Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда деваются животные, которых отправили в Германию и другие зарубежные страны?


klapa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(attentionee @ 19.3.2017, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>


Вношу поправочку! Это КУЗЯ и ЗЕВС!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(klapa @ 20.3.2017, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вношу поправочку! Это КУЗЯ и ЗЕВС!!

Зевса переименовали в Мики))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Елена!
Мы отдавали вам кошку Алиску 26 февраля 2016 года, прошло уже много времени, а ее тут в фотографиях все нет(
Если будет у вас возможность узнать что с ней, были бы очень благодарны.
Она была рыжая, отличительная особенность - без хвоста)
Ее фото ниже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Елена!
Мы отдавали вам кошку Алиску 26 февраля 2016 года, прошло уже много времени, а ее тут в фотографиях все нет(
Если будет у вас возможность узнать что с ней, были бы очень благодарны.
Она была рыжая, отличительная особенность - без хвоста)
Ее фото ниже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(larsen1 @ 27.3.2017, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, Елена!
Мы отдавали вам кошку Алиску 26 февраля 2016 года, прошло уже много времени, а ее тут в фотографиях все нет(
Если будет у вас возможность узнать что с ней, были бы очень благодарны.
Она была рыжая, отличительная особенность - без хвоста)
Ее фото ниже


Алиса унхала не 26.02.2016, а 17.03.2016. Я запрошу информацию у немецкой стороны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТУСЯ - ЛЮСЬКА - СОЛ!!!! В приюте!


Наши кошечки в пиаре в приюте! КИРЮША, ЛИКА, ЛУКА!!








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГОНЕК дома!


Новая фотка БОНМ из дома!


А это МВНЯ!!! Принимает солнечные ванны. Живет у даши уже ... А вот не знаю я, сколько она уже живет в эммиграции. И по всему видно, она вполне довольна!


А это новая поза-йоги у КУЗИ! Видно он уважает это дело!!


А это кот Анны 13. Живет в Германии 3-4 года.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(klapa @ 26.2.2017, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Наши щены в пиаре!


Лена, посмотрите, пожалуйста, не пристроились ли эти щенки?
Джина и Стив уехали 11.01.17
Заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 28.2.2017, 3:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это да! А кто же имеет отношение к отправке?! Действующие лица-то одни и те же! Вы лично не присутствовали при отправке,но объяснено это было большим количеством животных,а также делением обязанностей между кураторами, занимающимися разными машинами. Так что не надо скромничать,эта поездка имеет такое же отношение к Вам, как и все другие!
Причины,по которым животные помещены в приют,никому не известны-во всяком случае,это не известно ни куратору,комплектовавшему эту машину,ни кураторам с немецкой стороны,ни мне,отправившей в этой машине трех котов,8-ми месяцев отроду,4.5 из которых они жили у меня дома,не на передержке,воспитаны,выкормлены ,привиты и заласканы как свои любимые животные,и вместо перемещения в миниприют в германии,пребывают НЕИЗВЕСТНО ГДЕ, В НЕИЗВЕСТНО КАКИХ УСЛОВИЯХ И НЕИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ!!!
Какая еще стандартная ситуация?! С чего вдруг на дороге ,уже в германии,не на границе,у полицейских-!!!-возникли сомнения в прививках животных?! Или их ветеринары на дороге тормознули?
Совершенно очевидно, ч то в очередной раз- проблемы с документами,очередные грабли,на которые наступают практически все ваши перевозчики и с завидной частотой в последнее время,но в данной конкретной ситуации совершенно непонятно что НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО И ПРОДОЛЖАЕТ ПРОИСХОДИТЬ с ЖИВОТНЫМИ,в том числе с моими котиками, оказавшимися ПОД АРЕСТОМ!!! И совершенно не очевидно,что арест будет снят , а тогда они будут конфискованы как любая контрабанда,и судьбу их мы никогда не узнаем!
Ну а Вам,как не имеющей к этой машине никакого отношения,откуда известно,что с ними все в порядке? Что они живы и здоровы? Что мы просто дождемся результатов анализов на титры и все будет хорошо? Если Вы на связи и знаете больше,чем отправляющий куратор,то почему ничего не известно мне,отправившей в этой машине ТРЕХ животных? За которых я заплатила нехилые деньги? За супердоставку мне эти деньги кто-нибудь возвратит?! Даже смешно спрашивать,правда? Вот ведь я дура наивная какая...Хотя я готова еще столько же отдать,лишь бы мои несчастные испуганные стрессующие звери оказались снова у меня дома!!!
В качестве просьбы к Вам,нарушившей обеТ молчания ради сострадания к нам,участникам прискорбной ситуации с этой злополучной машиной,сообщите пожалуйста,Лена,РЕАЛЬНЫЕобстоятельства текущей ситуации,а также перспективы и возможности вызволения животных из плена . Спасибо.


Ну когда вы перестанете верить в сказки?Когда вы перестанете отправлять в рай?Сколько вам лет,вы до сих пор считаете что там стоит большая очередь за животными из разных стран?Вывезут сотни,выложат вам историю двоих троих пристроенных и верите в это,ну когда вы начнете понимать,что это ОГРОМНЫЙ БИЗНЕС,что пристраиваются ЕДИНИЦЫ!!!!!Остальные догадайтесь где....
А Клапу и ее прихлебаев шлю сразу лесом,не отвечу никому из них. Изменено пользователем Алена Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 28.2.2017, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Послушайте,друзья мои! Ну ,ей-богу,я уже тетка старая,чтоб не понимать таких простых вещей-если есть личные контакты,-звони! А я и звоню,куратору по отправке. А куратору сказать-то нечего! Никто не знает,зачем , почему и надолго ли(навсегда?) задержали животных! Вы предлагаете на этом успокоиться и закончить поиски своих зверей или хотя бы добиваться ясности? Нет,не успокоюсь! Иначе бы я не занималась этой деятельностью вовсе, если б мне мне все пофигу было,типа уехали и хрен бы с ними!
Если к этой отправке klapa не имела никакого отношения-это настоящая подстава называется,пусть услышат меня те,кто уверял меня в обратном.... Тем не менее,Лена,у меня, как у добросовестно заблуждающейся, все-таки просьба-ну хоть что-то можно узнать о судьбе животных и перспективах их возврата? Ваши возможности и авторитет у немецкой стороны безусловно позволяют Вам быть предельно информированной


Как бы хотелось,чтобы все поумнели и повзрослели,и сказки читали уже только внукам.Когда и что должно произойти ещё из ряда вон выходящего,чтобы вы забыли дорогу в рай?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 1.3.2017, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Шелли.. как отправили- ни одного фото.. уже три года. cry2.gif Сказали что пристроили- потом её вернули в приют..потом опять пристроили...
Где собака неизвестно.
[/url]

Osinkina - Абрикоса узнали конечно..Тему постоянно просматриваю. Ищу Шелли. Никто его не забыл. не забыли как выглядит, фото сохранено.и никто не забыл как вы очень быстро сплавили кусачего кота не пойми куда и зачем, обманув всех- что держите до 20,12- а 6.12 кота уже отправили.



Где????В РАЮ!!!!!Вы же верите в рай,так что ждите когда воссоединитесь на небесах,читайте сказки лучше детям и внукам.оглянитесь назад и вспомните ваш возраст и вернитесь к реальной жизни.неужели жизнь вас так ничему и не научила?вы сейчас хоть вынесли урок из той трехгодичной истории про рай?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Джемма @ 5.3.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.
А у Вас нет фото Шелли побольше кроме этого.хочу порыттся кое-где.
Последнюю информацию я нашла,что она сначала была на передержке.Но потом ее вместе с еще одной собачкой перевезли в приют в Тбрингию вместе с еще одной собачкой нашей Жужей.
Перевезли так как в приюте больше интересующихся визитеров,а с передержки их никто не выбирал.
И была информация,что из приюта она пристроилась очень быстро в семью без детей.

Пока это все,что я про Шелли нашла.


А надо знать точно и интересоваться,а не так на вскидочку может да кабы,как никак 3 года прошло,вы просто ОБЯЗАНЫ нести ответственность ,если взялись за пристройство.Если с памятью пробелы,заведите большую записную книжку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(4ajnik @ 30.3.2017, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Если кому расследования нужны, то вот,актуально.

В городке Хаген (Германия) процветала подпольная торговля породистыми собаками, которых содержали в ужасных условиях. Мертвые животные лежали на земле и в доме. Полиция арестовала четырех родственничков 22, 25, 47 и 65 лет. Еще один ордер на арест был выдан против ветеринара из соседнего Гессе, но он был освобожден из-под стражи. Ау, адепты и апологеты) воспевающие осанну Германии - как вам эта информация 3:) ??? Подробности и фотки по ссылке!

http://59.ru/text/newsline/281836685377536...tm_campaign=smm


https://www.facebook.com/groups/10750788093...00561523422676/
http://wirsiegen.de/2016/12/hundezuechter-...ersonen/179049/

Зоофилы против штрафов за секс с животными 2017 год
http://subscribe.ru/group/na-zavalinke/13081900/
А как вам это в ответ:
http://www.newsru.com/crime/29oct2013/napgrapedogberlin.html

Ну что скажите?У нас единичные случаи,а в Германии зоофилов пруд пруди Изменено пользователем Алена Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Алена @ 30.3.2017, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/groups/10750788093...00561523422676/
http://wirsiegen.de/2016/12/hundezuechter-...ersonen/179049/

Зоофилы против штрафов за секс с животными 2017 год
http://subscribe.ru/group/na-zavalinke/13081900/

Ну что скажите?У нас единичные случаи,а в Германии зоофилов пруд пруди

Бедолаги , ничего не нашли до сих пор...
Эх. А так стараетесь.

Причём тут зоофилы и отправки...
Для начала разберитесь со своими живодерами.

Читайте по немецки, это разведенцы. Их прикрыли.А российские левые сайты и " одна баба на фейсбуке написала" оставьте при себе. Стыдобища и смех один.

Не надо про единичный случай, не все тут дураки. Есть и те, кто в курсе, что в муниципальных приютах творится. Изменено пользователем 4ajnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так! Сплетней в теме не будет! Скандалов тоже. А если у Вас есть реальная информация по реальным животным, отправленным в Германию из России и попавшим в нехорошие места на опыты, к зоофолам, садистам и т.д., огромная просьба скинуть информацию модераторам. Ну. или мне в личку. Реальная информация - это кличка и номер чипа конкретного животного, желательно фотографию и название лаборатории, куда это животное попало. Абстрактные ссылки на интернет ресурсы и желтую прессу не являются достоверной информацией. На заборах тоже много чего пишут. Если вы сможете предоставить такую информацию, я лично буду Вам обязана по гроб жизни. Все остальное - это фантазии сумасшедших людей, которые предпочитают что бы животные дохли пачками у нас в России. Пусть их убивают донханторы, пусть их усыпляют наши врачи, пусть их выбрасывают на улицы нерадивые хозяева - лишь бы это было у нас!!!! Вам мадам, наплевать на животных!!! Вас гложет зависть! Вы завидуете тем людям, которые могут сделать то, чего Вы и Вам подобные сделать не в состоянии!! Мериться с Вами я ничем не буду, у меня для этого нет время.
Скажу Вам только одно - боритесь с завистью!!!! ЗАВИСТЬ - еще никому не помогла в жизни и до добра никого не доводила!!!!

Тему я временно закрываю во избежание срача, скандала, разборок и взаимных обвинений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кобелек Юма!!! Уехалв Германию более года назад.!





Довольный жизнью котик КРИС!!!! А вот его дружок КУМИР - покинул его. Очень жалко КУМИРА-МОРДУ. sad.gif Но, все мы смертны!!! За то он прожил свои последние годы жизни не на дачных участках, где его оставили хозя на голодную смерть, а просто в сказочных условиях! В любви, и ласке.
Это его последняя фоточка.
любви и ласке!!!!

Кошечка - не помню, как звали. Уехала 3 года назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это ГЕЛЯ!!!! Ее привели усыплять в Первомайский центр соседи умершей хозяйки. Так сказать. за ненадобностью. Девка оказалась не так проста, как оказалось!!
ее сразу взяли в семью, а она не взлюбила хозяина дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(klapa @ 3.4.2017, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш КИРИЛЛ. Уехал месяц назад.


Это моя крошка blush.gif . Выкинули зимой крошечного котенка к фитнес-клубу... Там даже продухов нету.
Как и в предыдущем случае с выброшенными котятами, я его нашла по котячьему плачу...
Слава богу, теперь все хорошо! Долгой жизни тебе, малыш!
Спасибо, Лена и Христа! flowers.gif Изменено пользователем Svetochka_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот как завут эту малыщку я не помню.






И вот эту красотку тоже не помню.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(klapa @ 3.4.2017, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
А вот как завут эту малыщку я не помню.


На первой фотке тоже моя крошка, Шанти. Торти-пойнт со смешным носом и разными ушами, ее ни с кем не спутаешь. wub.gif

А вот дальше что-то тайско-полосатое, это уже не она.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...