Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаки, кошки; Света Счастливчик; зоогостиница Счастливый друг. администротор Лиза. м. Полежаевская, Красногорский район, д. Путилково


Schastlivchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Горячая пора, собак расхватывают как горячие пирожки. Так что скоро будут еще 2 места свободны ТТТ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчаренок ок.3-х месяцев. Подбросили во дворы. Если вдруг место появится, оч. будем благодарны. Сколько дней карантинить надо до передержки, не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ищем хорошую передержку для воспитанного кота из темы с анализами. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4206115

Вера 8 926 535 47 79

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем хорошую передержку для воспитанного кота из темы с анализами. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4206115

Вера 8 926 535 47 79

Ответила в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Забронируйте, пжта, для кошки с раком молочных желез место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забронируйте, пжта, для кошки с раком молочных желез место.

Бронь отменилась, кисе нашли бесплатное доживание...

Удачи кисе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прошу забронировать место для кота Элиса (тема кота у меня в подписи) на квартирную социализацию.

ориентировочно заедем к Вам 29-30 января на месяц-два.

Заранее большое спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева

Здравствуйте!

У меня во дворе уже пару недель появилась кошечка, вроде подросток. но не уверена. Ласковая, пушистая, просится домой, но у меня агрессивная собака. Сегодня пошла её покормить, а она плачет. глазки слезятся, она подстыла в морозы.

можно её к вам на передержку? Я тему еще про неё не открывала, думаю, что если не возьмут на передержку ,то для чего тема? Я буду куратором, мне уже всё тут объясняли в прошлом году. Деньги есть небольшие и буду на сайте просить.

Есть у кошки шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

У меня во дворе уже пару недель появилась кошечка, вроде подросток. но не уверена. Ласковая, пушистая, просится домой, но у меня агрессивная собака. Сегодня пошла её покормить, а она плачет. глазки слезятся, она подстыла в морозы.

можно её к вам на передержку? Я тему еще про неё не открывала, думаю, что если не возьмут на передержку ,то для чего тема? Я буду куратором, мне уже всё тут объясняли в прошлом году. Деньги есть небольшие и буду на сайте просить.

Есть у кошки шанс?

Ответила в личку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, прошу Вас не забывать, у нас сегодня плановая КАСТРАЦИЯ.

По всем вопросам звонить завтра))

:brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы, прошу Вас не забывать, у нас сегодня плановая КАСТРАЦИЯ.

По всем вопросам звонить завтра))

:brows:

 

И стерелизация ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

У меня есть щенок вот в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134126

Сейчас лечим от энтерита. Нам нужна передержка с карантином. Лечить будем еще как минимум неделю.

Если у Вас появится место на карантине - забронируйте его, пожалуйста, для нас.

Буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

У меня есть щенок вот в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134126

Сейчас лечим от энтерита. Нам нужна передержка с карантином. Лечить будем еще как минимум неделю.

Если у Вас появится место на карантине - забронируйте его, пожалуйста, для нас.

Буду очень признательна!

Мест, к сожалению для собашков, нет(( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехала домой многострадальная кошечка Дуся)) УРА!!!))

Есть местечко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уехала домой многострадальная кошечка Дуся)) УРА!!!))

Есть местечко)

 

НАКОНЕЦ У ДУСИ ПОЯВИЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ, ГДЕ ОНА БУДЕТ ЛЮБИМА И ГДЕ О НЕЙ БУДУТ ЗАБОТИТСЯ.

А ОТ СЕБЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, А ОСОБЕННО, Я БЕЗГРАНИЧНО БЛАГОДАРНА СВЕТЛАНЕ, ЗА ТО ЧТО В САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГЛА ДУСЕ С ДЕТКАМИ. И Я НЕ ПЕРЕСТАЮ БЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА ТО, ЧТО МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, РЕАЛЬНО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК СВЕТИК СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...