Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

стаф Стаффи ( с переломом позвоночника) Случился второй инсульт! Долг - 34797 рублей! Помогите!


Гость ежиха
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найден стафф, тигровый окрас с белой грудкой, кобель, 5-7 лет, очень добрый.

Сидел сутки перед входом в Тимирязевский парк(САО), весь замерз.

Взять не можем( у самих такой же стаф кобель,), 5 дней живет в машине.

Обследовали у ветеринара(анализы, узи, рентген и т.п.).

Срочно ищем хозяина! Приюты забиты и там холодно, а передержка для нас дорого.

Готовы помогать будующему хозяину(питание, ветеринар, комбез, прогулки(если не в др. городе))

Хорошо играет с людьми, добрый и послушный, отзывчивый.

Очень хороший пес, очень его жалко!

Просьба помочь посмотреть в потеряхах, разместить в картотеке и попиарить.

 

С 15.03.10 находился на передержке Теплый Стан.

С 01.09.10 по 11.06.11 находился на передержке в Щелково.

С 12.06.2011 Стаффи живет в Марьино В Стаффилэнде.

В октябре пропили курс таблеток для позвоночника. Проблем по здоровью не было.

 

17.01.2012 у Стаффи на прогулке подкосились лапы, зрачки глаз красные. Идти дальше сам не смог.

18.01.2012 Стаффи не ходит. Передние лапы заплетаются, на задние не встает. Левый глаз поплыл вверх. Хохлов поставил подозрение на инсульт. Укололи ксантинола никотинат, папаверин, внутрь валокордин. На субботу 21.01 назначен прием у Хохлова.

19.01.12 Стаффи без изменений. Правосторонний инсульт. Кушает не плохо. Гулять выносят на гамаке.

  Ходит в туалет под себя. Не контролирует.

20.01.12 Состояние Стаффи не изменилось. Собака не ходит, на улицу работник выносит на руках, левая сторона туловища не действует. Завтра едем к Хохлову.

21.01.12 Состояние собаки без изменений. Были на приеме у Хохлова. Диагноз: правосторонний точечный ишемический инсульт. Назначена интенсивная терапия.

22.01.12 Стаффи без изменений. Задняя левая лапа без движения, левая передняя очень слабенькая.

23.01.12 Стаффи без изменений. Не встает. Если в течение суток изменений не будет, Хохловым будут назначены доп.препараты. На четверг запланирована поездка к неврологу в Беланту.

24.01.12. Стаффи без изменений. Хохлов заменил ксантинола никотинат на кавинтон. В ближайшее время планируется поездка к Давыдову.

25.01.12 Без изменений. Завтра едем на прием к Давыдову.

26.01.12 Стаффи без изменений. Были на приеме у Давыдова и у Мамедова. Проведен первый сеанс рефлексотерапии. Следующий в воскресенье.

27.01.2012 Сданы сегодня клинический и биохимический анализы крови. Изменений по состоянию нет. В воскресенье едем на второй прием к Мамедову. Начали принимать гомеопатию.

28.01.12 Состояние без изменений.Чуть-чуть стал приступать на переднюю левую лапу.Задние без изменений.На завтра (29.01.12) на 16.00 назначен второй прием у Мамедова.

29.01.12 Были на втором приеме у Мамедова.Состояние немного улучшилось.Пытается стоять на двух передних лапах.Пытается самостоятельно приподниматься и переворачиваться.Назначения лечащих врачей Хохлова и Мамедова оставлены те же.

30.01.12 Лечение Стаффи продолжается. Следующий прием у Мамедова назначен на 14.30 02.02.12

31.01.12 Изменений по состоянию Стаффи нет. Лечение продолжается.

старая ссылка на финансирование http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=99917

С 18.11.2009 финансовых поступлений с форума Пес и Кот не было.

09.04.13 У Стаффи случился второй инсульт!!! Он еле ходит, почти не ест, все время плачет. Были на приеме у Мамедова, назначены препараты и курс иглоукалывания.

10.04.13 изменений по состоянию нет.

Перенесено в Скорую 10.04.13

Новая ссылка на тему в финансировании С 18.01.2012 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198220

1f70e062c8a3.jpg

 

11.04.13 изменений по состоянию нет. Стаффи еле ходит, волочет заднюю лапку.

12.04.13 состояние Стаффи без изменений. Самочувствие не улучшается.

13.04.13 самочувствие ухудшилось. Стаффи весь горячий и плачет. Состояние на контроле у Хохлова А.В.

14.04.13 Стаффи немного полегчало, но он все равно не встает(((

Хохлов А.В. подозревает гипертонический криз.

15.04.13 Стаффи почти не встает, кушает очень плохо. Выходит с трудом на улицу только в туалет.

16.04.13 Стаффи более менее. На улицу выходит на три минуты в туалет и все. Сил больше нет, ложится. Пьет таблетки, приступов больше пока не было. В четверг к Мамедову на прием.

17.04.13 Самочувствие Стаффи так себе. Принимает таблетки, плакать перестал, нос холодненький. Сухой корм пустой почти не ест.

Завтра на прием к Мамедову.

18.04.2013- у Стаффи все также плохо с задними лапами. Сегодня после иглоукалывания смог самостоятельно сидеть.

19.04.13 изменений по самочувствие Стаффи нет, с задними лапами все также плохо. Продолжаем лечение.

20.04.13 Стаффи потихоньку гуляет, сам встает очень плохо, работник Юра его поднимает. Чувствует себя так себе, приступов не было.

 

Изменено пользователем osip
обновление заголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хороший малыш. Кто у нас без собак :blink: ? Возмиииииииииите :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать макетики и поклеить в районе ст Гражданская рижской ж/д, Тимирязевского парка, Дмитровского шоссе. Надо охватить все столбы,остановки, станции ж/д и метро. По горячим следам вдруг найдется хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать взять к себе в вольер, если необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать взять к себе в вольер, если необходимо.

 

Ты просто супер, здорово :gift::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать взять к себе в вольер, если необходимо.

 

Спасибо!!! Сегодня позвонить не смогу. Я перезвоню завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если старых хозяев искать :rolleyes:

 

11qo0.th.jpgthpix.gif

 

что-то у меня не получается выложить полноразмерный:(

http://slim.filesurf.ru/20081020/00000002/...011dc900/11.jpg (активна 72 часа)

а потом искать здесь http://filesurf.ru/70006/11.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена вольер предлагала, подождем, ей наверно некогда сейчас, вечером напишет.

 

 

Мое предложение в силе, по собаке девушка мне звонила, поговорили, она сказала, что будет держать меня в курсе событий, привезти ко мне собаку обещала в след вторник, до этого времени сможет подержать. Больше звонков мне не поступало. Жду след вторника или звонка ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не беспокойтесь!

Мы крутимся как можем. Собака все там же пока ( в машине ) живет.

У нас трое детей и свой такой же стаффорд. со всеми гуляем и кормим. С найденышем больше всех. Очень хочется найти хозяев. Собака очень умная и воспитанная.!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пся у Катены!

Его ко врачу надо! У него явно что-то болит (подозрение, что почки), он горбится и сжимается весь! Денежкой помогите собаке кто-нибудь, а? :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мальчик приехал ко мне.

Недоверяет, плачет, скулит, сторонится меня, не подходит.

Будем учиться верить всем людям заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня Стаффи(кажется так назвали). :wub:

 

Хороший такой мальчик..."живьем" выглядит намного моложе!!!Красивый и ... трогательный что ли...

 

хочет общаться,но оценивает человека...

 

И еще...Видимо из-за резкого похолодания песы дико мерзнут...к тому же умудряются снимать комбинезоны

 

Дрожат как осиновые листья...Зрелище не для слабонервных!

 

Может у кого-нибудь есть старые шерстяные свитера с "высоким горлом"?Если надевать им их под комбез,то будет во-первых,теплее,

 

а во-вторых,даже если снимут комбинезон,то свитер останется(труднее снимается).

 

Еще очень нужен утеплитель!Название забыла(((Катена скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет((( Через тему одни стафы. Они что.. специально зимы дожидались что бы их повыкидывать? Собы голые совсем, и простужаются моментально(((( :angry::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может потерялся (с надеждой) - не все люди уроды. Может хоз отыщется...

Много таких случаев..когда отыскиваются хозяева? По пальцам пересчитать((( Я уже в новые темы боюсь заходить..Каждый раз рыдаю..А сделать толком ничего для них не могу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Стаффи?

 

У Стаффи все в норме, гуляет, кушает с аппетитом, очень много разговаривает и регулярно ссорится в мальчиками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...