Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок с больной лапой. правая задняя,не наступает на нее,волочит как тряпочку.


Мишень
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

трех цветная девочка,месяцев 4-5,у нее больная лапа,то ли перелом,то ли вывих,не понятно. она совсем не наступает на эту лапу,держит ее в подвешенном состоянии и волочит за собой.

на улице она даже элементарно от собак убежать не сможет. одна блаженная приперла ее сегодня ко мне. мне НЕКУДА ее деть. у меня перенаселение уже :cry2:

в итоге до вечера котёнка сидит в ванной в малюсенькой клеточке для хомяка. больше посадить ее некуда,даже переноска большая у меня занята.

сидит до вечера,что будет дальше я не знаю....у меня нет денег даже на рентген,не говоря уже обо всем остальном....

люди,мне реально уже не под силам содержать всех кошек на свою мизерную зарплату..........

конечно сейчас начнутся нападки и начнут говорить,что раз не тянешь сама не нужно было брать! но как пройти мимо,когда точно знаешь что если оставить ее на улице,то она не выживет! там слишком большая стая собак,которые рвут кошек.

Очень нужны деньги,для начала чтоб рентген хоть сделать и понять что с лапой... нужна консультация врача.

нужен сокуратор и помощь руками. везти я ее никуда не смогу.

на рентген смогу отнести в клинику на Россолимо.

Уважаемые,очень нужна помощь этой несчастной малышке. Я не потяну ее сама,ибо уже ничего не могу совсем :cry2:

 

5714165839c4.jpg

 

af86f55c82bd.jpg

 

24e2c22fdc82.jpg

 

d310873a10ca.jpg

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87262

Изменено пользователем Мишень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я завтра,либо муж попробуем денег передать немножко. :cry2: Сегодня,блин,не могу.Температура,зараза под39.А вы далеко живете.Я в СЗАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Спортивной живу.

и в метро мне не уехать совсем никуда(((((

а вы где можете встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас оч красивый да! еще она кругленькая такая,мордочкой британца напомнила. это на фотках она оч плохо вышла,т.к. крутилась и на руки лезла. Девочка,назвала ее Нила,она ласковая такая и ручная.

на улице точно не выжевет.

 

Люди не бросайте нас с ней пожалуйста.

плакать прям вот хочется :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу 400 р выделить :blush:

Катюш,у меня нет яндекса... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш,у меня нет яндекса... :(

 

Могу на телефон принять - телефон, если что, Terri-cat в личку дам

Дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сегодня к 19.00 привезти на Спортивную 500 рублей. Напишите, где Вам удобно встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на телефон принять - телефон, если что, Terri-cat в личку дам

Дать?

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая клиника у Вас рядом со Спортивной?

я могу только после работы завтра подъехать и свозить кису на осмотр, переноска дома есть (от своей коши осталась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая клиника есть рядом со Спортивной где есть рентген?

на спортивной только та,что на россолимо...

там рентген не работает.

Завтра вечером ребенка обещала свозить в Беланту Маша Key

нам бы теперь до завтра дотянуть....

клеточка малюсенькая совсем,Нила не желает в ней сидеть,кричит как потерпевшая и пытается выбраться на свободу.

вечером мне еще предстоит выдержать бой от своих домашних,ибо это уже 15 кошка в квартире.........

а малышка оч красивая,прям как плюшевая. такая малипусечка,прям так и хочется ее на руках держать все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишень, я совершенно запуталась в Ваших темах, но кто-то где-то и когда-то предлагал взять котенка на бесплатную передержку. Передержка не подошла, поскольку там весь день никого не было, а котенок нуждался в социализации. Не помните ? Может еще есть шанс ? Или я все перепутала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 рублей на телефон Natish.

 

:gift:

перевела 400 р.

:gift:

 

Таня, надо договориться, когда я передам деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: ура,я в сети.

а то вчера все так висло,что я отписаться не могла.

 

вчера вечером получила 1000 руб от Марины (гость форума),за что ей огромное спасибо :gift:

Люди,кто может получить на телефон 1000 руб и потом обналичить и передать мне? Помогите пожалуйста.

 

Lise ,Teri-cat ,спасибо огромное Вам за помощь :gift:

 

Нила все продолжает кричать,вчера сидела с ней почти до 6 утра,она орала и пыталась выбраться на свободу.

ну неустраивает ее совершенно что она заперта)

я так понимаю что на выходные тем более ее никто не возьмет,люди,помогите хотя бы с клеточкой,нам оч нужна клетка,а то там где она сидит сейчас,это просто уже издевательство.... :(

еще мерзко то,что за клеткой я поехать никуда не могу(((

может найдется добрый человек,который нам ее подвезет? фантастика,да?... :blush:

Кушает малышка хорошо,пописала мимо,прям под себя...по большому пока не ходила,но меня предупредили что у нее растройство с слишком жутким запахом.

 

Я опять влипла....ну вот ей богу,как будто мне больше нечем заняться,эта блаженная,которая принесла Нилу,теперь названивает и требует ее назад,видетели молодой человек ее дочери не успел с малышкой поиграца,а то что ей лапу нужно лечить,никого не волнует :angry:

Нилу им назад не отдам.... ну ненужна она им,а для игр,уж извините :angry:

только вот не знаю что мне делать,если этот не вполне адекватный мужчина придет ко мне домой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла написать,что Ниле оч нужна бесплатная перредержка... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыла написать,что Ниле оч нужна бесплатная перредержка... :blush:

:( у меня два ротвейлера дома, девочка очень "не любит" кошек, так что вариант такой же как у Вас, в клетке на балконе... не выход

чем я ещё могу помочь? клетки у меня тоже нет, но если кто предложит могу забрать и привезти к Вам :blush:

 

нужно анализы ещё сдать, а то "жидкий жутко пахнущий стул" наводит на плохие мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу обналичить 1000...телефон с личку...

попробую помочь с клеткой....пока ничего на 100% обещать не могу, но ОООЧЕНЬ постараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( у меня два ротвейлера дома, девочка очень "не любит" кошек, так что вариант такой же как у Вас, в клетке на балконе... не выход

чем я ещё могу помочь? клетки у меня тоже нет, но если кто предложит могу забрать и привезти к Вам :blush:

 

нужно анализы ещё сдать, а то "жидкий жутко пахнущий стул" наводит на плохие мысли...

спасибо большое,если нужно будет клеточку перевезти,я к Вам тогда обращусь.

****************

Нила покакала,оч даже нормально,оформленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу обналичить 1000...телефон с личку...

попробую помочь с клеткой....пока ничего на 100% обещать не могу, но ОООЧЕНЬ постараюсь

 

 

Напишите мне, пожалуйста, Ваш тел в личку и кто оператор, я перечислю 1000. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...