Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная выброшенная собака


mada
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна!добрый вечер!

Как дела у Жужи? какой такой "материал"?

 

Катя, да мы все анализы сдаем. "Беланта" просто круговую оборону выстроила чтобы не брать у Жужи цитологию. Мы решили их "добить". Ни фига.

Надо будет в другую клинику ехать. Я перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех девчонок и Жужика с праздником!!!! :gift::gift::gift:

4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У Жужи все как обычно: плохие анализы и замечательное настроение. Лечить нас никто не хочет. Спасибо Катюше :gift: , которая не оставляет нас.

Как выяснилось даже цитологию, тем более нормальную, сдать проблема. Так что сейчас проходим Катину схему лечения

 

Жужа выглядит очень хорошо. Настроение игривое.

 

Это уже полностью Олина заслуга. Ее и ее семьи. Спасибо огромное! :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Закончили Жужино лечение, по рекомендации Кати. :gift::gift::gift:

 

Выждали нужное время и сегодня свозили Жужу на анализы. Будем ждать результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Закончили Жужино лечение, по рекомендации Кати. :gift::gift::gift:

 

Выждали нужное время и сегодня свозили Жужу на анализы. Будем ждать результатов.

Ну как анализы у Жужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как анализы у Жужика?

 

Опять воспалительный процесс. Не переправляла Кате еще анализы (отвлеклась на кошек). Я так понимаю у нее какой-то хронический вагенит. Но настроение хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Жужи все хорошо (ттт). Оля уезжала с детьми в отпуск. Как же Жужа ( и не только) их встречала!

Сейчас Жужа занялась истреблением крыс. :blink:

А вообще очень давно не проведывала красотку. Собираюсь в эти выходные. Заодно посмотрю эксклюзивчик - собака в очках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Татьяна, я очень рада!!!! :appl:

 

Спасибо, Катя. Все собираюсь написать, но наверное быстрее позвонить - на выходные в в какой-то запарке вечно.

 

У Жужи все ничего(ттт). Осваивает процесс залезания на дерево - ведь кошки же могут! А мы чем хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

У Жужи все по -прежнему. Живет у Оли. Мне сейчас очень редко удается туда выбраться. Связь - телефон и СБ. Поэтому все проблемы решаем пока так.

Последний раз была в январе. Даже попыталась фотографировать. Получился один нос.

Мне кажется Жужик даже обрадовался, я все -таки давно не была, да и обход врачей мы пока прекратили (ттт). От операции нас отговорили, только наблюдать, следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну и слава Богу, что всё хорошо!!! :)

Жужику - :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Долго выбирала время для поездки к Жуже, чтобы погулять с ней и пофоткаться. В результате был дождь. Ну а так девочка очень хорошо выглядит (ттт). Глаза миндалевидные, томные. Всем своим видом показывает какая она скромная собачка, ребята рассказывают обратное. Жужа все это слушает и буквально гипнотизирует меня взглядом, "это не про меня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...