Жаль, что животные не умеют говорить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какая ляпотень! прямо модель! :yahoo: Ей очень идет - только рукава надо завернуть :) Дольф обзавидовался весь?

Ал, а ты тогда капай ей в пасть -разницы никакой.

Как с дыхалкой? Хрюкает?

 

У Фроси прогресс: на улице стала общаться с собаками, даже заимела дружка - пушистого песика.

А дома впервые пошла на кухню, правда после того, как в коридоре по ней побегали две девчушки 3-4 лет :) Фрося решила, что лучше уж она в кухне отлежится - переждет скачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей сегодня с утра улетели для Фроси. Надеюсь, долетели хорошо :)

 

Долетели отлично! Спасибо!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопли не сильно льют, думала в рот нельзя капать, написано полоскать можно, но тогда начну. Рукава подвернули, но они всё-равно на улице сползали, а сначала боялась даже шаг сделать в кофте :blush: В аптеке сказали, можно мёд подавать, но она его не ест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...