Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф в подъезде


Alba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чувствует себя хорошо, вчера уже немножко побегала на прогулке вечером, нормально поела. А вот фотки :rolleyes:

 

1e1ed20280e8.jpg

 

А вот какой у Вишни шовчик. Я теперь ярый сторонник стерилизации по боковому разрезу. Собака востанавливается гораздо лучше.

 

70452c52cb82.jpg

 

17b21be97600.jpg

 

ba20540ecf26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствует себя хорошо, вчера уже немножко побегала на прогулке вечером, нормально поела. А вот фотки :rolleyes:

 

1e1ed20280e8.jpg

 

А вот какой у Вишни шовчик. Я теперь ярый сторонник стерилизации по боковому разрезу. Собака востанавливается гораздо лучше.

 

70452c52cb82.jpg

 

Блин, я и не знала, что так можно.

Поправляйся Вишенка-красотуленька. И будет тебе счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фоторепортаж из клиники:

 

60ed67b4abef.jpg

 

Фирменная улыбка:

 

f391e54a8409.jpg

2eeff980b163.jpg

4e39663fdffb.jpg

 

Вот вам всем!

 

a7290884830b.jpg

 

c3ef26fbd785.jpg

 

Розовый фламинго:

54e5ba4c457d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо за фотки большое :gift: Красотень получилась :wub:

 

 

Всегда пожалуйста, обращайтесь :)

Фотки и впрямь вышли ничаво, немного пофотожопить и хоть на календарь ) Мне ужасно нравится, где она язык показывает.

 

Как себя чувствует лизун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты :blush:

 

Вишенка немножко всеж приболела. Рано я радовалась :( Вчера съездили в Беланту к Еремину, шовчик воспалился. Теперь промываем 3 раза в день и пьем таблетки. Но сегодня уже получше. Вишенка очень терпеливая, все дает делать. Только в клинике очень переживала, что ей намордник одели, а все остальные ходили без намордников

 

Эх, Вишня... и как я тебя отдавать буду :blink: что ж ты злыдень то такая, не хочешь мирно жить с Плюшиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за комплименты :blush:

 

Вишенка немножко всеж приболела. Рано я радовалась :( Вчера съездили в Беланту к Еремину, шовчик воспалился. Теперь промываем 3 раза в день и пьем таблетки. Но сегодня уже получше. Вишенка очень терпеливая, все дает делать. Только в клинике очень переживала, что ей намордник одели, а все остальные ходили без намордников

 

Эх, Вишня... и как я тебя отдавать буду :blink: что ж ты злыдень то такая, не хочешь мирно жить с Плюшиком

 

 

Ой, жалко как...а чего воспалился? Грязь попала какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, жалко как...а чего воспалился? Грязь попала какая?

нет, Лен. Шовчик изнутри воспалился, снаружи чистый был. Мы почему-то про антибиотики забыли, врач не прописал, а у меня тоже из головы абсолютно вылетело, что надо давать. А операция-то серьезная, вот и воспалилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневый нос хочет домой :rolleyes:

 

Тань, а макетик будет? Хочу в машину на стекло приклеить - все равно по полдня в пробках стою, пущай народ почитывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а макетик будет? Хочу в машину на стекло приклеить - все равно по полдня в пробках стою, пущай народ почитывает.

макетик - дело хорошее! Попробую сегодня соорудить один на трех своих собачек сразу :rolleyes:

 

Ранку промываю, но там за 8 часов все равно жидкость образуется пока :blink: Зато чувствует себя гораздо лучше, хорошо ест и гуляет. Опять терпит при 2 разовой прогулке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макетик - дело хорошее! Попробую сегодня соорудить один на трех своих собачек сразу :rolleyes:

 

Ранку промываю, но там за 8 часов все равно жидкость образуется пока :blink: Зато чувствует себя гораздо лучше, хорошо ест и гуляет. Опять терпит при 2 разовой прогулке

 

 

Может, позвонить Камилю - на консультацию напроситься, если он вернулся? Или к Марине....А то вдруг она нам какое-то тайное знание должна была передать по уходу за раной на следующий день, когда мы не поехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...