Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане корсо из тулы спасли от пироплазмоза, ищем лучших в мире родителей.


Юля и Стэлси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну не такой уж молодой :blush:

Ну не ровесник же нашим собакам, которых берём на доживание!

Может его жизнь только начинается, ведь не даром он вытянул свой счастливый билет и приехал к нам их Тулы...с сотней клещей на теле и с опухолью со страусиное яйцо в подвесе.....промедли тот мужик ещё неделю и привозить было бы некого...

Сейчас светят его звёзды - если столько людей знают о нём и пытаются его спасти! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, гистология не готова? Что по клейму?

Ира, это вроде цитология была :blink: , звонила, сказали,что в пятницу, но на всякий случай попросили позвонить в 10, лаборант вернется.

По клейму пока тихо, завтра займусь вплотную.

Ир, спасибище тебе ещё раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, по цитологии - сказали,что результат будет либо в среду вечером, либо четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет встретиться и забрать денежку у метро в районе м. Рижская - пр. Мира 2000 руб. ? Чей давать телефон для связи?

Встретилась, деньги у меня. Спасибо ещё раз! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь ещё разок :blush: :blush:

 

Пожалуйста, если Вы перевели деньги, отпишитесь в теме, куда и сколько. Или можно мне или Юле в личку, это нужно для отчёта, иначе мы запутаемся! Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он красивый!! Неужели такого парня бросили хозяева? :cry2::blink:

Может удастся что-то по клейму узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великану очень нужна финансовая помощь :help: Его капают по три и больше часов в день. Это дорого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великану очень нужна финансовая помощь :help: Его капают по три и больше часов в день. Это дорого :(

Люди, помогите парню, он такой классный! :help::help:

Юля истратила чужие деньги, а мальчику предстоит ещё долгое лечение..... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а клеймо его можно узнать? Может, чем смогла б помочь. На нашем корсячьем форуме http://canecorso.3bb.ru/viewtopic.php?id=786 тоже открыли эту темку, я анализы и фото с вашего туда перекинула. Надеюсь, наши тоже откликнуться. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацана забрали , отвезли на передержку. Чувствует себя получше.

Весь персонал в клинике провожал его очень тепло. Проша понравился всем. Да и как по другому, у него очень хороший характер.

Нам прописали таблеточки, и раз в четыре дня укол в эту гадость на шее. После получения цитологии к Спирину для решения того.что делать с шишкой на шее.

На передержке начал немного скучать, но ничего привыкнет. На выгуле к нему выпустили девочку и он с ней спокойно погулял. Так что для гулянки у него есть компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший такой Проша! :rolleyes:

Я правильно поняла с пироплазмозом справились? Теперь восстановиться ему нужно и решать с шеей?

Поправляйся малыш!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший такой Проша! :rolleyes:

Я правильно поняла с пироплазмозом справились? Теперь восстановиться ему нужно и решать с шеей?

Поправляйся малыш!!!!!

Надеемся , что три дня капельниц помогли, а в остальном верно.

 

e47f64ef9794.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что подружка есть, может грустить будет поменьше...Такой красавец :wub:

 

Люди, помогите парнишке! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже сказала юля, мы с ней сегодня в семь утра забрали прошку из аверса и увезли восстанавливаться за город на передержку.

так что, живет наш мальчик сейчас в тепеле и уюте, восстанавливается.

 

я вот все думаю, что мы едва успели, эти мерзкие микроскопические твари чуть не убили такого чудесного пса.

 

девочки, ОН ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

такой трогательный,такой дружелюбный, такой нежный,такой терпеливый, такой огрооомный :blink: ,такой благодарный.

там весь персонал клиники сделался его фанатами, все высыпали с ним прощаться, он всем хвостиком помахал, мордой в коленки потыкался, поулыбался.

а как он терпел все манипуляции! ни разу не дрогнул, ни рыкнул, его даже держать не надо было, а ведь ему укол всандалили прямо в опухоль его.

а как у него глаза горят, когда его вкусняшками угощаешь!

команды знает, сидеть-лежать-все на раз.

ехал в машине спокойно, на новом месте был дружелюбен, с собачкой-спокоен, съел все, что ему предложили, всплакнул немного, когда мы его в комнате оставили и спать лег.все-таки мы его в семь утра забрали, а собаке спать надо.

 

надеюсь, кризис миновал.собачка немного ожила.но, конечно, слааабенький еще.

анализов ждем,будем думать про дальнейшее лечение, сейчас вот печень поддерживаем.

 

будем надеяться, что все пройдет, поправится прохор и найдет себе маму и папу.

такой ласковый и мужественный мальчик этого достоин.да все они этого достойны.это мы не достойны их.

 

юль, тебе :gift::gift:

 

 

девочки, ваша помощь по-прежнему нужна.

 

получила на телефон 970 руб от татоши.спасибо :gift:

 

сейчас фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, смотрю и думаю: начать, что-ли обрабатывать мужа на предмет еще одного Прохи? А что, где один Прошик там и второму местечко на диване отыщется.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он нереальный.

умный, красивый,благожелательный, ни капли агрессии, даже ни грамма нервозности.

просто инопланетянин какой-то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...