Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда деваются животные, которых отправили в Германию и другие зарубежные страны?


klapa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Анна, которая Ремейк, Вы на себя посмотрите со стороны: взрослая женщина, с образованием, видимо с хорошо оплачиваемой( раз есть столько времени) женщина занимаетесь тем, что роетесь в интернете,причем по всей Германии, видимо:), сравнивая фото с пиковскими и тужась выискать НЕЧТО, компромат, ошибку- что нибудь, хоть капельку!

И что? Пук.Жалкая картина. Ведь сколько на это времени уходит, мама дорогая:(. ( Семья в курсе, чем Вы занимаетесь?)

 

Было бы смешно, кабы не было так грустно.

Лучше б чем нибудь веселым занимались, или полезным, наконец( реально ПОМОГАЛИ бы собакам на месте,хоть словом)!

Неужели Вам и Вашим товаркам так хреново жить, что изойтись желчью на интернет- форуме- для вас кайф...?

 

 

 

Людмила понятно- она как марионетка у Вас,может, это Вас питает? Ваши " единомышленники" ...?

 

Негде больше сорвать аплодисменты?

Я не язвлю, я реально не понимаю. Есть масса приятных вещей в мире, на которые у таких как Вы просто не хватит времени...

 

Ну а в общем, конечно Вы мне глубоко фиолетовы.

 

Если эта вся херня( простите, не знаю- это мат...? Если да- готова к наказанию, просто не нашла синонима:)) - Ваш " наркотик", ну тогда... догоняйтесь...

http://youtu.be/d-_B_OrTmjc

 

Даша, прошу тебя. Не вступай в диспут с больным человеком. Это неблагодарное занятие, убивает много время и ни к чему не приводит. Высказывания нездорового человека просто нужно игнорировать. В противном случае, ты просто будешь тешить его самолюбие. ОК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне всегда были интересны различные отклонения...

Лучше ими не интересоваться... :blink:! Это нелегкая профессия, я подчеркиваю: профессия. DSM-5 вот недавно вышел... ;)... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда не читала подписи у людей! А зря. Подписи иногда бывают очень много говорящие.... Мне тоже понравилась подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При продолжении дискуссии в подобном тоне последуют не проценты, а баны.

Merkredi, за продолжение провокаций в теме - тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискутировать? Зачем? Дискутировать можно с человеком, если он тебя слышит. А если он слышит и видит, только то, что он хочет слышать и видеть, то зачем дискутировать? Тратить свое время? Я ни с кем и не дискутирую. И дискутировать вообще не собиралась ни в каком тоне. Я в этой теме просто монотонно выставляю всю информацию, которая приходит ко мне из-за рубежа. И дальше буду это делать. А вот дискутировать на эту тему, я точно не буду. Я уже давно все, что имела сказать, сказала. Больше мне добавить нечего. Кто хотел, то услышал. А сейчас за меня дискутируют фотографии.

 

Обещаю, что в следующий раз, если кто-то опять зайдет в тему с неподтвержденной информацией в провокационных целях, я вообще ничего не буду писать. А сразу нажму кнопку жалобы в надежде, что наши модераторы быстро и справедливо разберутся с этим.

 

 

Старичок ТИМОША в Голландии у Наташи.

62e3c8e46365bb1f8a43560974fc3c08.jpg

 

a1416218c715bdc5d1a51b67aa61e281.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка ГЛАШа в семеных интерьерах.... С друзьями...

af75c0424420be1579ab98b27e27da2d.jpg

 

eca474174cb2a344b9670cc11c0516ec.jpg

 

АГАШа дома в Голландии.

753d299df648c6946d74f12c0d97d3f6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса ДИАНА!!! Теперь она НОЯ!! Утопает в домашнем уюте...

4ea70b99106697e8c6c875a2f11d2743.jpg

 

d483ed0ddbcc158556c612f0a1a78014.jpg

 

c7ee85e0167fde6ce39bffb612c1ede4.jpg

 

d79704d19a04912fbcba72262d8ad08d.jpg

 

u nee bylo den rozhdenie, 2 goda i hozaeva prazdnovali eto. Na kolpochke napisano ee novoe imja Noa i tsifra 2:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наши британочки. РАСТи, МОРГО и серая кошечка. Я ее кличку непомню, но уехала она с кличкой БРИТНИ. Они еще на передержке. Фотографии не качественные, но и по ним видно, что детки пока еще шугаются. А у РАСТИ опять потек глазик. лечат.

22942d783da3524a8eb1114064a64e38.jpg

 

1a763876a1639a3bd8db7947586dfcc3.jpg

 

5f439698b39fc197e289f6b988928e5d.jpg

 

Как зовут вот этих деток - не помню. Они тоже на передержке пока.

f864fca5dfbac67f63fd5645805674a1.jpg

 

ed6e913d46af7b4218044c4ad58b6534.jpg

 

a8db7632f4dd9a13f63f834e44378674.jpg

 

2d0686213cb6c344810652db5133f9ac.jpg

 

Информация о старичке МАКСЕ:

Лена, пристроился твой Макс в семью с 5 детьми вторым котом. Фотки ждем...<l:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 

Hallo --------- dann ist Max ausgezogen, er war ein blauer britisch Kurzhaar Kater. Er lebt bei einer Familie mit 5 Kindern davon sind zwei Pflegekinder und einem Kater. Bilder kommen sowie der Kater sich eingelebt hat.

LG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это ЛОЛА. Теперь она ЗАРА. она дома. У нее все хорошо.

 

Hallo ...,

wie versprochen hier ein paar Fotos von unserem russischen Mädchen. Sie ist groß und mutiger geworden, paßt gut auf's Haus und uns auf und macht uns viel Freude. Ein Volltreffer so zu sagen.

 

Привет, ...

как обещано, пара фото нашей русской девочки. Она большая и стала смелее, хорошо привыкла в доме и к нам и приносит нам много радости. Стопроцентное попадание, так сказать.

 

 

Это ЛОЛА!!! Правда, я не знаю, какая из.... ЛОЛ так много уехало. Может куратор сам опознает собачку?

986767c337db79dbeca04126841aaac7.jpg

 

 

Hallo :)

Hier wieder Bilder von Lola .

Lola gehts gut ,sie hat jetzt schon 2 neue Freunde , 2 Schäferhunde ,ein weibchen namens Mira und ein rüde namens ivan :)

Letztens waren wir an unserem Goitzschesee und ein Vogel flog übers Wasser ,Lola und Mira sind sofort hinterhergerannt ,Lola rannte dem Vogel hinterher bis ins Wasser und dann war sie so ausgepowert das sie wieder zurückkam :D

 

Gruß Maria und Martin

 

Привет :)

 

Вот снова фото Лолы.

У Лолы все хорошо, у нее тепеь два новых друга, 2 овчарки, одна девочка по имени Мира и парень по имени Иван. :)

Недавно мы были на нашем Гойтцшезее (озеро) и одна птица летала над водой, Лола и Мира сразу за ней погнались, Лола бежала за птицей до воды, и потом так ... блин, ausgepowert, понимаю, но не знаю, как по-русски... потеряла энергию?, что вернулась. :D

 

 

А это котик МАЙ! Теперь он РОККИ!

461620a84475044669a783551d5b7f2d.jpg

 

Hallo Frau Jakobs,

hier schicke ich Ihnen neue Fotos. Wie sie sehen können, geht es Rocky sehr gut. Mittlerweile hat er sich gut eingelebt. Er ist sehr neugierig, spielt viel und liegt gerne in den Balkonkästen. Hoffe sie haben eine Lösung für die andere Katze gefunden.

LG B.Bichel

 

Привет, госпожа Якобс,

вот посылаю вам новые фото. Как вы можете видеть, у Рокки дела идут хорошо. Он хорошо прижился. Он очень любопытный, много играет и охотно лежит в балконном ящике. Надеюсь, вы нашли вариант для другой кошечки.

С приветом, Б. Бихель.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это МАНЯ!!! Говорят, моя! Кураторы, кто узнает свою собачку? Уехала в прошлом году.

4c9a748c1cbae8d682903e551e5aaabd.jpg

 

fccf9179b9c3c862116bd3e9cc1d7217.jpg

 

ac53557f8b792e347b237b999dc2c054.jpg

 

fd126821cffc777f3161c120fa15c4e4.jpg

 

e5c5b936890ea75879e623fee5e47cde.jpg

 

Liebes Tierheimteam, hallo Frau ...,

 

Ihre Grüße sind angekommen. (auch die Kritik an fehlenden Bildern)

Da werden wir doch gleich mal ein paar schicken.

Emma (ehem. Manja) geht es gut. Sie ist wirklich ein Traumhund.

Freundlich zu allen, sodass wir sie auch überall mitnehmen können.

Manchmal ist sie zwar noch ein kleiner Angsthase (beim Krallen schneiden)

aber das wird vielleicht auch noch.

 

Viele Grüße von Emma und Familie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше ими не интересоваться... :blink:! Это нелегкая профессия, я подчеркиваю: профессия. DSM-5 вот недавно вышел... ;)... .

 

Сорри, злостный офф. Нелли, а что такое DSM-5? :blush: Чую я, что это что-то интересное. :wub:

 

А подпись - да, хороша, я давно уже писала! После этого стихотворения можно вообще больше ничего не говорить...

 

Недавно мы были на нашем Гойтцшезее (озеро) и одна птица летала над водой, Лола и Мира сразу за ней погнались, Лола бежала за птицей до воды, и потом так ... блин, ausgepowert, понимаю, но не знаю, как по-русски... потеряла энергию?, что вернулась. :D

 

Может, ВЫДОХЛАСЬ? Не подходит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ЛОЛА!!! Правда, я не знаю, какая из.... ЛОЛ так много уехало. Может куратор сам опознает собачку?

986767c337db79dbeca04126841aaac7.jpg

 

e425706c6c2b90bd3e909adb9f033f62.jpg

 

45a543b640154cc4046fc004c74a162d.jpg

Hallo :)

Hier wieder Bilder von Lola .

Lola gehts gut ,sie hat jetzt schon 2 neue Freunde , 2 Schäferhunde ,ein weibchen namens Mira und ein rüde namens ivan :)

Letztens waren wir an unserem Goitzschesee und ein Vogel flog übers Wasser ,Lola und Mira sind sofort hinterhergerannt ,Lola rannte dem Vogel hinterher bis ins Wasser und dann war sie so ausgepowert das sie wieder zurückkam :D

 

Gruß Maria und Martin

 

 

Лен- это Леля- уезжала 6 декабря 2012. Была спасена из калужской усыпалки 15 июля 2012 года вместе с еще 18 щенкам и подростками- выжили из 19 - 11 щенков( из-за энтерита, который они подцепили в усыпалке.) Леля не заболела. Была пристроена сначала в одну семью. Потом перепристроена. И вот во второй семье прижилась и наконец-то , после всех мытарств стала любимой домашней девочкой. :appl:

 

Леля в калужской усыпалке, где ее должны были усыпить на 7 день пребывания. И в теме одна девушка написала- а вот еще собачка- может быть вы видите ее в последний раз(

 

Фото от 12 июля 2012 года

 

95de7f1c0769.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясно.

У каждой собаки, как и у людей - своя судьба. Кого то усыпляют, а кому-то светит стать эмигрантом, удивительно. Очень рада за эту "предательницу Родины".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я рада.И за свою Лизку тоже хочу порадоваться уидев её в какой-нибудь семье! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки! рада посмотреть на МАКСИКА-путешественника. Теперь буду с нетерпением ждать совместные фоточки МАКСИКА и РУСИКА!!! ТТТ 3 раза. Что бы они подружились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Русика больше всего беспокоюсь.Отказывается от еды,даже от своих любимых колбасок.А Максик всё-таки разгрыз любимую мышку,устал и уснул.

Следующие фотки будут парой.Но вот когда,пока неизвестно.

 

222108539f3d.jpg

d8fc4593230c.jpg

676383535f84.jpg

c811fb573f37.jpg

545f06d6f680.jpg

801c3c5e2034.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас РУСИКу побольше внимания уделяйте. Он не должен думать, что его заменили. Он должен понимать, что он по-прежнему любимый... Это очень важный момент!!! А то он будет сильно переживать и ревновать. побольше с ним разговаривайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сейчас РУСИКу побольше внимания уделяйте. Он не должен думать, что его заменили. Он должен понимать, что он по-прежнему любимый... Это очень важный момент!!! А то он будет сильно переживать и ревновать. побольше с ним разговаривайте.

Всё будет нормально,ещё не вечер).Макс только несколько часов дома.Главное,нет жертв и разрушений ).Никто из них не будет более или менее любим.Не для этого второго брали,чтобы на любимых-нелюбимых разделять.Им обоим будет хорошо,они у себя дома и вся любовь для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Аси подружка появилась. :)

 

Какая АСЯ красавица стала!!!!! Подружка у нее немецкая или тоже иммигрантка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая АСЯ красавица стала!!!!! Подружка у нее немецкая или тоже иммигрантка?

Из местного приюта,насчет корней не узнавала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...